Перейти к публикации

Закончил писать новую книгу ....


Рекомендованные сообщения

Тираж напечатан, сегодня в 8 вечера принимал цветопробу обложки, так работают домашние принтеры ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они перед нг дико перегружены, работают в три смены. Идет новогодний чёс, всякие корпоративные заказы и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же уже можно будет книгу почитать!?

Изменено пользователем VolkArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Галина, здравствуйте!
Готовность тиража планируем на 27-28.12." .....
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занял очередь! Сразу прошу автограф.

 

Ну и, если не трудно, то, Андрей, озвуч цену для народа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена это не ко мне, я чисто пейсатель, торгуют девки, сейчас шумну им, не знаю, сформировали они цену уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться что хоть афтограффФ аффтор поставит, а не почта России. :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму одну книгу если можно с автографом. 

Артем Владимирович поможешь с пересылом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платить Галине, питерские либо могут в офисе забрать у девчонок, либо со мной сговариваться на Уделке, либо еще как, не знаю. С пересылом помогать не нужно, книга не календарь, по рассылке обращайтесь к Галине или Татьяне, они все организуют. Тиража пока нет, не спешите. Я надеюсь вырвать пару коробок к нг, поэтому питерские могут в праздники со мной на Уделке встречаться или еще где, я никуда не уезжаю. Галина как раз 31-го уезжает в даль светлую на две недели, связи может не быть, интернета у нее тоже, поэтому сверять платежи будет затруднительно, лучше питерские деньги эти две недели после нг мне отдавайте, а не питерские не платите и ждите окончания праздников, все равно рассылки не будет до конца праздников. Когда получим тираж, я все равно открою тему в своем магазине, там вся инфа и будет. В Москву привезем на весенний Арсенал, мы участвуем, поэтому москвичи, кто не хочет переплачивать за доставку, подождите Арсенала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отложите пожаААААлуйста. Один книг обязательно беру. 

 Как Галина освободится жду известий куда платить и сколько. 

.....Андрей Артурович, будьте столь любезны поставьте автограф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

 А в каких числах  можно будет  забрать на Уделке ?

6 го -7 го реально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю? Вроде типография денег очень захотела к нг, обещают в понедельник-вторник сделать. В любом случае есть большая вероятность, что на след. неделе что-то уже будет, могу на Уделку в след. субботею  взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК , завтра утром закину за книгу, для комрада.

Надеюсь - успеваю на дрезине... :-)

С ув.

Изменено пользователем kulikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.