Jump to content
Xayzoku

Форумный проект полевого кухонного ножа

Recommended Posts

5 минут назад, Igel сказал:

Не факт. Он и здесь мог бы нормально общаться. Значит и по телефону не будет разговаривать.

Юрий, я правильно Вас понял, что Вы против того, чтобы звонить Александру, предлагаете его не тревожить?

14 минут назад, Vitalich сказал:

Юрий, я правильно Вас понял, что Вы против того, чтобы звонить Александру, предлагаете его не тревожить?

Нет, не правильно. Надо его тревожить, ещё как надо. Но вот сомневаюсь, что это изменит ситуёвину.

Да затишье полное, уже начинаю забывать с чего все началось. Надо ветку с самого начала перечитать.  Печально все.

29 минут назад, soldat_s сказал:

Да затишье полное, уже начинаю забывать с чего все началось. Надо ветку с самого начала перечитать.  Печально все.

Да по ходу не у нас одних, в соседних темах такая-же херня. Ощущение что изготовители ножей (не все), масово при...уели.

Чем кончилось то все?) Походу форумный нож - это геморойный нож, для всех. Как для изготовителя, так и для тех кто его ждет годами! 

А кто-то пользуется ножом с удовольствием. Пилотным, тэкскэть, экземпляром.

Надысь вот кромсал для собачки говяжий желудок. Это такой большой пододеяльник, без начала и конца, сделанный из толстой шкуры, покрытой какой-то зелёной махрой, весом килограмм в десять. И внешний вид и запах этой запчасти заставляют закончить эту процедуру поскорее.

Технопчак помогает. 

Пользуюсь регулярно.

1 час назад, Giacomo сказал:

А кто-то пользуется ножом с удовольствием. Пилотным, тэкскэть, экземпляром.

Дразнишься, да?

Прийдётся пожалуй и себе самому такой делать, уж очень формы нравятся.

8 часов назад, Mudangel сказал:

Чем кончилось то все?) Походу форумный нож - это геморойный нож, для всех. Как для изготовителя, так и для тех кто его ждет годами! 

Чем закончилось? А тем, что люди заплатили не малые деньги , чтобы выявить очередного говнюка в наших рядах.

И форумные ножи это не геморой, не знаю как на Ганзе, но у нас на немецком форуме все проекты проходят без проблем и нервотрёпок, всё таки наверно менталитет сказывается.

Я бы не обобщал, на счёт менталитета.

Прилетит.

И соглашусь, когда прилетит.

А то, что говнюком оказался - 100 пудов.

С ув.

25 минут назад, kulikoff сказал:

Я бы не обобщал, на счёт менталитета.

Прилетит.

А то, что говнюком оказался - 100 пудов.

С ув.

Извиняюсь если кого обидел, но чем ещё объяснить этот феномен? Обобщать я и не хотел, но и менталитет не общее проявление.

Тоже с уважением. 

4 минуты назад, Russak сказал:

Извиняюсь если кого обидел, но чем ещё объяснить этот феномен? Обобщать я и не хотел, но и менталитет не общее проявление.

Тоже с уважением. 

Так сложилось, что не было у меня обмана с РН и Ганзы.

И в ту и другую сторону.

Нужен не менталитет, а яйца. 

Разговаривать нужно. Не стесняться. 

С ув.

41 минуту назад, kulikoff сказал:

Прилетит.

И за что прилетит, за самокритику? ;)

4 минуты назад, kulikoff сказал:

Разговаривать нужно. Не стесняться. 

С ув.

Вот это правильно.

Бывает всё просрал по не удаче или ответственность ещё не отросла. Так поделись с людьми, может поймут, простят, дадут второй шанс...

Жень, да там похоже - нет совести.

А вели с ним неправильно. Стеснялись.

Ненене, к тебе - то какие вопросы... 🤗

С ув.

П.С. А говорить нужно не продавцу, а с продавцом.

Edited by kulikoff

1 час назад, kulikoff сказал:

П.С. А говорить нужно не продавцу, а с продавцом.

И как говорить, если никакого ответа? Да и не рисуется он уже 9 месяцев на форуме. Так что, это всё-равно что с пустым местом разговаривать.

4 минуты назад, Ленинградец сказал:

О! Е-мае... Какая тема всплыла... А кто тут накосорезил-то? Напомните...

Александр который с Брянска кузнец. Со всего проекта только мне достался один нож и тот с болячками. Безсовестный он.

28 минут назад, чабан сказал:

Безсовестный он.

А Вы культурный и вежливый человек. :good:

Я бы его подругому назвал.

Между тем копии 502, который "Пахтакор" не единожды всплывали в сети. Мне кто-то присылал.

Последнее сообщение от "Брянска" было год назад, 24 февраля.

Он сослался на некачественные заготовки. Я предложил вытянуть что возможно из имеющихся. Брянск согласился и пропал.

Что в таком случае с ним делать? У меня есть адрес, жил бы в Брянске, заехал бы, поговорил и в глаза посмотрел. Письмо писать - выбросит в мусор и все дела ...

13 часов назад, Vitalich сказал:

Что в таком случае с ним делать?

Да похоже уже ничего не сделать, забыть и простить. Хотя очень жаль проект. 

17.02.2019 в 08:19, Vitalich сказал:

Последнее сообщение от "Брянска" было год назад, 24 февраля.

Он сослался на некачественные заготовки. Я предложил вытянуть что возможно из имеющихся. Брянск согласился и пропал.

Что в таком случае с ним делать? У меня есть адрес, жил бы в Брянске, заехал бы, поговорил и в глаза посмотрел. Письмо писать - выбросит в мусор и все дела ...

Извините конечно, что вмешиваюсь, но меня что удивляет - людей откровенно кинули на деньги, а они даже не обсуждают то, что пора обращаться в правоохранительные органы. Есть некое соглашение, есть переписка, есть переведенные деньги, есть факт обмана. 

Вот тут то как-раз вопрос менталитета - будем бухтеть до последнего, но в милицию не пойдём. 

У нас в Екб контора была, кидала народ на бабки, "оказывали" услуги по строительству дачных домиков, в среднем кидали +/- на 100-120 т.р. и ведь, понимаете, многие действительно терпели и не шли в суд. "Строители" привозили на участок кучу хлама со строительных свалок и складывали, после чего пропадали, если их пинали, приезжала пара таджиков и "рыла фундамент", после чего снова все пропадали, на третий рывок они строили часть фундамента, сааааамым настойчивым они строили одну-две стены из мусора. Все это продолжалось не год и не два, пока мой товарищ и пара/тройка еще таких же решительных не пошли в полицию и суд. Сперва следствие шло через жопу, потом суд шел долго, очень долго, мошенники саботировали процесс. Но, тем не менее, одна из организаторов уже сидит - 7 лет реально получила, а муж её под следствием, поёт в интернете как соловей, рассказывает всем, как по фиктивным делам в России "удачливых мелких предпринимателей" душат, как бизнес притесняют. У них пара детей и они были уверены, что из-за этого их никто не тронет, открыто это говорили пострадавшим.  А активистов они в сети обвиняют в педофилии и прочем. А, да, ну и функционеры пониже тоже присели. 

Саша прав, деньги мы уже этим не вернём, но урок на будущее преподать нечистым на голову людям нужно.

10 минут назад, Russak сказал:

Саша прав, деньги мы уже этим не вернём, но урок на будущее преподать нечистым на голову людям нужно.

Ну не факт, если дело начнет крутиться, ему проще будет самому всех найти и деньги вернуть, это самый явный способ разойтись миром. 

Тогда надо искать адвоката.

Не хватало нам еще на адвоката деньги угрохать.

Реально можно заявление о факте мошенничества направить в УВД по Брянской области с приложением квитанций о пересыле денег и ссылкой на обязательства Александра Брянска на нашем сайте.

30.05.2019 в 23:02, Vitalich сказал:

Реально можно заявление о факте мошенничества направить в УВД по Брянской области с приложением квитанций о пересыле денег и ссылкой на обязательства Александра Брянска на нашем сайте.

Да, просто заявление в полицию, адвокат тут не нужен. Даже если сейчас Александр вдруг встрепенется и начнет тереть или править свои сообщения, это ему уже ничем не поможет, форум все изменения сохраняет. Наказать одного "мастера", создать прецедент, в дальнейшем люди думать будут. 

Я так понимаю - человек в какой-то момент накасипорил, а денег на исправление косяков у него не осталось, в итоге просто свалил. Хотя ему предлагали уже отдать как есть и разойтись. 

1 час назад, Vitalich сказал:

Привет Андрей.Попробуй сюда обратиться :

https://мвд.рф/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii