Перейти к содержимому

Форум был обновлен до последней версии. Просьба сообщать о проблемах, недоработках и иных вещах, которые могут возникать при столь машстабном переезде.

Для обсуждения обновленного форума была создана новая тема - https://rusknife.com/topic/26891-обновленный-форум/

• advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем как и обещал фотки. Забрали нож родные с почты 31 декабря, я на службе был. Увидел его только 1 января.

post-1787-0-76758000-1452496403_thumb.jpg

Спуски не ровные

post-1787-0-35027900-1452496479_thumb.jpg

post-1787-0-36472500-1452496490_thumb.jpg

Вставлен в рукоять с щелями

post-1787-0-85089200-1452496541_thumb.jpg

Но сведение прощает всё

post-1787-0-23800700-1452496577_thumb.jpg

Это мой первый японский нож, сравнивать пока не с чем. Резал хлеб, лук, морковку и картофель. Больше всего понравился на твердой морковке.

У ножа был небольшой заусенец на РК, убрал 1500 камнем.

В планах взять масахиро и сравнить.

Поделиться сообщением

Андрей,если просто познакомится с традиционной Японией,то можно конечно. А так... Ну,не знаю зачем этот вариант... B)

Поделиться сообщением

И познакомится и подарок от родни. К сожалению нас государство (скорее министерство) в новый год оставило без денег((

Так что все свои хотелки отложил на потом.

Поделиться сообщением

Виктор а не сдадите место где брали, лучше в личку, чтобы не было рекламы

Поделиться сообщением

Вот за $12с доставкой из Японии

Что-то не нашел у Satake Cutlery ножей Sword Smith и таких цен.
Но, по-любому - это очень выгодное приобретение.

Поделиться сообщением

Что-то не нашел у Satake Cutlery ножей Sword Smith и таких цен.

Но, по-любому - это очень выгодное приобретение.

Ефим я на аукционе выиграл лот..

Поделиться сообщением

Ефим я на аукционе выиграл лот..

Прушник, блин... :)

Поделиться сообщением

Batjok, Очень приятное видео по мастер-классу, не могу сказать что полезное для меня лично, но всё же приятное. Приятно отметить тот факт, что лично президент компании с объемами миллион штук в год и не чего-нибудь попало а хороших ножей, -лично демонстрирует заточку, разбирается, и по каким-то отдельным невербальным признакам -видно что любит это дело. Мне кажется что как и в этом маленьком примере и в ряде других -кроется успех этой страны в экономике, науке. У нас не всегда руководитель производственного предприятия разбирается в технике вопроса, всё больше в налогах, бумагах, "мутивах" всяких).. Вообще эта страна вызывает у меня трепет какойто. И музычка как в тему поточиться!) - сегодня попробую под такую-же поточить))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.