Jump to content
gkeu

"Клапанный" (переделал)

Recommended Posts

Вот когда у нас будут разные варианты рук - многочлены там всякие, ложноножки, да счупальцы, тогда и будем все дружно фонтанировать фантазией и разнообразием выебоин и колдоёбин на приспособлениях для удержания. А пока, уж простите, количество работоспособных и эргономичных вариантов тех рукоятей шибко ограничено одной ладонью, пятью пальцами, временем и практикой применения. Всё остальное - художественные настольные композиции. Либо непонимание. "Я так думаю". (с)

но вот хотелось тебе сделать так как сделал... Ножики разные нужны, ножики разные важны! А так давай обезличим все ножевое производство... экспериментируй и не оправдывайся!

Тыкмык (не к ночи буде помянут, тьфу-тьфу-тьфу...) зело бы порадовался и воодушевился. Пыщ-пыщ бы тут через усы устроил...

Ну так взять и сделать на вкус уважаемого сообщества и назвать его , к примеру, "на угоду кому - то........." Я против переделки ножей. Если делать с исправлениями ошибок, так делать новый! Опять же моя ИМХА, ну нак чтобы не злить разных........

Андрей, если переделка грозит разбиванием рукояти, к примеру, то я, скорее, действительно склонен сделать другой нож. А если достаточно внести какие то не большие нюансы, например задропить на 1 - 1.5 мм или руковку на 5-7 мм укоротить, то почему нет? А так, да...ножей должно быть на любую руку и работу...Разных в общем.

А попасто-сисяская девка - это практично.

А чё практичного то? КОрма много потребляет ;) ...А работу все равно ты работать будешь, как и с анорексичной. Ну разве что тактильно приятнее :D

Всё остальное - художественные настольные композиции. Либо непонимание. 

Не совсем согласен. Ну есть же еще личные предпочтения...Моторика у всех разная...И предполагаемая работа может быть разной. Согласен что есть какая то анатомически правильная форма, но думаю что нюансов может быть множество. Мне например нравится разделение указательного пальца и остальной ладони под пальцевой выемкой...Дома такой нож самый рабочий на кухне. А вот пчак, как ни странно, не прижился...Жена отвергла бесповоротно...рукоять тонкая...удерживать мокрой и жирной рукой трудно. Быстро устает ладонь.

А чё практичного то? КОрма много потребляет ;) ...А работу все равно ты работать будешь, как и с анорексичной. Ну разве что тактильно приятнее :D

Вот не правы Вы абсолютно. Фигуристые девушки ласкают взор потому, что такие как раз и предназначены для размножения, коему предшествуют всяческие обоюдно приятные труды и забавы. А анорексичные манекенщицы - вешалки в естественных условиях вряд ли смогут продолжить род человеческий. Только с помощью современной медицины, да и то не всегда. Мы взором своим проводим подсознательный отбор наиболее подходящих партнёрш для продолжения рода. А навязывание плоских, скелетоподобных, мало приспособленных для самого главного предназначения особей женского пола в качестве эталона красоты в корне неверно и, по всей видимости, имеет те же корни, что и навязывание всякой либерастии. 

Извиняюсь за офф. 

P.S. Лёгкая полнота женщины свидетельствует о том, что у неё есть запас питательных веществ для благоприятного протекания беременности. 

Приятные выпуклости - округлости ниже талии свидетельствуют о том, что она может благополучно родоразрешиться. 

Выраженный рельеф на передней поверхности грудной клетки свидетельствует о том, что младенец будет благополучно выкормлен.  

Edited by medic_1966

...Фигуристые девушки ласкают взор потому, что такие как раз и предназначены для размножения, коему предшествуют всяческие обоюдно приятные труды и забавы.....

Именно прикладную часть и имел в виду.

Правильное толкование.

Подпальцевые выемки - дитя новейшего времени и злобная отрыжка маркетологов.

По живучести и ареалу распространения - классическая рукоятка кухнника - имеет всех, как хочет.

Даже япы, с их приверженностью традициям и склонности к унитарности - не сумели избежать - 

post-2895-0-83259000-1438964062_thumb.jpg

И хоть сто песен спойте (как тыкмык йодлей) - есть некий "Принцип Неизбежности".

Если слегка отвлечся от рукоятей, можно рассмотреть седло лошадки или автомобильное сидение.

Вот - не делают там, как-то - шипы для фиксации жопы или дырки для вставляния ног, пальцев или яиц.

Ибо - ценник иной, возрастной допуск - иной, на выхлопе - лохов меньше.

Рекомендую подумать без шор - чем и как стоит платить за дизайн.

Кстати, при лёгком напиллинге - запросто станет - финкой с Выборога.

Вот не правы Вы абсолютно.

Если слегка отвлечся от рукоятей, можно рассмотреть седло лошадки

Ну вот...начинали то с практичности девок, а вы опеть  к размножению свернули, извращенцы :D

Практично это когда потребляет мало корма и делает много работы :D Коня на скоку и...в избу...А про тактильно-приятно я тоже писал...Чё не прав то оказался? :wacko:

Про подпальцевые...Поднималась уже тема канонов. Не приверженец я их. Опять же писал про разную моторику. Чё, всех любителей этой выемки в унитаз слить? Ни кому же не навязывается...Нужно - сделаем, не нужно - снесём...Делов то.

Кстати, при лёгком напиллинге - запросто станет - финкой с Выборога.

...Фото давай. С этим напилинга уже не будет. Может следующий будет финкой с Выборга.

...к размножению свернули, извращенцы...

Не, к размножению - извращенцы не сворачивают.

...Фото давай. ...

Тему "ХО наших дедов в ВОВ" посмотри.

Там всё есть.

Не, к размножению - извращенцы не сворачивают.

Это бонусом получается.

Тему "ХО наших дедов в ВОВ" посмотри.

Там всё есть.

Ага...