Перейти к публикации

голосовалка по форумному календарю


мак

Рекомендованные сообщения

Ну вот как-то так подобралось, после предварительного отсева осталось 13 фоток, фотки отбирались не только по их собственным достоинствам, но и по включению в общий наметившийся стиль календаря. Даже хорошая фотка, если она выбивалась из общего стиля, откладывалась в сторону. Полностью выдержать этот принцип не получилось, но мы старались. Здесь все фотки по одной на одного человека, все участники, фотки которых попадут в календарь, будут перечислены в календаре, наверное под никами? Надо отобрать либо 12 фоток, а на первой странице, чтобы никого не обижать, будет коллаж из всех ножей, а не чья-то отдельная фотка, либо печатать все 13 фоток, тогда надо голосовать только за фотку на обложку. Давайте определимся и кто умеет, запустите голосовалку.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Андрей раз фотографии для календаря уже отобраны то голосовка без смысленна. По факту выбирать нечего. Все уже отобрали. Особенно с учетом того что календари обычно делают начиная с декабря уходящего года. :)

И как то интересно получилось что из 13 фотографий только одна со складнем затисалась?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чего?

а я за!!!

моя самая поганая фотка.

пришлю еще парочку если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовалка больше 10 позиций не даёт, нужно ставить две. Потом, за что голосовать? Прикрутить, пара секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея отличная!:) Вопрос только - а что мешает обозначить сезонность фоток? Пока явно выражена только пара по осенней теме и майская :) Ну, 23 февраля еще :) Или у меня плохо ассоциативное восприятие работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я них не понял ... чего делать-то? Не, я могу высыпать сюда ВСЕ фотки, которые прислали Алексею, их будет около сотни ... правда они все тяжелые, поэтому их сперва надо пожать. От каждого приславшего есть здесь фотка, кроме ножика, у которого клинок ... деревянный, не помню уже, чей он, но он был один у данного участника. В двух случаях от одного приславшего выбраны два ножа, которые имеют ярко выраженное авторство, причем авторы - участники нашего форума - я показал кроме ножа Легион нож от деда Димона, а от НеА я показал кроме вачевской финки, нож от РВС. Могу показать для примера, чтобы было понятно, что отсеялось. Поверьте, потратив наше время, мы сэкономили ваше.

ranz-001.jpg

001.jpg

2Mak_05.jpg

004.jpg

006.jpg

461.jpg

DSC09799.jpg

DSC_7444-2_1.jpg

IMG_0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо фото за номерами 2, 4, 5, 9 имеют право быть на календаре остальные не дотягивают до уровня хорошего календаря, надо еще поработать ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ислам не надо планку слишком высоко подымать можем просто не дотянуться до нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнил что у меня еще вот такие фотки есть.

post-139-068344000 1285354821_thumb.jpgpost-139-055333200 1285354822_thumb.jpgpost-139-045990500 1285354823_thumb.jpgpost-139-030431400 1285354824_thumb.jpg

 

Мне кажется они лучше чем с сигарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там клинок красивше и тона ближе к общему стилю. А планку действительно задирать нельзя, это все-же форумный календарь, а не профессиональный художественный, такая ведь задумка? Кроме того это сырые фотки, дизайнер еще обработает, тонов добавит, месяцы вставит с логотипом, не узнаете. Так что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что слишком высокая планка не нужна, но можно продлить дополнительный сбор фото на неделю, никого не хочу обидеть, но есть фотки уж совсем простые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там клинок красивше и тона ближе к общему стилю.

Возможно.

Но если так рассуждать то два тычковых ножа с ежом и лисой в обще совсем ни какие и вываливаются из всей серии фоток.

Предлагаю эту фотку заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревянный это мой.

Жаль что не берете...

Но та не самая удачная на мой взгляд, вот эта получше...

А про голосование... что уж голосовать когда все выбрали...

post-319-019293900 1285442641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уже отобрали 13 фото, то логично вынести одно на обложку и больше не заморачиваться. Если нож Деда Димона тот, что на фото 2, то это отличный вариант - и нож замечательный, и фото на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 - просто великолепно. + 1 за обложку. Конкуренцию может составить 10.

А еще мне очень глянулись первая деревянного (барм, сорри, таки первый) и с огурчиками (хоть и слишком эклектично).

 

календари обычно делают начиная с декабря уходящего года. :)

Дааааа? Для меня это новость...

 

Пока явно выражена только пара по осенней теме и майская

Ну, привет! Грибы - это август, а не осень. А клмн - февраль? А ракушки - июль? А ёлочка - декабрь?

 

Зы: прошу прощения у авторов, намеренно отвлекаюсь от фотографов, чтобы не отвлекаться от фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не в огорчение.. Но Nikka Single Malt c чёрным хлебом, салом и огурчиком - это не шутка, это особо глумливый стёб :) Похихикать я над этим могу, но из календаря убрал бы..

Дети могут увидеть (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, я японской делегации широкие глаза сделал, када они увидели, как я тантоидом дамасским открыл и стал хомячить горбушу с банки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ждем? А хз.

Так этого натюрморта с салом и нет в предложенных для календаря фотках. Ну так что - димоновский на обложку и вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если переговоры прошли в вашу пользу, то всё остальное просто проявления индивидуальности :)

 

А если в их - то, звиняйте, фокус с танто - это Ваш косяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на календарь, конечно, не пойдет.

в качестве фотки психологической разгрузки давнишнее под Сгиню и стакан:)

post-19-080989200 1285459932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа? Для меня это новость...

Всегда приятно просвятить человека. :)

 

Андрей Мак еще раз. Фотографии на календарь вы отобрали, "с экономив наше время" (с). Т.е. голосовать за фото которые войдут в календарь уже не надо. Мне это не нравится т.к. первоночально Вами было заявлено что отбираться фото будут участниками форума и это было гораздо интересней! :) Но бучу подымать не буду. Возможно для первого раза это и правильное решение.

Фоток 13. Раз смогли отобрать фотки на календарь то думаю осилите и выбор фото на обложку. :) Хотя я серьезно говорю что часто в календарях делают декабрь уходящего года. Если нужно именно 12 фоток то можете смело убрать моего Курра. Все равно он выпадает из общей идеологи отобранных фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне очень глянулись первая деревянного (барм, сорри, таки первый)

Спасибо Наташа, что заступились.)

 

Эх, взяли бы хоть в качестве прицепа моего мамонтёнка... ну там на раскладушку на стол... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрнест, без обид, ну нет времени совсем, надо еще делать дизайн и печатать, а Клинок в начале ноября, а не в конце, как мы рассчитывали, на Арсенал не все ходят. Было бы время, надо было бы, чтоб все помещали сами здесь свои фотки, и уже из них все отбирали лучшее, но даже Алексею авторы скидывали свои фотки месяц, сколько же тогда надо времени, чтобы произвести отбор здесь? В следующем году начнем с ... июня, будет все по правилам, а сейчас по сокращенной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда смысла тянуть время нет. Запускайте производсво на том что отобрали.

А июнь позновато имхо надо в марте начинать конкурс фотографий на календарь 2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще - господа авторы предметов и фоток, просьба рассчитаться по номерам - у каждой фотки есть номер, который появляется, когда на нее ставишь мышь, напишите, как вас назвать в календаре, по фамилии, имени или нику, в привязке к номеру фото? Т.е. владелец предмета, фотограф и изготовитель ножа. И это тоже надо быстро, желательно сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.