Перейти к публикации

Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты ...


мак

Рекомендованные сообщения

Ну и как празднуем? Сегодняшний корпоративный нг позади .... чувствую себя нехорошо ....

IMG_0299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну и как празднуем?

никак б...дь... :angry:

итак работать некому :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, пашем, в основном. Спасибо корпоративам, в городе машин меньше стало!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане полностью согласен с Денисом. нет работы -нет корпоратива!  :) И голова не болит, и овцы целы, и волки сыты,....и пастуху вечная память. :D

Ждём 31 - го !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к счастью, не ходил на корпаротив, который был на прошлой неделе. Так как мои коллеги после празднования все кто был пошли в ночной клуб. Там самого молодого приняли за пристование к девушке, ну и все решили за него заступиться, короче всех приняли. За то людям будет что вспомнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш коллектив оставили без столовки, а в коридоре накрывать столы никто не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучные вы все какие-то ..... вон немцы как весело отметили, будет что вспомнить. В понедельник надо глянуть, что мои там натворили, а то главный инженер еще при мне упал с лестницы и головой пробил стену, слава Богу, что стена из гипрока, выломал такой кусище, что теперь надо всю пластину менять. И ничего, это он за добавкой в магазин метался, все принес и праздник продолжился. Но вот когда я уже уходил, прибежал гонец от молодежи и пришлось ему выдать из сейфа бутылку водки, так что не знаю, как там с материальной базой, может все уничтожили ... хотя вообще-то - 

12376074_10206521154120911_4077610395894126825_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отметили весьма не дурно,.благочинно и торжественно...

но я требую продолжения банкета..ик...где то еще затаилась копчёная утка ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коллектив из меня и двух непьющих, некурящих девушек. Все корпоративы - чаепития с выпечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giacomo,

 

за то на утро как огурчик,,.не искать "лекарство" с уткой....  

...но была..я помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое, но основной праздник НГ еще впереди. Реабилитируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал читать с последнего сообщения. Дошел до этого...

 

 


за то на утро как огурчик,,.не искать "лекарство" с уткой.... ...но была..я помню...

Подумал, что "Херасе, наши в Германиях гуляют! Даже до туалета не доползти. И даже с уткой опохмеляются!". Потом прочитал выше. Стало не так зачётно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаем пока. И еще 3 дня работать, какие нафиг корпоративы? :)

Потом числа с 3-го дальше работать. 10 дней выходных - идиотизм какойта.

 

А так да, корпоративы - кладезь удивительных историй.

У нас всегда прикол был: кто после корпоратива не выходил на работу, тот оставался без премии. Пофиг, что на работу все выходили в основном опохмелиться и после обеда все уже были снова в санях. Но кто не вышел - не наш человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После недели корпоративов встретил похмельнее утро 31-го января на Петроградке в Теремке ... грустно всосал в себя медок и пошел грузить в багажник сумку и вдруг! Нахожу под тряпкой коробку с коньяком! Чтоб я  так жил, если помню, откуда она там взялась ... наверное подарок от деда Мороза.

Photo-2015-12-31-10-22-48_0396.jpg

Photo-2015-12-31-11-01-59_0398.jpg

Photo-2015-12-31-11-23-42_0399.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет сотрудников, нет корпоратива  :D. крайний раз на корпоративе был.... во блин, уже даже не помню когда и был то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного знакомого, давно правда, засосало в портал на пару-тройку дней в аккурат перед НГ, жена его в истерике билась, обрывала мне телефон, будто я с ним начинал. Я начинал конечно, но не с ним. Пошел я в милицию (тогда еще). Там дали список моргов и ожоговых, говорят обзвони для начала, вдруг найдется (в морге, ожоговом), умеют успокоить. Но корефан об'явился сам. Все помнит, не помнит только как на нем бушлат полковничий оказался, с кем-то махнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я всплывал неожиданно для всех и самого себя в непонятном месте в непонятной одежде и непонятной компании ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Лихо гуляете.  У меня так не получается.

 Как говорит моя супруга - у тебя в организме места мало, что бы залить требуемое количество алкоголя для таких последствий. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и понимаю...Дааа...у работяг корпоративов не бывает :( Они все время сами по себе. В цеху. В гараже. В раздевалке...своим, тесным кругом. Зато очень душевно бывает :)

С наступающим ВСЕХ!!! Мир в ваши дома!!! Здоровья в ваши организмы!!! Денег в ваши карманы...МНОООГО!!! :D

Удачи всем...

Пойду...стырю чёнить на кухне...Запах оттуда - МММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, знайте меру, чтобы не получалось как-то вот так:

Как отвратительно в России по утрам…

Рассол, похмелье, смяты лица и одежды,

Попытки вспомнить день вчерашний безнадежны.

Как отвратительно в России по утрам…

    Как отвратительно в России по утрам…

    Проснуться с женщиной в постели незнакомой,

    До вечера быть в состоянии близком к коме.

    Как отвратительно в России по утрам…

Как отвратительно в России по утрам…

Когда еда совсем не лезет в глотку,

С души воротит, глянешь лишь на водку.

Как отвратительно в России по утрам…

    Как отвратительно в России по утрам…

    Когда нет мысли ни одной про это,

    Лишь тоска с мукою в мутных глазах поэта.

    Как отвратительно в России по утрам…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну название этому давно придумано - бодун  :D ...

Если утром хорошо - значит выпил плохо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты, ты подарки нам принес, пидорас лохматый, неужели не принес, денег не хватило? Так чего же ты пришел, ё.....й мудила?  Кому чо, кому ничо, кому х.й через плечо.- Кому тигру полосатую, кому куклу волосатую, кому книжку "Тихий Дон", кому - штопанный гандон ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошли с собачкой убирать следы вчерашнего народного гуляния, нашего в смысле, когда я это вчера поджег между домов, сработала сигнализация на всех машинах ... зрелище было феерическое.

IMG_0424.jpg

IMG_0426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:  ни фига себе салютик,... я тут коробочку из 16 поджег, и то три машины запищали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.