Перейти к публикации

Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты ...


мак

Рекомендованные сообщения

16 я на нг жег, а большой на 1-е оставил, когда все уже расслабились, тут я им и врезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Надеюсь хоть не в 7 утра 1 -го числа? А многие с кроватей пососкакивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не злой, вечером, после выгула собачек, вшестером вышли и ага, сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вернулся только что с запуска фейерверков, если так можно это назвать. :)

Пуляли из ракетниц, в семь стволов. На берегу моря, со скалистого обрыва. Красота. Красными, на всякий случай, не пуляли. :)

Замерз. Буду пить метаксу, еще из Греции запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато о бабах можно, новая его жена какая-то не очень, а вот предыдущая очень даже ничаво, зря он поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


новая его жена какая-то не очень,

Я сам офигел, когда узнал, что новая жена у него, участница конкурса "Мисс Латвия".Ну, куда ей! Хотя... участница - не победительница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам офигел, когда узнал, что новая жена у него, участница конкурса "Мисс Латвия".Ну, куда ей! Хотя... участница - не победительница.

К слову, парнишка тоже вот в конкурсе участвовал.... :)

post-7568-0-06253900-1451817356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


К слову, парнишка тоже вот в конкурсе участвовал

Может он обошел всех остальных в интеллектуальном конкурсе и выиграл по очкам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, к этой фотке еще подпись была - "Сын прокурора" Найдите на фото. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тему бенгальских огней. У кого как, а у нас в этом году какие то бракованные попались. Сгорал один секунд за 10. Бл..ь и на праздничном настроении экономить начали :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году что то скромно,особо фейерверк и не запускали,.

сам не снимал сын выручил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, ток приехал с игры, раззогнал с мазку в приводе, по клаве едле попадаю... можно с читать насчалр НГ, удачным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, ток приехал с игры, раззогнал с мазку в приводе, по клаве едле попадаю... можно с читать насчалр НГ, удачным...

:D Александр, ты не редактируй, так интересней будет вспоминать НГ :). А интересно все таки письмо отображает душевное и физическое состояние автора :D. А я вот сегодня весь день ем, точнее доедаю остатки роскоши былой, да пью клюквенный морс. Завтра на работу :huh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тему бенгальских огней. У кого как, а у нас в этом году какие то бракованные попались. Сгорал один секунд за 10. Бл..ь и на праздничном настроении экономить начали :angry:

 

А я нашел старые, большие такие покупал, сантиметров 30 и в диаметре мм. 8, покупал года 2 назад. .....горели минуты полторы, да так конкретно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато о бабах можно, новая его жена какая-то не очень, а вот предыдущая очень даже ничаво, зря он поменял.

За то она ему в дочки годится...Тешит же самолюбие :)

 

 А я вот сегодня весь день ем, точнее доедаю остатки роскоши былой,

Блин, Саша...про еду ни слова :huh: ...Не успел от обжорства НГ отойти - сегодня у женульки День Рождения :) Опять обожрался. :(  Расталкивал гостям салаты-закуски по пакетам...на вынос :D Смотреть на еду не могу... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, Саша...про еду ни слова :huh: ...Не успел от обжорства НГ отойти - сегодня у женульки День Рождения :) Опять обожрался. :(  Расталкивал гостям салаты-закуски по пакетам...на вынос :D Смотреть на еду не могу... ^_^

Да мы братья по несчастью. У моей ДР 01.01 :) :wub: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.