Перейти к публикации

Наклейки с символикой форума. Инфо на стр. 5


Navajo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто трезвый, буквы проверьте, в конце года/квартала могли накосячить.

Что значит могли накосячить? Вы нас за кого держите?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А беленькая отличается от двух черных. Это так задумано?

Это те макеты, которы мне прислал Константин. Я их никак не изменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это те макеты, которы мне прислал Константин. Я их никак не изменял.

Дык можно и поправить :) Вон там выше были магнитики, вот там аккуратно получилось и надпись с нормальным кеглем и кернингом (вроде это так называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, ну соберись!!! Волю в кулак.

Кто такой Воля? давай его сюда, ...кулак готов!. вотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу цветных. Напечатать не проблема,просто надо понимать, сколько желающих на черно ьелые, и сколько на цветные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монохром, и оченно хотелось бы в диаметре 5см - лепить на технику всякую (Ноуты, чехлы телефонов, запасные батарейки и т.д.), ну и пару 10см на тачку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, с Рождеством!

 

 

Я понял, что есть интерес и к цветным вариантам и к разным размерам.

 

Как начнутся рабочие будни, сделаю пробные варианты цветных, и варианты в другом размере. И тогда можно уже будет щупать живые образцы всех вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в большом городе цветной теряется в огнях, рекламах, безумных цветах. Глаз не цепляет ничто яркое. Монохромный выбивается из этого безумия. На машине цветной будет смотреться, как наклейка от дилера.

От маленьких тоже не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем подождать.  Я в принципе за любой кипешь. Мне и цветные хорошо, и ч/б хорошо, и 100мм хорошо, и 300 замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в большом городе цветной теряется в огнях, рекламах, безумных цветах. Глаз не цепляет ничто яркое. Монохромный выбивается из этого безумия. На машине цветной будет смотреться, как наклейка от дилера.

От маленьких тоже не откажусь.

Я согласен, чёрно белый вариант более лаконичный и лучше воспринимается. Но можно и цветные сделать, тут сложностей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда два варианта. В цвете и черно-белые...Осталось с размерами определиться. Наверное тоже в двух размерах нужно. Маленькие, чтоб на планшет-ноутбук-телефон и большие на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте предлагать размеры...А то ТС в непонятках...Говорим-говорим и... никакой конкретики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретика близка, без паники. Будет цвет и ч/б, размеры 5 и 10 см, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте предлагать размеры...А то ТС в непонятках...Говорим-говорим и... никакой конкретики ;)

 

Спокойно, никаких непоняток нет.

Были новогодние праздники, а в это врем производство не работало, всем нужно отдыхать.

 

В данный момент делаем наклейки в размере D50мм и цветную наклейку (в размерах 50мм и 110мм).

В ближайшее время предоставлю на суд сообщества все варианты, которые можно будет приобрести.

 

Также будет предоставлена вся остальная информация (порядок заказа, стоимость и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, наклейки готовы.

 

4 варианта D100 и 4 варианта D50.

 

Рассылкой будем заниматься мы с Артёмом (Артем Владимирович).

 

В течении выходных либо в понедельник я предоставлю получившийся ассортимент, и всю остальную необходимую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.