Перейти к публикации

Веневский Завод Алмазного Инструмента


Рекомендованные сообщения

Обхожусь СССРовскими. Претензий нет. Да и походу их на мноого лет хватит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша хорош пи....ть !!! Ты договоришся реально . Ты решил что последнее слово будет за тобой ? Или ты решил что жизнь дальше форума не существует ? Возомнил себя царем алмазов , взбесил я его , пяткой в грудь бил .... успокойся мальчик ты все уже сказал , не перегибай палку живи спокойно , занимайся своей работой .

Рашид, ты теперь во всех грехах будешь лично меня винить?

А скажи мне уважаемый, где это я, как ты выразился, пи...дил?

Пруфы будут, или только слова? 

И с чего это ты решил что можешь мне "тыкать"?

Ты мне не друг и не брат, ты даже не мой клиет, а уже на личности переходишь, чего-то требуешь и жизни меня учишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что есть паспорт ? Можешь фото выложить , а то может мы о разных вещах говорим ?

В данный момент, под рукой, паспорта нет.

По возможности продемонстрирую.

Паспорт бруска этот документ конкретного бруска содержащий о нем полную информацию: размеры, зернистость, концентрация, связка, кол-во карат, по какому ТУ был сделан, печать ОТК и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы парня из Махачкалы не нервировал так сильно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как совершенно правильно заметил Александр, его с Рашидом совершенно ничего не связывает, бруски он ему не продавал игде он их покупал, не известно. Поэтому я бы на месте Александра в споры сРашидом не вступал а Ефима попросил бы Рашида в лучшем случае предупредить так как вся эта склока, мягко говоря, и, по русски ане на иврите зае...ала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shuravi,А где их, советские, взять? В нашем Ближнем Восточье, не путать с ближним зарубежьем, их нет....

Обхожусь СССРовскими. Претензий нет. Да и походу их на мноого лет хватит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ухари с барахолок такие ценнейшие вещи тянут - закачаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати по теме обзор, хорош ли, плох, не знаю, зато по ТЕМЕ

http://mysku.ru/blog/russia-stores/35023.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abency,

Привет всем! Купил как-то алмазный брусок Полтавского завода 160-200 на лтунной связке для обдирки и формирования кромки ножей после ремонта. Вскрыл на КК, все сделал как положено. А не грызет! Елозит и снимает металл, но так как будто напильником по стеклу...

 

У самого такая ситуация была. Я взял следующий по гритности алмаз(более мелкий) и парадокс! - он грыз лучше. Фима прав. Кстати, сталь была из быстрореза.

Привет!) Ну Фима правильно сказал, -действительно крупнозернистый обдирочник не всегда работает ожидаемо, - сам с этим столкнулся и разглядел две причины, но это не потому что брусок плохой, в отдельном случае на сильно твердой стали он просто проскальзывает не обдирает а как бы насекает и царапает, а в мягкой например рядового кухонника просто забивает с первых движений, -разглядел это в микроскоп, то есть труха такая что маслом не вымывается а цепляется за сам камень. Ну так верное решение перейти на следующий камень или попробовать тоже самое водником каким-либо, главное не спешить обдирочник выкидывать или покупать другой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ухари с барахолок такие ценнейшие вещи тянут - закачаешься

А с сотоварищами поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как совершенно правильно заметил Александр, его с Рашидом совершенно ничего не связывает, бруски он ему не продавал игде он их покупал, не известно. Поэтому я бы на месте Александра в споры сРашидом не вступал а Ефима попросил бы Рашида в лучшем случае предупредить так как вся эта склока, мягко говоря, и, по русски ане на иврите зае...ала.

меня эта тема больше всех за.....ла , просто злит дешевый сарказм и понты и совсем ненужные разговоры не по теме . Можно было одним предложением все закончит а не играть в игру кто последнее слово вставит . Я в ответ ему писать больше не собираюсь а поговорю с глазу на глаз при возможности . Мне тяжело все объяснять на форуме , поэтому оставим этот ситуацию ... время все по местам расставит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы парня из Махачкалы не нервировал так сильно )))

я не нервничаю , и может у них есть неплохие камни , просто Саша немного болтун , говорит много , красиво а поступки не очень красивые и это раздражает . Я вспылил , устал читать сказки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О сколько все написали пока меня не было.

Надеялся что завод достойно выйдет из этой ситуации и еще и с пользой для себя, но как говориться надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр вы когда мой огрызок отправите обратно за мой счёт ? Очень скучаю я по нему , прям спать не могу , хотел бы знать дату и номер трека при отправке . На вашей лаборатории мир не стоит и ради спортивного интереса я пойду дальше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр вы когда мой огрызок отправите обратно за мой счёт ? Очень скучаю я по нему , прям спать не могу , хотел бы знать дату и номер трека при отправке . На вашей лаборатории мир не стоит и ради спортивного интереса я пойду дальше ...

Рашид, скиньте сне в личку Вашу электронку.

Я Вам скан почтового чека отправлю, что бы Вы не подумали что я опять Вас обмануть пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не нервничаю , и может у них есть неплохие камни , просто Саша немного болтун , говорит много , красиво а поступки не очень красивые и это раздражает . Я вспылил , устал читать сказки.

Ну как я и предполагал, на завод наехать у Вас не получилось, так хоть на меня наехать можно и во всем обвинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vid, это ?

06f0737e8e6d.jpg

Сейчас паспорта выглядят немного иначе, но суть верна.

Так же хочу отметить, паспорт не единственный документ для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, подделать практически невозможно.

Билеты банка России, паспорта и другие документы тоже регулярно подделывают.

Просто подделывать паспорт бруска не выгодно финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я и предполагал, на завод наехать у Вас не получилось, так хоть на меня наехать можно и во всем обвинить.

Саша , я тебя в глаза не видел и если ты словесную перепалку воспринимаешь за наезд то ты ошибаешься. Я лишь сказал что думаю и как считаю и если ты конкретно хочешь поговорить на эту тему у тебя будет такая возможность а пока предлагаю прекратить этот детский сад и каждый будет заниматься своими делами . Договорились ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завод это громко сказано лично для меня у вас шарашкина контора и это мое личное мнение , я его не навязываю ни кому , знаю для себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто подделывать паспорт бруска не выгодно финансово.

 

конечно

там столько степеней защиты - запаришься художников нанимать

 

с тобой по-человечески, ты про паспорта какие-то и их подделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша , я тебя в глаза не видел и если ты словесную перепалку воспринимаешь за наезд то ты ошибаешься. Я лишь сказал что думаю и как считаю и если ты конкретно хочешь поговорить на эту тему у тебя будет такая возможность а пока предлагаю прекратить этот детский сад и каждый будет заниматься своими делами . Договорились ?

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно

там столько степеней защиты - запаришься художников нанимать

 

с тобой по-человечески, ты про паспорта какие-то и их подделки

А не надо по-человечески - это плохо заканчивается как я вижу.

Надо как положено - по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не надо по-человечески - это плохо заканчивается как я вижу.

Надо как положено - по закону.

Александр,имидж Вы своему предприятию подорвали основательно на этом форуме,Надо было по человечески все же .

ЗЫ-общался с Вами на Клинке,вроде нормальный адекватный человек...Клава с монитором плохо действуют?Сильно сомневаюсь,что Вы и в лицо бы так отвечали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,имидж Вы своему предприятию подорвали основательно на этом форуме,Надо было по человечески все же .

ЗЫ-общался с Вами на Клинке,вроде нормальный адекватный человек...Клава с монитором плохо действуют?Сильно сомневаюсь,что Вы и в лицо бы так отвечали. ;)

Так я и хотел по человечески - и вот что из этого вышло...

Больше по человечески не хочется, потому как я крайним вышел!

Как говорится "инициатива наказуема".

Так и сомневаюсь что многое из того что тут было написано, кто-то мне бы в лицо говорил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.