Jump to content
Апостол

Проект русского ножа. Продолжение.

Recommended Posts

2 минуты назад, Iggins сказал:

Ну это когда весь форум состоит из хвастовства новыми приобретениями и поздравлений по этому поводу, а про использование - ни слова. Руснож должен жить не только на полках и картинках! 

Это вот это вот из шкерочного русский нож? Звиняйте, батенька ...

38 минут назад, Iggins сказал:

Ну это когда весь форум состоит из хвастовства новыми приобретениями и поздравлений по этому поводу, а про использование - ни слова. Руснож должен жить не только на полках и картинках! 

Один точно работает. Подарен поисковику. Делал себе, провалялся без надобности. С началом этого сезона подарил. Так что прожил это лето  отпахав в поле....

Ну не у всех же есть лазерная раскройка. 🙂 а мы- кривичи, так видим! 🙂 а какие же они тогда, Шура, какие?!?!? Если сталь- советская ушка, и дуб тоже наш? 

8 часов назад, Iggins сказал:

Ну не у всех же есть лазерная раскройка. 🙂 а мы- кривичи, так видим! 🙂 а какие же они тогда, Шура, какие?!?!? Если сталь- советская ушка, и дуб тоже наш? 

НР на лазернуб раскройку завязаны небыли. Шаблончик и контурная ковка. 

08.12.2019 в 19:14, Iggins сказал:

Коллекционеров не люблю. 

20191208_175910.jpg

Может быть Вы хотели сказать "не понимаю"?

Любви то мы от Вас не ждем. Нас жены любят, дети любят.

А вообще, по-моему, был бы человек хороший, не важно юзер или коллекционер.

08.12.2019 в 23:27, Iggins сказал:

про использование - ни слова

Плохо смотрели. 

11 часов назад, Xayzoku сказал:

Плохо смотрели. 

Я говорю что не люблю когда про применение не говорится. 🙂 никогда не забуду как Мак ежелевским РНом хвастался: " режет- супер, выглядит- супер, и ни укого , кроме меня, такого нет! ". 🙂

12 минут назад, Iggins сказал:

Я говорю что не люблю когда про применение не говорится.

для примера: ну коллекционирую я кортики..о каком применении говорить? лан мне повезло и еще не многим , довелось получить и поносить на боку..а далее как? коллекционерам НРов что говорить за применение?

За пользование, со слов поисковика, конструктивно слишком острый а соответственно ослабленый кончик. Нодом не только колбаску резали, но и землю подрывали, как щуп использовали. По итогам агрессивный кончик переточили на брлее тупой. 

10 минут назад, Aleksandr Bransk сказал:

За пользование, со слов поисковика, конструктивно слишком острый а соответственно ослабленый кончик. Нодом не только колбаску резали, но и землю подрывали, как щуп использовали. По итогам агрессивный кончик переточили на брлее тупой. 

почему в армии штыком дневального сгущенку и др косервы не вскрывали? да потому что некоторые им опилки под писуаром рыхлили...так вот поисковики тож, что щупом пользуют кавбаску ими не режуть..)))

28 минут назад, Aleksandr Bransk сказал:

За пользование

И тесты есть мои с фотографиями на форуме, и пользовался им вполне автивно. Хороший нож, есть моменты, но в целом стался доволен. 

Подарил, сейчас радует другого пользователя. 

3 часа назад, Летучас сказал:

почему в армии штыком дневального сгущенку и др косервы не вскрывали? да потому что некоторые им опилки под писуаром рыхлили...так вот поисковики тож, что щупом пользуют кавбаску ими не режуть..)))

Ну прощупать болванку в земле, эт все ж не опилки в писуаре рыхлить... А так, что ответили когда поинтересовался, как в работе, то и написал. 

А так, лично мое мнение, так тоже, чуть изменить геомметрию кончика, сделать его менее агресивным и более прочным, более чем рабочий нож. 8гранная рукоять хорошо в руке сидит. 

3 минуты назад, Летучас сказал:

за коп и его тонкости можно в личке обсудить)))

Благодарю. Но я лично, кроме картошки и ям под заливку бетона, ничего не копаю)