Перейти к публикации

пакет Яровой: Как жить будем, россияне?(с)


Рекомендованные сообщения

Уставный капитал ЦБ является федеральной собственностью. Какие Ротшильды?

 

Политпросвещение позволит разрешить для себя ряд вопросов, приоткроет ряд тайн. Ну например. Акцизы оставили, а вопрос ликвидации отмены налога отдали регионам. Хороший повод спросить с губернатора перед очередными выборами. А что его выбирают мы оказывается и не знали. Здрассте, приехали. Застряли в политновостях пятнадцатилетней давности, когда отменили выборы губернаторов. Дык мож еще чо недопоняли, то допомога не на этом форуме. Есть куча политфорумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот смотри. Пришел твой случай в полицию - ребенок пропал. Вот мой документ на то что я за ребенка в ответе. И дает номер. Полицейский пробивает по вышкам адрес. А завтра в новостях что в гостиничном номере по такому то адресу в момент кражи был убит гражданин Эстонии, приехавший на переговоры по антитерраристическому соглашению между нашими государствами. Ну убили во время кражи - с кем не бывает, ведь преступники не знали что он будет в номере когда шли на дело.

Денис, я честно прочитал твою преступную схему несколько раз и не понял о чем ты. :) То ли ты не уловил суть, то ля не понял о чем речь.Полиция не дает местонахождение разыскиваемого лица. Дело полиции найти самой, при помощи мобильного позиционирования. Понял о чем я? Не раздавать данные, а иметь право пользоваться техническими возможностями незамедлительно, пока еще не поздно.

 

А вот если бы через суд, то были бы получены запросы в эстонское консульство и такого бы не произошло. Тут ведь вопрос в оперативности. Так надо наладить межведомственное взаимодействие. Что бы получать ордера на прослушку или в данном случае отслеживание - оперативно. Вот и все.

А, вообще, если по поиску телефона - так надо на законодательном уровне это разрешить. именно отслеживания - и тогда операторы могли бы родственникам по паспортным данным сообщать координаты. Все. Не надо для этого хранить информацию о переписки и сами переписки на всех телефонах в течении года))

Ты сам говоришь про оперативность, но предлагаешь самый длинный путь. какие-то суды и посольства. У тебя календарь на стене есть? Красные дни видишь? Много их? В эти дни ни судьи ни посольства не работают. Да и суть не в поиске детей из Эстонии в Питере. Пусть это будет... загулявший Матвей из Лангепаса. :)

 

Насчет паспортных данных, это ты сильно. Т.е. ты отказываешь силовым структурам твоей страны в праве оперативно владеть информацией и принимать меры, но готов мириться с тем, что у частных компаний будет досье на всех твоих родственников?! Т.е ты постоянно обновляешь их базу данных и предоставляешь все действующие документы, а затем сообщаешь при их смене?! И хочешь предоставляешь паспортные данные доверенного лица,т.е. учителя, когда твоя дочка поедет на школьную экскурсию?

 

Денис, пипец! Ты король волокиты и бюрократии. Если будут принимать " пакет Тарантина., то я лично приеду в Россию поднимать народ, пока меня не посадят на основании "пакета Яровой". :D

 

По поводу фин преступлений - это не разовые вещи. Вот у меня был пример когда чувак сливал соляру с корабля.

Извини, но твой пример мне напомнил старый советский анекдот про петуха - политического заключенного, которого посадили за то, что он пионера в жопу клюнул. :)

Это пример обычного воровайки, на какую бы сумму он не спер. Экономические преступления, это несколько иное. Но не тут об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там полит-тролли куражатся.

Полит-тролли - это как-то чересчур интеллигентно. Там не тролли, там за каждым ником стоит колл-центр, в котором работают подготовленные бойцы, специалисты в социальных коммуникациях. Ты им слово- они тебе десять в ответ, причем с качественно передернутыми и подтасованными фактами. Замахаешься им возражать. Каждый ник создает по несколько тем в день, несколько сотен сообщений. Создаётся определенным образом заряженное информационное поле. Для чего?

Сторонний посетитель зашел, потолкался и понес крамолу дальше по форумам и сетям: Навальный -выборы-митинги -коррупция-Яровая-Сурков-Ротенберг-буряты-космодром и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,я честно теряюсь...Вы же только что сами стебались над теми у кого Ротшильды за каждым кустом...А тут-"проплачены"...Нахрена?

 

Если нарушаются человеческие права в стране к которой я не безразличен,в которой у меня друзья,и я честно,от своего имени,выскажусь,то чо-мне "проплатили"?Те-же Ротшильды?

 

Тролли,Ротшильды,"пятая колонна"...А нельзя не искать "крайнего"?А если не на кого валить проблемы,так просто невозможно,что-ли?

 

Может-ли так быть что у Вас любое уважение к соотечественникам отсутствует вообще,что они всегда ведомы кем-то,или Путиным вашим Венценосным,или злыми Ротшильдами?Нелогично,пардон...

 

 

 

И попутно,мудохать несогласных-низко.Без всякой политики.Сильному засчет ассоциации с властями(коррумпированными или нет),отп...дить слабого Всегда западло.

Страх перед диалогом с отличным от собственного мнения,для правительства как и для частного лица-это дурной признак,нечистая совесть как минимум,чаще-хуже.....

 

Уж не взыщите,так много Ротшильды мне отбашляли что не сдержался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джэйк, от диалога никто никогда не отказывался. Есть установленные ( когда и кем - отдельная тема)правила этого диалога. При отступления от правил, диалога не получается, получается хаос.

Вам пример привести или сами догадаетесь?

При этом система не идеальна, я это прекрасно понимаю.

А кто приведет пример государственного устройства, идеального во всех отношениях?

Утопию и Город Солнца не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идеальная система государственного устройства.Она является той,которая ближе всего соответствует внутренним,заложенными в наших(человечих)мозгах "программам".

В спорах выше,и Вы,и другие,немедленно притащили в дискуссию "детишек".

Это является примером того как Мы,ВСЕ,мыслим.

Если видишь заброшенную старую бабушку,которой плохо,сразу сочувствуешь,это естественно,нормально,и адекватно.

С этой позиции,и с нее Только,мы и можем иметь диалог.

 

С этой позиции я могу дать себе право критиковать любое правительство(хотя человек не политически-заинтересованный мягко говоря...).

 

С этой позиции я могу себе позволить возмутится некоторой Вашей логикой,и/или высказываниями,несмотря на то что Вы и профессионал работающий в законодательной сфере,и гражданин страны о которой идет речь,а я-дебил-недоучка,и живу бог знает где вааще.

Именно на этой почве люди Вообще думают,решают,и т.п.

 

Все мы вырасли на сказках об Иванушке Дурачке,и это неспроста,почему сказки так популярны.(Звучит наивно-советую почитать на тему мифосложения,истории,и т.п.).

 

Есть такие вещи как Справедливость.Она определяется на глаз,автоматически.

 

Есть отдельные индивидуумы лишенные этих умственных атрибутов выше.Они по-научному зовутся Психопаты.Более специфически,Социопаты.

 

Может быть,во всех нас есть частичка этого,до энной степени,(и для этого тоже есть термин-говнистость....).

 

И это-Порядочность,обобщив все выше,это ВСЕ что у нас есть.И с точки зрения порядочности,в России совершаются дела от которых ну очень грустно.

 

И то что это НИЗЗЯ про это говорить,публично,это не комильфо.И обоснования этому,не говоря даже об оправдании,нет,да и быть не может...

И вечные заметания вещей под ковер,и перемена темы в другое русло,и все отмазки,ОСОБЕННО те которые валят вину на некий мифический Госдеп или Ротшильдов,только возбуждают большее подозрение,т.е. НЕ катят...

 

И конечно все выше с Неизменным уважением к Вам,Саша,лично,и ко всем участникам диалога вместе и отдельно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В человечьих мозгах (исключая психопатические) заложена мораль, а мораль категория экономическая... Можа, ситуация такая?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старушки, Иванушки-Дурачки, мораль, семья и школа, это все конечно хорошо, я сам всё это обожаю. Но.

В политике это все абсолютно не муляет.

Поэтому идеального общества нет и никогда не будет. Мор был англичанином, Кампанелла - итальянцем. Маркс и Энгельс - жили в неметчине.

Все попытки его придумать разбились о суровую действительность.

 

Госдеп никакой не мифический, а самый настоящий. Когда обязали все НКО  раскрыть источники финансирования, поднялся жуткий вой, в том числе и Госдепом. Казалось бы, в чем вопрос? Если на западные деньги НКО будут лечить наркоманов в России, помогать нищим, униженным и оскорбленным, то пусть помогают, никто же не против.

А на деле оказалось, что не очень хочет Госдеп и Европа лечить российских наркоманов. Вообще не хочет. Наркоманам и ВИЧ-инфицированным, сиротам - ни цента!  Все финансирование уходит например вот куда. Лично был свидетелем и участником потасовки.

За пару лет имен, названий, реквизитов не упомню уж, но призываю поверить на слово.

Некое ООО то ли из Новосибирска, то-ли из Ебурга за 2007-2013 годы являлось получателями грантов от неправительственных организаций Англии и Штатов с мутной формулировкой что-то типа на развитие социальных коммуникаций. Это они сами говорили о себе на страницах, которые позднее исчезли, но затем были восстановлены не без помощи хрен знает кого.. Как водится у ООО были учредители и директора.

Наступает лето 2014 года. Сеть бурлит. Далее путем сложных манипуляций хакеры или кто-там выясняют, что за никами с желто-синим флажком на неком политфоруме стоят ай-пи Ебурга , зарегистрированные в квартирах, принадлежащих участникам тех же ООО и адресах нахождения того самого ООО. Ну и ладно, криминал, что-ли? Не, не криминал. Но эти ники что делают? 

Выкладывают на форумах якобы неопровержимые доказательства присутствия российского спецназа кое-где. Был там спецназ, не было там спецназа, я точно не знаю, но когда в штатных экипировках российских десантников обнаруживаются ножи- Глоки, такие доказательства  подвергаются сомнению. Как только, я указал на это обстоятельство, был тут же отправлен в бан за нарушение, которое совершил ранее. Отправлен в бан был этими же пользователями. Т.е. они держали в уме нарушение до поры, когда нужно убрать пользователя, который ломает схему. 

Далее идет разговор о том, что путиномика убивает производство в России, расчищая путь западным производителям. И в пример приводят Чистопольский часовой  завод, как закрытый административным способом. И это в тот момент, когда я только что получил форумную амфибию. Пишу. Показываю фото часов, фото гарантийного талона с датой изготовления. За малым не улетаю в бан, не за что было, но модератор шепнул, что жалобы посыпались потоком. Пользователи те же.

Далее показывают выборку фото  убитых туалетов, показывают адреса лечебных учреждений, где эти туалеты якобы находятся, называют все это образцом русского мира, который мы якобы пытаемся кому-то там навязать. Читаю, нахожу адрес поликлиники в Ростове в том числе, это номер поликлиники в новейшем микрорайоне, только, что построенном. Ну откуда это может знать пользователь из Питера, Челябинска, Канады, Эстонии? Пишу. Даю ссылку на сайт поликлиники. Улетаю в бан на неделю. Улетаю, если честно за дело, там срач стоит - не всякий выдержит. Я потом этими туалетами этого пользователя задолбал, ник закрыли, да новых три открыли.

Это так, эпизоды для примера. Да пожалу самые безобидные.

Вот чем занимаются НКО, которые являются получателями грантов. Это единичный пример, на который я попал случайно. 

 

Но это так, мелкие пакости. Главные и основные проблемы решать нам самим. Никто не поможет, будут только мешать и пакостить. Дык об этом давно и прямо сказано, никто ничего ни от кого  не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно и правильно. Будут рвать нас, кровь пить и рты затыкать. Если будем травоядными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,я про политику,и в частности обсуждения ее где-либо,действительно ничего не знаю...Но звучит все Вами описанное как сетование именно на предмет нашей беседы-отсутствие открытого,откровенного диалога...Ограничивать дискуссию,выражение чьего-либо мнения,это нарушает именно те,внутренние,Неотемлеммые Права человека.

 

Конечно идеального государственного/социального строя не существует.Но существует эта общепризнанная точка осчета,отн. которой у нас всех,хошь-не хошь,возникает мнение,и мнение это ну настолько универсально,что любые сомнения отпадают,все мы люди,и т.д.

 

Да,всем известно что страны(все)друг за другом шпионят,манипулируют вещи на разных уровнях,и т.п.,к великому моему сожалению это так...

Давайте сделаем из этого выводы,которые смогем:

 

1.Это безаппеляционно гнусно(отн. именно той(единственной,конечно)точки отсчета).

 

2.Этот факт может быть,и скорее всего таки используется ОБЕИМИ(если не больше)сторонами для разжигания вражды,недоверия,и иных радостей,для собственных их(не менее гнусных)целей.

 

Так давайте-же не играть в эти гнусности,не поддаватся на развод.

 

Поверьте,Саша,я далеко не целка,и имею конкретный опыт с бездонной,безпредельной подлостью со стороны и СССР,и США,я лично знаком был с людьми покончившими с собой в результате конфлика с КГБ,погибших и отбывающих пожизненные сроки тут как и американских радикалов,так и аборигенов.

Т.е. мой идеализм это не теория,это конкретные выводы из реальной жизни,"что делать",как разбиратся с такими сложными жизненными проблемами.

 

И гнобить несогласных,затыкать глотку,как писано выше,КОМУ ЛИБО есть дурно.

 

А Дурно-есмь Дурно.Цель НИКОГДА не оправдывает средства.А что такое Дурно у нас в мозгах заложено с рождения,аксиома....

 

Выше,Вы напрасно так пренебрежительно отзываетесь о теории непротивления злу.Лев Николаичь был,конечно,далеко не дурак.Но он только один из тех кто сделал попытку нечто подобное изложить(насколько удачную трудно сказать).

"Непротивление" не значит прогнутся перед опрессией.Даже наоборот.

В этом и главная проблема со Злом-в попытках ему противится оно пытается нас самих сделать подобным себе говном.

Это не решает проблему,а наоборот,это-проигрыш.

 

Нет в природе оправдания говнистости.Нельзя быть немножко беременной.Нельзя конструктивое творить репрессивным законом....(про мудохать за обсуждение уже молчу....)....

 

Еще раз,с глубоким уважением ко всем. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яков, с большим уважением к Вашим трудам и словам, но мне моего высшего образования с отличием, к сожалению, не всегда хватает, чтобы осознать и понять глубину и многогранность Вашей мысли... Поэтому заранее извиняюсь, если где-то не так понял и изнасиловал суждение... Итак, как я понимаю, в 1941 году пришло Зло. На мою землю. Мои деды и одна из бабушек пошли на фронт и дали злу по шее. Война закончилась в Берлине, а не в Москве. Зло победило. Было одно Зло, а стало сразу Два. Потому что из-за прихода фашистов " изговнялись " мои деды и бабушка. Они предпочли не в концлагере пеплом стать чистым и непорочным, а стали, так сказать, говном сами. И пишу я такой говнюк, их потомок, и вот начинаю прозревать, почему же нас так ненавидят в Европе и Америке. Яков, Вы там объясните им, что если палкой говно не шевелить, оно и не пахнет особо... С уважением ко всем участникам дискуссии, настоящий русский говнюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается темы, как будем жить - я вот пример приведу. У меня дача одной стороной выходит на лес, он прям вплотную. Туда направлена у меня палатка для душа. Ветер был , порвало клееночку, вход закрывавшую. Другой - нет . На даче. Жара, 30 градусов. Как мыться? Те, кто в лесу, нарушают мои права мыться уединенно, а я нарушаю права их - ненароком не улицезреть обнаженку. Все из-за клееночки... Вот ведь какая штука! А потом путем трудных душевных терзаний я дошел до понимания, что клееночка - она в голове. Если кому-то надо увидеть обнаженку, так он поставит камеру в моей палатке. А если кто-то гуляя по лесу увидит в палатке голого человека, он, наверное, если ему не интересно, не будет разглядывать не интересующие части тела. Как-то так это видится. В общем, клееночка новая появилась, и понимание проблемы, которая в голове, никуда не ушло. В еще - отношение к миру, оно , как ни странно, зеркалит отношение его к нам. Когда мне наша ДПС подходит с просьбой открыть багажник, я не умничаю со статьями закона и тп, а веду себя максимально благожелательно и корректно. Всегда выхожу из машины для проверки документов. А в ответ получается так, что меня 2 раза отпустили после в принципе серьезных нарушений ПДД (недавно ночью не заметил не зажженную стрелку и повернул направо, думая, что зеленый во все стороны, а год назад на большом перекрестке поворачивал со встречных трамвайных путей). И пара слов о с свободе. Есть свобода От, есть свобода Для. Это, так сказать, критерий определения сознательности личности. Как это свободой пользоваться? Так вот. Несознательным личностям надо в этом помогать. Детей огораживают от открытого огня. Для их же блага. Нарушение свободы? Да. Пока не подрастут.. И тут критерий только один - эффективность. Если система работает, и терактов нет-  меня это устраивает. А свобода , как в римском амфитеатре с реками крови (бери свободы сколько хочешь, в меру своего умения сражаться), то, что сейчас в Европе происходит, мне как-то не нужна. Пусть я буду под колпаком КГБ, пусть за тем, как я моюсь, подсматривает 2 агента, пусть мои все СМС лично читает начальник департамента контрразведки, если это нужно для безопасности моей семьи и моей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на подсматривание себя двумя молодыми агентессами. Вот нисколечко супротив не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл,ну причем-же тут Отечественная война?(Кроме всего прочего....),это было массовое явление,в необьемно-гигантском масштабе,а мы тут(поправь если я заблуждаюсь)об оценке событий,о выборе,Индивидуумом,отдельно взятым лицом.
Про войну это не ко мне(у меня кстати сейчас проблемы в связи с отказом воевать за США многие годы назад);про войну почитай у Льва Николаича,или Ремарка,вобщем,сам прекрасно понимаешь... 
 

 

 


почему же нас так ненавидят в Европе и Америке

 

Кирилл,а почему это так категорично звучит?Это что,доказанный факт?А если я возьму да и не соглашусь? :)....(Проживши в Штатах 36 лет,и лично общаясь с ОЧЕНЬ многими американцами и европейцами,чушь-на 150%).
 
(И тут к месту выразить (конечно-же личное)мнение что Отождествление "России" как какого-то воображаемого,абстрактного концепта,с 146-ю миллионами россиян это ошибка.То-же самое с американцами,что-либо имеется ввиду под "США" никаким образом не отражает живущих сдесь людей.НИ-КА-КИМ).  
 
 
Мы тут в очень многом друг с другом согласны,за исключением некоторых мелочей.Вообще говоря,любые мнения,если они искренние,правдивые,продуманные,только дополняют такие-же в другом человеке,какой может быть конфликт в правде?Правда она одна на всех...
 
М.Бакунин писал о "Правительстве" интересную вещь:Этот инструмент,который мы наивно создаем для некого (конструктивного,надеемся)применения,безвариантно обретает собственное "я",сознание самого себя.Обосабливаясь так, как и любая зверушка принимается за защиту Своих,собственных,интересов.Гребет под себя,наказывает своих(подчеркнуто)врагов,даже если мнимых,вознаграждает друзей,и т.п.
 
(ежели я был склонен к религии(боже упаси:),то мог бы даже сказать что не Богоугодное это дело,пытатся неумело подражать Творцу,и создавать големов там всяких корявых,франкенстайнов,недаром они все выходять нам боком...).
 
Если даже признать что правительство это необходимо,что это такой гаечный ключь без которого ну никак,то надобно за ним присматривать,и держать вообще в черном теле.Денег ему давать-минимально,и строжайше спрашивать с него за ВСЕ.Иначе-до беды недалеко,взбесится гаечный ключ,греха не оберешся....
 
И ежели такое уе...ще вдруг елейно так,ласково,предлагает некий закон,от большой любви к народу якобы,то подозрительность,недоверие,это самая естественная реакция.
Это не только не "непатриотично",это наоборот-патриотический долг каждого гражданина.Следить за базаром уе...ща.
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейк, законодательная инициатива есть много у кого. А принимает законы именно законодательная власть. Именно ее мы и выбираем.

Мой знакомый избирался в городскую думу от СР. Я помогал, как мог. Битва развернулась как водится между ЕР и СР. Шли ноздря в ноздрю. От ЕР кандидат был бывшим директором крупного оборонного завода. А тут же на участке находился целый микрорайон домов работников этого завода. И видя, что результат неочевиден, ЕР пошла по домам с просьбой голосовать активнее. Таким образом вырвала у нас победу еле-еле, с минимальным преимуществом.

Так что все россказни о том, что ваш голос ничего не решает, это все треп. Там мочилово идет, любо дорого смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто здорово,Саша,борьба за свои честные убеждение,святое дело.Наверно в этом и основной смысл современных теорий законодательства,направление,тксзть.

 

Еще простой совсем концепт:По совести.Если этот элемент присутствует,ну совсем хорошо,еще один никогда не лишний фактор предотвращения коррупции,и иных бед законодательных структур.

 

Совесть это и есть тот свод правил заложенный в нас генетически.

 

И тогда,дополнительно,и вышеупомянутые шоферюги тоже смогут включится в процесс.Не у всех имеется образование,башковитость,сознательность,даже,но у всех(кроме психопатов,по опр.)имеется совесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giacomo,я предлагаю закрыть вопрос по центрабанку. Ведь для Вас это догмат, и даже никаких мыслей и рассуждений в ином ключе вы не представляете. Будь то статьи или еще что-то. 

По поводу акцизов - ведь просто уменьшив ставку в два раза не стоило разрешать увеличивать ее на местах в два раза. Не более того.

 

 

 


А что его выбирают мы оказывается и не знали.
и это, а как давно мы начали их выбирать?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Денис, я честно прочитал твою преступную схему несколько раз и не понял о чем ты. То ли ты не уловил суть, то ля не понял о чем речь.Полиция не дает местонахождение разыскиваемого лица. Дело полиции найти самой, при помощи мобильного позиционирования. Понял о чем я? Не раздавать данные, а иметь право пользоваться техническими возможностями незамедлительно, пока еще не поздно.
да, я понял ошибку. Но включи сюда коррупцию. В моей случае купить надо полицейского и судью чтоб ы получить информацию о местонахождении того или иного по телефону или получить иную информацию. Я уверен, что в данной цепочки будет задействовано более чем два человека и в данной схеме получить нелегальный доступ становится совсем трудно, в отличии от ситуации, когда доступ имеет каждый полицай.

Но ты так и не сказал, а почему мальчик не снимал трубку))))

 

 

 


Ты сам говоришь про оперативность, но предлагаешь самый длинный путь. какие-то суды и посольства. У тебя календарь на стене есть? Красные дни видишь? Много их? В эти дни ни судьи ни посольства не работают. Да и суть не в поиске детей из Эстонии в Питере. Пусть это будет... загулявший Матвей из Лангепаса.

В том-то и дело, что не в детях беда, а в легком доступе к моей личной информации. Только через суд. пускай работают оперативней. Если надо искать детей - пусть ищут другие способы нежели дать всю информацию обо мне полицаям.

 

 

 


но готов мириться с тем, что у частных компаний будет досье на всех твоих родственников?!
вся база есть. Номера, фамилии. Как сейчас получить информацию о себе? Ты говоришь паспорт данные, дату. на этом все. тебе говорят что-то. Дети малолетние, скорее всего имеют не свои сим карты, а оформленные на родителей. Что мешает родителю позвонить и узнать по какому адресу сейчас его симка находится?

 

 


Экономические преступления, это несколько иное. Но не тут об этом.

я это в разрезе того, что события эти не разовые, а происходят некоторое время подряд и получив по суду разрешение на слежку можно все получить. Как быстро можно получить решение суда на прослушку?

Я не понимаю, как можно отдавать в руки полиции такое решение. А почему бы тогда самим полицейским и не судить задержанных? Они ведь их ловят и информации у них больше. да и судить смогут оперативней.

 

 

 


Ты король волокиты и бюрократии.

Т.е. бюрократия это получить решения суда? Ну уж нет. Мы вот обсуждаем обычную полицию, а как же спецслужбы? Никто толком не знает что там у них за стенами происходит и уж точно отдавать им полный доступ к такой информации без контролирующего органа вне данной структуры ни к чему хорошему не приведет. Пусть я насмтрелся слишком много западных фильмов, но может именно поэтому я против категорически))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, каждый останется при своем мнении.Чего по несколько раз одно и то же говорить.

Я понял, что ты готов добровольно сообщать свое местоположение американцам, но не землякам. :) Пусть так.

 

Просто курьез прошедшей недели, на тему поиска пропавших.

 

В ночь на пятницу к пограничникам кордона Саатсе обратилась женщина, которая разыскивала пропавшего мужа.

Супружеская пера осталась ночевать в лесу, чтобы рано утром пойти по грибы.

С помощью служебной собаки пограничникам удалось довольно быстро отыскать мужчину. Они сопроводили его обратно к жене.

 

Вот так вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


сообщать свое местоположение американцам,
они и так все знают обо мне - у меня скайп стоит и айфон есть))))))))))

 

 

 


С помощью служебной собаки пограничникам удалось довольно быстро отыскать мужчину.

ВОТ!)))) собака друг человека. А так кто же в здравом рассудке будет сообщать жене где он территориально находится))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наш гебернатор отбыл один срок назначенным, вот недавно был выбран снова. Причем новый губернатор подразгреб проблемки, которые прежний губернатор только создавал. Новый не идеал конечно, но дело делает. Питерский избран, московский избран, президент Республики Татарстан - избран. Да все почти избраны. Вот губернатора Кировской области скоро выбирать будут. Прежний что-то на работу не ходит.

Что касается финансов и ЦБ. Про ЦБ какая догма? Там закон, от которого отступить не моги ни на сантиметр. Финансы и банки - это один из элементов безопасности государства. Поскольку ЦБ и Минфин оперируют ценными бумагами США и валютами иных стран, они не могут не взаимодействовать по определенным правилам с регуляторами этих стран. Но это отнюдь не значит, что полностью легли под МВФ и ФРС. Они спят и во сне видят это.

К примеру сейчас всю оборонку загоняют в один крупный банк. Для чего? К примеру если счета крупного оборонного завода находятся к примеру в БНП Париба или каком другом банке, хозяева которого наши потенциальные друзья, то по движению средств и их назначению можно черпать информацию о количестве, качестве выпускаемой продукции. Нфуа это надо? Не надо. А основным акционером всей оборонки все одно является государство. Вот и пусть сидят в банке, за которым присматривает государево око. И бабулек потянуть сложнее будет. Логично? Думаю да.  

Далее - акцизы и налоги. Вот СР поедом ест ЕдРо за эту тему с передачей транспортного налога в регионы. Ессно регионы его отменять не стали и даже нигде не понизили. Но предположим кандидат от СР стал где-то губернатором и продавил через местное заксобрание решение об отмене или уменьшении налога. Автомобилисты ликуют. Но перед заксобранием сразу встает проблема чем заместить выпадающие из бюджета доходы. Чем? Варианты: сократить финансирование кому-либо, на что-либо, ввести новый местный налог. Это тришкин кафтан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


они и так все знают обо мне - у меня скайп стоит и айфон есть

Вот и я о том же. Причем все галочки ты ставишь добровольно, иначе половина приложений не работает. И данные твои у них не один год хранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но перед заксобранием сразу встает проблема чем заместить выпадающие из бюджета доходы.
они должны были заместиться тем акцизом, который добавили в бензин. Не говоря о том, что ранее был фонд дорожных работ, куда шли налоги с дорог, потом он был упразднен.Результат закономерный - митинг автомобилистов.

Для чего была реформа проведена именно так? Что бы груз ответственности переложить на исп органы регионов... Вот в Чечне нормально распорядились с такой возможностью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.