Перейти к публикации

Ленточные Гриндеры. Шлифовальные ленты.


Рома Т

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Рома Т сказал:

Добрый день, Сергей! Все верно  станок был исправен, но в ужасном внешнем состоянии. Поэтому был утилизирован. Накладные у вас все были, по поводу сертификата я сразу вам отписался  что его нет (напишите хоть одного мастера у кого они есть?)  Почтой станки я не отправляю, во-первых вес большой, во-вторых посылки кидают, поэтому как отправка это был не вариант. Повторюсь еще раз станок не был бракованным, поэтому деньги за доставку не вернул.   У станков  бывают недочеты но всё решается и клиенты остаются довольны. Мелочи которым вы придрались можно было решить, вы не захотели. На фото которые вы прислали видно только одну сторону станка.  От гарантии на станок я не отказался, деньги за станок вернул. Вы угрожали судом  все время нашей переписки, что же  не пошли в суд, если считаете что вы правы? Могу ответить за вас: не было оснований, и по закону за доставку  товара  платит покупатель.   

И тебе доброго времени. Так и хочется сказать ; ЭХ РОМА РОМА,.......... сказочник .Это какое же может быть ужасное состояние железяки,что бы его жадный  предприниматель утилизировал. (если интересно поясню почему жадный). По сертификату,ты по телефону мне сказал все будет,только на этом условии я заказывал станок.И как у других,мне полностью по боку,я разговаривал с тобой. По отправке я тебе пояснил,в самом первом нашем разговоре,повторю для особо одаренных ,НЕ ВОЗМОЖНО ОТПРАВИТЬ ОТ НАС (КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ) ГРУЗ  ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЮРЛИЦО,А БЕЗ ДОКУМЕНТОВ И ЮРЛИЦО НЕ СМОЖЕТ ОТПРАВИТЬ.
Если станок не был бракованым зачем ты его утилизировал? Если у станков бывают недочеты ,то они не констркутивные,а на твоем именно конструктивные недочеты.И если его надо доделывать,за такие деньги,так нужно было и назвать станок Т1250Д1С - Доделай сам.
Теперь по суду,просто мене пояснили,что это очень затратно и долго,и я решил все удешивить.Пусть эти деньги за пересыл тебе сделают приятно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.