Перейти к содержимому

Форум был обновлен до последней версии. Просьба сообщать о проблемах, недоработках и иных вещах, которые могут возникать при столь машстабном переезде.

Для обсуждения обновленного форума была создана новая тема - https://rusknife.com/topic/26891-обновленный-форум/

• advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Xayzoku

Форумный проект полевого кухонного ножа

Рекомендуемые сообщения

А! Раз пошла такая пьянка, подпишусь на оба! 409 и 502!

С номером экземпляра! Любым, только не 6 и 13!

))) учту))) А по проекту, до НГ ходил по резкам что указаны по карте в моем городе, большая часть только на себя работают, лазерка заявила что по поковкам не может резать, типа шероховатость поверхности плохая, лазер спотыкается. Пока шлифую пластинки, что бы поверхность была гладкой. Но скорее всего просто послали перед НГ, не захотели заморачиваться. 

Поделиться сообщением

Пошло движение по проекту. До НГ пока желающих было мало было отковано 10 пластин. Семь из них идут на проект 409 и 3 на 502 . 409 й сегодня забрал с резки.

post-7253-0-85908500-1484906273_thumb.jpg

post-7253-0-79047300-1484906421_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ух ты какие красавцы нарисовались.

Поделиться сообщением

Ну если что 6 нумбер резервну. Небоюс я 6 номер и кстати №66 я в другой коляске заказал, тоже жду.

Поделиться сообщением

Меня номер не волнует, лишь бы аккуратный качественный нож был.

Поделиться сообщением

Нельзя не согласиться. ;)

Поделиться сообщением

ну вот и буду делать не спеша, аккуратно и качественно)))

Поделиться сообщением

ну вот и буду делать не спеша, аккуратно и качественно)))

А мне номер 1, если можно. Но делать первым его не обязательно, пусть сначала другие получат.

Поделиться сообщением

Саш

если не поздно...

мне под номером 55..

к юбилею хотелось  бы получить. :)

разницы не вижу....

наложи пожта  готовые модели один на другой для ясности

если макарта то как на русском была , красная,

если г10 пусть так и будет.

сталь я так понял одинакова

Поделиться сообщением

Саш, привет! Запишусь на 409, подробности в рм.

Поделиться сообщением

Экзотики хотца...

Желающих уже не мало, так что наверно можно добавить "экзотики" еще :)

Первый, единственный, авторский и так далее супермегаэксклюзивный экземпляр с номером "00" будет бесплатно разыгран среди участников проекта. Александр отправит победителю нож и вернет предоплату.

Конечно, если никто не против.

Поделиться сообщением

Желающих уже не мало, так что наверно можно добавить "экзотики" еще :)

Первый, единственный, авторский и так далее супермегаэксклюзивный экземпляр с номером "00" будет бесплатно разыгран среди участников проекта. Александр отправит победителю нож и вернет предоплату.

Конечно, если никто не против.

предоплаты пока ни с кого не брал....))) старт проекта пока из своего кармана.

Поделиться сообщением

Но тогда получается за счёт мастера банкет... :( Я пока не при делах по деньгам, но труд должэн быть оплачен. По поводу возврата предоплаты - ВОЗРАЖАЮ. имхо....

Поделиться сообщением

Только стоимость ножа  раскидать на оставшиеся, чтоб Саша в накладе не остался  и, опять же, нужно чтобы все согласились с  увеличением цены. В целом - почему бы и нет, крайнее слово за мастером. 

Поделиться сообщением

Если мое мнение кому то интересно то я тоже против . Работа должна быть оплачена. Ну а остальное можно продумать как это будет реализовано. Может кто захочет участвовать в этом, просто вносит какую то сумму как на аукционах. Просто цена ножа расписывается на всех. а победитель забирает нож. Или как то на подобии. Не гоже что бы мастер был в накладе.

Поделиться сообщением

Увеличения цены на это за счет остальных не будет однозначно. Лотерея либо будет, либо, если участники проекта не хотят, ее не будет... пока так :)

Поделиться сообщением

Лотерея либо будет, либо, если участники проекта не хотят, ее не будет... пока так

А самого мастера кто-нибудь спросил !? 

Поделиться сообщением

а как я такое могу без него сказать? Обьясните? :)

Поделиться сообщением

А вообще смысл этой движухи ? 

Я понимаю, если б речь шла о 100 изделиях с первой партией, ну хотя бы в 30 штук.

К чему этот аттракцион невиданной щедрости ? 

Для таких дел у нас лотерея есть на форуме, можно туда нож выставить или разыграть в группе ВК для её поддержки и развития. 

Саш, прокомментируй, пожалуйста ! 

Поделиться сообщением

А  в чем смысл такого вашего противления? Судя по моим записям вы в проекте вообще пока не участвуете :)

Поделиться сообщением

Вов, непонимание, по крайней мере у меня, вызвало то, что предложение исходит не от Саши.

Поделиться сообщением

Саша пусть конечно комментирует.  Но любой аттракцион это реклама, а она, продажная девка империализма, двигатель торговли, как бы нам ни хотелось иного.

Мастер устраивает розыгрыш на один предмет? Только решпект ему.  

Саша, мое тебе уважение как мастеру, хоть я пока в проекте  не учайствую, позднее объясню почему. А может и поучаствую. Пути Господни неисповедимы.

Поделиться сообщением

А  в чем смысл такого вашего противления?

Изначально я написал - "крайнее" слово за мастером, мне интересна его мотивировка.

Судя по моим записям вы в проекте вообще пока не участвуете

Про записи слышу впервые, заявился уже давно  ;)

Поделиться сообщением

Лично для меня есть разница между "аттракцион" и "развлечение для всех". Реклама здесь тоже получается ни причем :)

Розыгрыш устраиваю я, так что просто пока посмотрю что будет.

Поделиться сообщением

То есть, нож будет оплачен организатором розыгрыша ? Не вижу препятствий ! 

Поделиться сообщением

Как и писал ранее, полевой 409й с номером 00 уходит к разработчику, то есть  asketes 

Свой экземпляр он может выставить на аукцион, если так хочет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.