Перейти к публикации

Клинки Дамаск


констант

Рекомендованные сообщения

 

 


поводу этого клинка
Мне Очень нравится: и рисунок и состав пакета.(Слово "Харалужный" в голове вертится! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

post-13683-0-53300300-1460312404_thumb.jpgpost-13683-0-87429100-1460312411_thumb.jpgpost-13683-0-76850000-1460312417_thumb.jpgДоброго всем здоровья. Вот такой получился рисунок на очередном клинке. Очень интересно узнать ваше мнение, в том числе и критику. На теле У10, 5ХНМ, на р.к. У12,ХВГ,5ХНМ. Размеры 155/29.2/4.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, какая критика? :huh:  Просто оху...но!!! Дулька только немного непонятная, но это наверное на мой неправильный вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дульке согласен полностью. Никак не найду форму. Может кто что подскажет? Спасибо, с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно просто радиус с серединой по границе спусков...если без изысков.

 

Тут вот обсуждалось...Поройся.

http://rusknife.com/topic/10751-дулька/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там совсем не много...Может просто картинки в сети посмотреть. Выбрать понравившийся вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, с ценой пока не определился, пока пытаюсь определиться с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про цену тож интересно. Только поковок, если такое возможно. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пересылкой поковок ( оттермиченная, шлифованная полоса) проблем нет вообще. Полоса с таким рисунком( мозаика) в районе 4500. Это по поводу клинков, наши транспортники выеживаются. Ну в крайнем случае, буду вывозить в Таганрог сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калить, не калить, как нужно, так и сделаю. Но поковку в полосу выгоняю обязательно. Во первых, чтобы исключить дефекты. Во вторых, чтобы должным образом вскрылся определённый рисунок, поковка должна быть12-15 мм. Вряд ли кто то захочет сошлифовывать 10мм дамаска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех приветствую, сегодня сварил на тело торцевую мозаику. По сварке всё очень хорошо получилось. На следующей неделе поставлю р. к. и обух, а сегодня хочу показать, какой получил узор из у10 и 5хнм. Просто чуть шлифанул и траванул.

post-13683-0-31312700-1461349960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, поставлю р.к. и обух, покажу что получилось. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем тогда...

Костя, решил что нибудь с пересылом?

С поковками всё проще простого, с клинками пока в стадии решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-13683-0-17133800-1461954047_thumb.jpgpost-13683-0-93198800-1461954049_thumb.jpgВсем здравия! На днях закончил клин с торцевой мозаикой. Хочу показать что получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.