Перейти к публикации

Кортик "За храбрость"


ObochiCh

Рекомендованные сообщения

А Я бы дал Вам совет Вы с Питера и Мак Андрей тоже,он превосходно знает эти вещи,и ежеди Вам так интересна договоритесь о встрече и покажите его в жывую,и он Вам все скажет,искать концы я тоже не советую,могли по тех временх и своровать кортик и запрятать под пол,убедитесь что он 100% оригинал,и владейте им вещ красивая ,и это будет заначкой в пару тис баксов,Вы его сможите в любой момент продать.С ув .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. Я и не думал его продавать-такая вещь! Пожалуй последую вашему совету,свяжусь с Маком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Какие планы относительно этого кортика? Можно будет попросить хорошие фото для книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Какова судьба кортика? Пытался связаться с владельцем, он не отвечает. Хотел попросить хорошие фото для книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.