Перейти к публикации

Asi он существует!


erni0066

Рекомендованные сообщения

Волей судьбы в этом году собрались в отпуск не в горячо любимую Испанию а в Чехию и в частности в г. Теплице. При изучении ближайших окрестностей было обнаружено скудность достопримечательностей. Зона поиска была расширена и в 67км был обнаружен г. Дрезден. Логика заработала дальше и в 300км был обнаружен Бауритц место обитание легендарного Аси. Ага! сказал я себе. Если Магомет не идет к Горе то .... (с) :)

Ведь приглашал я Сашу в прошлом году, когда он был в отпуске в России, на Колыму и таки не приехал он. :)

В общем Саша не отказался принять делегацию

300км по автобанам Германии это скучно это совсем не 300км по дорогам России и тем более не Колымы :D и мы в симпатичном отеле Golden Hirsh ждем Сашу.

Забыл сказать что мы это я моя супруга и наша дочь Софья.

И он пришел :)

post-139-076700300 1284750276_thumb.jpg

 

Был обед в приличном баварском ресторане и прогулка по старому городу.

post-139-021253800 1284750631_thumb.jpgpost-139-076053300 1284750635_thumb.jpg

 

На следующий день состоялось посещение уютного домика Аси. Знакомство с семьей и коллекцией ножей.

post-139-027696300 1284750640_thumb.jpg

 

Как говорится мастерство не пропьешь :) И после знакомство с Темным Аси сказал что это флиппер! :) Не верите? Ну тогда смотрите:

 

У меня получается :)

Прогулка по красивым окрестностям Бауритц быстро сблизило младшее поколение. :D

post-139-097901900 1284750650_thumb.jpgpost-139-003224000 1284750660_thumb.jpgpost-139-089085300 1284750668_thumb.jpgpost-139-094977100 1284750674_thumb.jpgpost-139-064987900 1284750680_thumb.jpgpost-139-087459000 1284750768_thumb.jpgpost-139-049732300 1284750774_thumb.jpgpost-139-074548800 1284750780_thumb.jpgpost-139-062306900 1284750785_thumb.jpgpost-139-060359600 1284751326_thumb.jpg

 

Саша спасибо за гостеприимство! Надеюсь когда-нибудь оказать и тебе гостеприимный прием в столице Колымы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный репортаж! Кстати, да, встанешь на автобан, позеваешь на 160 км в час, и ... уже приехал. Скучно ... то ли дело у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после знакомство с Темным Аси сказал что это флиппер!

Вот что сделал с порядочным человеком запрет на шпеньки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Молодцы!

Спасибо за фотки и текст.

 

З.Ы. ВОТ ТАК флипповать мне в голову не приходило. Видимо меня испортила кершевская собака. "Повезло" мне с первым флипером... Привык выбрасывать клинок легким ненапряжным движением пальца. Не, незачет. Такой изгиб пальца - это чесать левое ухо правой рукой. Можно, но неудобно. Вот Нура флипует на ура. Флиперы Шиогоровские - надеюсь, что будут флиповать правильно, когда в серию пойдут. Темный - на впечатлил флипом.

НИЗАЧОТ!

Че-то я становлюсь занудным на эту тему. :)

Эрнест, ну хоть Вы подтвердите - уж Вам то есть с чем сравнивать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аська! Как живой! :)

 

-Хорошо Машенька!

-я не Машенька... :)

-Да пох - все-равно хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная поездка и фотографии отличные! Остается только позавидовать!

Молодцы! Причем, что характерно, хорошие дела оба умеют делать не только руками ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Молодцы!

Спасибо за фотки и текст.

 

З.Ы. ВОТ ТАК флипповать мне в голову не приходило. Видимо меня испортила кершевская собака. "Повезло" мне с первым флипером... Привык выбрасывать клинок легким ненапряжным движением пальца. Не, незачет. Такой изгиб пальца - это чесать левое ухо правой рукой. Можно, но неудобно. Вот Нура флипует на ура. Флиперы Шиогоровские - надеюсь, что будут флиповать правильно, когда в серию пойдут. Темный - на впечатлил флипом.

НИЗАЧОТ!

Че-то я становлюсь занудным на эту тему. :)

Эрнест, ну хоть Вы подтвердите - уж Вам то есть с чем сравнивать!!!

Темный не флиппер такая хоть и извращенная возможность флиппа говорит лиш о потенции которая заложена в конструцию :) :)

Конечно есть куча конкретных флипперов которые это делают лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Чтобы из Магадана в Бауритц на найфовку сгонять - это сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Чтобы из Магадана в Бауритц на найфовку сгонять - это сильно :)

 

Bayreuth - по русски будет просто Байройт, небольшой весёлый городок, с наличием русскоговорящего населения :)

(уж простите за занудство) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bayreuth - по русски будет просто Байройт

В EMS это читают как "Бейрут" и думают, что это в Ливане :) Вагнеру бы такое не понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bayreuth - по русски будет просто Байройт, небольшой весёлый городок, с наличием русскоговорящего населения :)

(уж простите за занудство) :)

 

Я из поста Эрнеста название конпировал :) Мне самому такое не написать, больно сложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аси жжёт... посмотрел видео, полез за своим Тёмным, чтобы понять "как". :)

Можно, но неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж разговор за Тёмные, только у меня такой косяк подгонки лайнера к пяте клинка или это норма?

P.S. освещения нет, да и фотик г-но, но проблему видно...

post-323-018293600 1285226756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж разговор за Тёмные, только у меня такой косяк подгонки лайнера к пяте клинка или это норма?

P.S. освещения нет, да и фотик г-но, но проблему видно...

post-323-018293600 1285226756_thumb.jpg

На АТС34/Г10 тоже так лайнер выступает над пяткой клинка. Темного с 90-й под рукой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.