Перейти к публикации

Заточный станок "Ермак-7"


Konsta

Рекомендованные сообщения

Я потому и показал. Несколько раз ссылался на инструкцию, значит читал. Человек флегматичного темперамента, а, значит, более восприимчив к инструкциям. Страшно подумать, что будет с холерикам )))

Отсюда вывод. С инструкцией не все ОК, кроме текстовой, нужно несколько видеоинструкций (краткая, подробная, специализированные). И все их протестировать "на кошках". Тогда и не будет столько ляпов.

Ну и пообчаться с народом не помешает. Канал этот смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже заметил, сколько ни объясняй, все равно найдутся люди которые принципиально ничего не смотрят и не читают :)

Юра,это как на Ганзе-не только постов не читают,но и инструкций. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8 из 10 ищут не текстовую инструкцию, а обзор на ютьюбе. Ну и пословицу никто не отменял. Лично я предпочитаю сначала прочитать, потом посмотреть, но я прожженный технарь с классическим тех. образованием...

Вывод. Если хотите донести, делайте это по воспринимаемым каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа ... классное видео  :D Я не знаю как устроен моск афтара , но глядя за его хаотичностью движений , раньше его  допёр как её правильно настроить , хотя раньше не видел эту точилку .

По поводу самой точилки ... не понравилась в прозрачном исполнении , тяжело для глаз когда все плоскости как бы размыты , в чёрно белом исполнении лучше . :unsure:

 Кстати , вот та "подставка для игры в бильярд " :D  это что за приспособа , чота я её в инструкции не увидел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу предупредил, что смотреть это тяжело. Я включаю скорость х1,5 или х2, и то не всегда могу досмотреть... Но, где еще я мог увидеть Ермака в работе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Страшно подумать, что будет с холерикам )))

Да ни чего не будет,там работы на три удара..хрупкая однако.

Ауительно чувак озвучил..мне перехотелось покупать Юра твою точилку...а хотелось.Я давно озвучил почему я не торгаш,что бы какое то едрило,не разобравшись в пяти пластмассках  делало свои выводы,а куча дибилов гавкала в комментах.

 


Но при этом сразу делают "выводы" основываясь на своем "богатом" опыте работы на коленках напильником. Типа: ... да я лучше сделаю напильником, а главное дешевле... или сварю из рельса. Спорить с такими "спецами" и доказывать что-либо просто бессмысленно. Жаль своего времени!

Кто мешает или запрещает.Ермак,в моем понимании всегда был не точилкой или устройством для заточки,а шедевром и именно вся его прелесть в пластике,а не в нанесении ненужных линий станком :D Во..дибилоид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в моем видео: http://ermak-laser.r...k-7/Ermak-7.pdf

Не понял.

 

 

 

Ауительно чувак озвучил..

Да, есть такое. Такая манера общения. Тем не менее, точнее, даже несмотря на это, его смотрят...

 

 

Кто мешает или запрещает.Ермак,в моем понимании всегда был не точилкой или устройством для заточки,а шедевром и именно вся его прелесть в пластике,а не в нанесении ненужных линий станком

Каждый товар имеет своего покупателя. И Вы совершенно точно (хоть и не исчерпывающе) описали товарные свойства этого девайса. Как по конструкции, так и по цене это не для заточки китайских кухонных ножей внуком бабы Клавы. Это для достаточно обеспеченных людей "для удовольствия". Техническое совершенство - это просто необходимый элемент. Никто не купит Феррари с двигателем от "горбатого"... Это S-класс. Но там многого не хватает из темы "фарш" для этого класса.

 

 

 

А я на это не обращаю внимание! Недовольные будут всегда! Не раз народ на форумах писал:... пластик, дерьмо, не надежно, дорого...

То, что дорого, это очевидно (я имею в виду не обоснованность цены, а восприятие цифры в связи с задачей). А вот все остальные инсинуации - Ваша вина. Уж поверьте профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


пардон

Посмотрел. Подписался - 50-м. А должен бы быть 1500-м, как минимум.

Это не то, что нужно. Посмотрите обзоры точилок. Посмотрите, например канал Ефима.

 

 


Читали бы мою личную переписку с подобными "дорогонахами":) Это поэма! Да, все это не важно. Важно только само творчество и то, что есть уже тысячи довольных пользователей. А доказывать что-то  с пеной у рта тому, кто в жизни не сделал ничего и только кричит "Дорого... да я бы... за три копейки... и прочее" нет времени и желания.

Хотите я Вам свои переписки с неадекватами покажу? ))) И что с того? 

Тут всё просто. Или делаете как правильно, или довольствуетесь тем, что есть.

Кстати, где ссылка с сайта на канал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konsta, не понимаю что Вы хотите доказать? Видео дилетанта бросил смотреть после слов "на сайт не заходил, инструкцию не читал.... бла,бла,бла... наверное это для игры в бильярд".

Вы серьезно считаете что Ermak должен тратить время и силы чтобы пояснять элементарные вещи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в работе новый сайт, там все есть. Планирую к 1 мая заменить.

Для вставки ссылки на ютьюб нужен не новый сайт, а 5 минут времени.

Создать хороший обзор, действительно, не просто. Но без этого не обойтись.

 

Я один! Мне успеть вовремя сделать все заказы что есть сейчас 

Разделение труда придумали давно. Делайте сами, то, что можете сделать по высшему классу, остальное поручите другим, кто сделает на таком же высоком уровне. В результате появится время и правильная поддержка.

 

 

Konsta, не понимаю что Вы хотите доказать?

Доказать - ничего. Хочу не дать заглохнуть интересному проекту. Имею большой опыт в этой теме. Вижу "косяки" и пытаюсь на них указать. Приведенный ролик хорошая демонстрация недоработок. Не технических, разумеется...

 

 

Вы серьезно считаете что Ermak должен тратить время и силы чтобы пояснять элементарные вещи? 

Юрий должен делать то, что должен, если хочет продолжать тему. Его изделие - это Лексус. Это не точилка - это генератор эмоций. Тот, кому нужно возить картошку, купит б/у Москвич, кому нужно таксовать - б/у Мерс, а вот Лексус покупают для других целей... 

Наивно думать, что если все сделать правильно, отпадут неадекваты. Взять, например, Профиль. Немало сделано, а... Но это единственный способ привлечь адекватных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 кто в жизни не сделал ничего и только кричит "Дорого... да я бы... за три копейки... и прочее" нет времени и желания.

Вспоминаю как один кричал что я моя муфта должна стоять 1$. Очень быстро обломался после того как я предложил покупать у него их партиями 100 штук  по 2  доллара/штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю как один кричал что я моя муфта должна стоять 1$. Очень быстро обломался после того как я предложил покупать у него их партиями 100 штук  по 2  доллара/штука.

Очень правильный маркетинговый ход )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А вот это самое сложное! Не зря говорил "добрый человек": кадры решают все! Найти людей, которые делают все на нужном уровне и без лишних объяснений не так просто!

Скажу больше: это самое сложное. В моей работе постоянные смежники: дизайнеры, веб-программисты и СЕО-шники. Это сплошная 99% неадекватность. А куда деваться? Выискиваешь, прикармливаешь, ублажаешь... А СЕО пришлось освоить самому. Там вообще всё очень плохо и беспросветно в плане сотрудничества.

Но... дорогу осилит идущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Шикарно. 

 

Из сайта: Кстати, очень многие конторы, которые занимаются резкой акрила, об отжиге даже не слышали.  

Юра, я тоже впервой слышу.

Мысля пришла, можно и ящички сделать , для хранения камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же - это пока прототип.

Или же , сделать фаски, чтоб открывался как пенал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.