Jump to content
Turbo4x4

Около топоров. Справа, слева и за.

Recommended Posts

Тема для общения топороманьяков.

Если Вы не знаете, в какую тему выставить свои мысли, пишите сюда- разберёмся.

Политику и всё, не относящееся к топориной тематике буду тереть нещадно.  

post-1779-0-79658500-1449870579_thumb.jpg

Ура! Трепаться можно !!! :D

Счягчу верхний снимок. :)

7448675_m.jpg

Готов пойти в лес без ножа,без топора, но с мадам в зелёном! ;)  (в рюкзаке пила :P )

Готов пойти в лес без ножа,без топора, но с мадам в зелёном!

На верхней фотке тоже мадам. Возможно, что ее курточка когда-то тоже была зеленого цвета. Подозреваю, что она тоже готова пойти в лес. Пишите письма ей. :D

Возьму с удовольствием в лес девушку в зеленом платье на втором фото, топор тоже пусть несет.  :)

Дык ить он ржавэй, топор-та :) Ево ишшо до ума довести. Но это просче, чем довести девушку в зеленом :) А бабушко не наше, судя по растительности и домику :)

Александр, я в эту тему верну свой ответ на твой вопрос по поводу аукционов и возможного мешательства друг-другу в процессе торгов.

И так:

Аукцион-это поле брани.На нём не бывает друзей,братьЁв,сватов,жён,любовниц и прочих "родственников".

Цель-сожрать конкурента с потрохами и купить желанный предмет (в нашем случаее это топоры) :angry: , или тихонечко удалиться в самый дальний угол и там рыдать от тоски и безысходности. :(

Картинка для закрепления материала.

"Моё !!! И идите все лесом !!!

10767398_m.jpg

А я  как то подумал, зачем носить топор на поясе (когда, предположим идешь по лесу в прогулочных целях)), сие есть штука неудобная, есть же рюкзак.

А я  как то подумал, зачем носить топор на поясе (когда, предположим идешь по лесу в прогулочных целях)), сие есть штука неудобная, есть же рюкзак.

А как же антураж? Идёшь себе, а он тебя по ляхе шлёпает. Соглашусь полностью в рюкзаке самое то!  :)

Дык ить он ржавэй, топор-та :) Ево ишшо до ума довести. Но это просче, чем довести девушку в зеленом :) А бабушко не наше, судя по растительности и домику :)

Дык топор только для антуражу, главное девушка.... 

Дык топор только для антуражу, главное девушка....

Это кому как... Сообщество разделилось на два лагеря, часть хочет отодрать топор, а часть - девушку. Сразу и проявляется, кто тут зачем. Кто от скуки, а для кого топоры дело всей жизни ))) но для себя отметил, что это сочетвние очень даже вкусное получается :-)

Это кому как... Сообщество разделилось на два лагеря, часть хочет отодрать топор, а часть - девушку. Сразу и проявляется, кто тут зачем. Кто от скуки, а для кого топоры дело всей жизни ))) но для себя отметил, что это сочетвние очень даже вкусное получается :-)

+100500! Именно в сочетании дело. Отодрать ржавчену и всё остальное... отодрать :)

Александр, я в эту тему верну свой ответ на твой вопрос по поводу аукционов и возможного мешательства друг-другу в процессе торгов....

Аукцион-это поле брани.На нём не бывает друзей,братьЁв,сватов,жён,любовниц и прочих "родственников".

Цель-сожрать конкурента с потрохами и купить желанный предмет (в нашем случаее это топоры) :angry: , или тихонечко удалиться в самый дальний угол и там рыдать от тоски и безысходности. :(

Не, я вполне готов жрать с потрохаме врагоф-капеталистаф. А к своим КОЛЛЕГАМ готов относиться с почтением. Которое подкрепляется еще и нищетой. Т.е. если вдруг дерешься с кем-нить, у тя ресурсов уже нет, и вдруг выясняется, что ты с братэллой фигачишься... Оно мне надо? Да я сразу отойду в сторонку, и для братэллы какого-нить ценнеГ так далеко не залезет, как если бы мы беспощадно бились до победного. Я вот это имвведу :) В то же время у мну возникла простая мысль, что скорее всего то, что меня интересует, у вас всех давно есть и вам это не интересно...

Аттапара атадрать только ржавчину. Да и ту НЕЖНО :) А с девушком уж как получаеццо - иногда нежно, иногда и зверски :)

post-11697-0-12617700-1449923521_thumb.jpg

Вот оне, мужуки - не о топорах - так сразу абабах :)

Не,мы именно как настоящие лесорубы- В ЛЕСУ О БАБАХ, С БАБАМИ О ЛЕСЕ !!! B)

Девушка с топором? Неудобоваримое сочетание. Красиво держать не значит уметь им работать. Лучше мухи отдельно, котлеты отдельно.

Девушка с топором? Неудобоваримое сочетание. Красиво держать не значит уметь им работать. Лучше мухи отдельно, котлеты отдельно.

...зоофил! Мух видите ли ему подавай...

...зоофил! Мух видите ли ему подавай...

А котлеты, че не любишь? А баба с топором штука вооще опасная!  :)

Всё лето и осень ездил в лес с мадамами и с топорами. Пока жив. 

Канеш, работать инстрУментом они не очень умеют, но это от них и не требуется.  ;)

А у меня дама фотографирует )))

судя по взгляду за дамой кто-то маячил.

вдалеке.... :ph34r:

Я просто слегка беспокоился за аппарат ))))))

Ах осень....

З.Ы. дама за кустом B)

Боится подходить или отправлена в ссылку ? ;)

Занята нарезкой закусона, на заднем плане композиция в стиле ,,грациозные как лани шли по лесу алкаши,,

Занята нарезкой закусона,,,

Вот и главный ответ на  "Зачем в лесу к топору мамзель?" :rolleyes: