Jump to content
Sign in to follow this  
Nagant

Книга М. Родзинский "Справочник оружейного техника", 1934

Recommended Posts

В продаже книга М. Родзинского "Справочник оружейного техника", 1934 г.

КРАТКИЙ FAQ по вопросу приобретения книги (настоятельно рекомендуется к прочтению).

1. Я хочу приобрести книгу - что надо сделать?

Написать мне в личку письмо (С ЗАГОЛОВКОМ "КНИГА Родзинский) примерного содержания: Я хочу купить книгу "Справочник оружейного техника". Книгу прошу отправить по адресу.

После этого вам в личку будут высланы реквизиты для оплаты (номер карты сбербанка

и сумма - опционально за одну книгу - 1200 + 200 пересыл по РФ).

2. Что надо сделать при оплате книги. При отправке перевода Сбербанка очень желательно в СТРОКЕ СООБЩЕНИЕ УКАЗАТЬ СВОЙ НИК (вы пишите - книга Родзинский Muster X (ваш ник на ганзюру).

Сообшение приходит мне на телефон. ЭТО СУЩЕСТВЕННО УСКОРЯЕТ ПОИСК ВАШЕГО ПЕРЕВОДА И ОТПРАВКУ КНИГИ. Сразу же после отправки напишите мне в РМ время и место отправки перевода.

Книга отправляется заказной бандеролью только по РФ.

Собственно, о книге. Переиздание редкой книги "Справочник оружейного техника". НЕ РЕПРИНТ. Заново сделан макет блока, исправлены некоторые ошибки и устаревшие фразеологические обороты.

Твердый цветной ламинированный переплет (ниже - скан обложки реальной книги), хорошая бумага. Формат А5.

Она объемом 224 стр содержит 103 рис., качество которых соответствует оригиналу.

Тираж ограничен - всего 200 экз.

Книга имеет гриф "Только для коллекционеров", каждый экз. снабжен индивидуальным номером от 001 до 200.

post-100-0-18100500-1447760270_thumb.jpg

post-100-0-91172300-1447760306_thumb.jpg

post-100-0-21889600-1447760314_thumb.jpg

post-100-0-74719300-1447760320_thumb.jpg

весьма интересная и полезная книга