Перейти к публикации

Культура пития - из чего вкушаем


Giacomo

Рекомендованные сообщения

Ножики не в карманах. Ножики уже на столе кучей сложены.

И топоры из кучи торчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ножики уже на столе кучей сложены.

И топоры из кучи торчат.

 

Культура пития ©  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не совсем верно. Сижено в этих заведениях очень много раз. И самостоятельно с друзьями, и когда местные камрады еще находили в себе силы собраться. Гиннесс заказывается постоянно. Привкусов нет, голова не болит

Дублин на Академке, Бир хаус на Просвете. я попадал там, больше не хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дублин на Академке, Бир хаус на Просвете. я попадал там, больше не хочу))))

Именно в Дублине не был ни разу.

БХ на Просвете - "место проклятое" (с). Там и персонал жлобоватый.

БХ которые я могу рекомендовать - на Чернышевской, на Некрасова, на Академке, на Московском. Там все отлично было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас там всё серьёзно. По барам ходите "как в разведку" , можно "попасть", можно здоровье покалечить, а можно совсем назад не вернутся. :) Это в Питере только так? Потому что в Москве, в Омске, даже в Турции (про Европу молчу) мне такого не попадалось, везде пиво соответсвовало марки. Или может я не ценитель, всего лишь любитель пива? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russak,

Лет пятнадцать назад в питерском баре "Три поросёнка" был очевидцем как вкушающему из бутылки пиво мужику (пил в позе горниста) был нанесён внезапный удар по донышку бутылки. Разбив передние зубы бутылка вонзилась в глотку, застряв в пасти пивопивца. Кровь, сопли, вопли, скорая помощь. Кошмарная была картина. Но этот случай не показательный, даже можно сказать исключительный, неоднократно посещал там бары и всё было чинно-благородно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Лет пятнадцать назад в питерском баре "Три поросёнка" был очевидцем как вкушающему из бутылки пиво мужику (пил в позе горниста) был нанесён внезапный удар по донышку бутылки. Разбив передние зубы бутылка вонзилась в глотку, застряв в пасти пивопивца. Кровь, сопли, вопли, скорая помощь. Кошмарная была картина. Но этот случай не показательный, даже можно сказать исключительный, неоднократно посещал там бары и всё было чинно-благородно.

Я бы после такого по барам точно ходить перестал. И вообще бы всем говорил: в Питер - ни ногой!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вышел родом из народа, как говорится парень свой.

Выпить любил и курил как паровоз. Ну и по женской линии. В общем - да, свой, можно сказать парень из соседнего двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарили еврейский киддушный стаканчик, уж как пару лет, серебро, конца 19 вв. По объему он ровно 100 гр. Из него и употребляю. Не только по субботам и не в одном количестве, ну и не вино, как предписано  :). Еще бы тарелочку к нему, был бы комплект, но не беда, я не сноб.

 

post-5968-0-99561600-1459495551_thumb.jpgpost-5968-0-76991800-1459495586_thumb.jpgpost-5968-0-83983600-1459495607_thumb.jpgpost-5968-0-13020000-1459495632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересные факты о советском пиве, которые вы не знали : http://peretrem.com/interesnoe/9437-interesnye-fakty-o-sovetskom-pive-kotorye-vy-ne-znali.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500

Не отказался бы такую заиметь

магазин "Подарки. Серебро". Или в антикварных искать.

http://www.kavkaz-etno.ru/catalog/serebryanye_flyagi/

post-3197-0-78656900-1459498210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.