Перейти к публикации

Запустил свой канал о еде


CooK

Рекомендованные сообщения

Всем привет, некоторое время назад запустил канал о еде.

Сразу скажу, я не повар, и тем более не ножевик, но очень люблю вкусно поесть, приготовить вкусно поесть и люблю делать это действительно хорошими ножами.

Так уж сложилось, что в данный момент практически все мои любимые ножи на кухне изготовлены Дамиром Сафаровым.

И ещё, не судите строго, но если вы видете, что я делаю что-то криво и неправильно, объективной критике буду только рад.

Вот ссылка на мой канал, ну и пару интересных видео выложу ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, буду постараться, если интнресно могу выкладывать свежие выпуски в теме. Выпуски пока выходят раз в неделю по средам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил первое видео, первые же кадры, клуб дыма  из этой модной курительной штуки, прокрутил, все видео она болтается в кадре, зачем??? дальше смотреть не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт меня тоже это дело...покоробило...Из разряда неопрятности...

Ставить на разделочную доску тарелки,а тем более консервные банки,а потом на ней же замешивать тесто и начинку резать-тоже не комильфо...стола мало,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сигарета электронная в кадре была, есть и будет, да я курю батарейку и менять этого пока не собираюсь. Возможно сниму поставлю в сторонке.

Доска разделочная, также, как и руки за время съёмок моется по много раз. Банки согласен, тарелки на доску во время приготовления ставлю, ибо столик низковат для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, граждане - чего вам там не понравилось...

Саша, спасибо за вкусный ролик - класс!

В след. раз попробуй уменьшить кол-во орегана мин. в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, меня редко хватает на 10 мин. просмотра, но это досмотрел...

Саша, бесподобно! Особенно понравилось про тяжесть ожидание после духовки. :)

Завтра себе сделаю, но без колбасы - хорошо вам, христианам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фим! Орегано ты имеешь в виду соус для пиццы?

Так в канаде точно есть пеперони-заменитьель из индейки/курицы, по вкусу не совсем то, но похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сигарета электронная в кадре была, есть и будет, да я курю батарейку и менять этого пока не собираюсь.

Да курите пожалуйста, но в кадре она зачем??? 

... в кадр ставить?? :ph34r:

Раз канал о еде и ее приготовлении, так ее и показывайте, а  про эл. сигарету, отдельный канал ;)

Изменено пользователем Driver
Не надо про унитаз в теме о еде, плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фим! Орегано ты имеешь в виду соус для пиццы?

Так в канаде точно есть пеперони-заменитьель из индейки/курицы, по вкусу не совсем то, но похожа.

Да, я когда-то вваливал орегано на мясо и рыбу, а потом перешел на щепотку - вкус стал значительно нежнее.
Нее, Саш, это  заменители свинины...  Кстати, когда я делаю барбекю во дворе, курю всегда и ничего - все трескают, как бешеные... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты барбекю на сигаретном дыме делаешь? Ууу блин,..надо попробовать.  :)

 

 Александр, хорошие ролики. Выглядит всё аппетитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фим, как я и говорил, начинка у пиццы может быть любой, главное сыр и соус, всё остальное по желанию и собственному усмотрению =)

Спасибо Матвей, буду и дальше постараться. Потихоньку буду выпуски сюда выкладывать, по мере их готовности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Александр, хорошие ролики. Выглядит всё аппетитно

Если я вчера без звука вечером смотрел и мне нра...- ля блины из бутылки вааще бомммба.

Яйца об лоб..)))пипец,а есть рецепт на десяток яиц?))))

Молодец Саня!!!Сегодня уже со звуком стрю.)))Подписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова и подписку! Боюсь десятка яиц мой лоб не выдержит =)) А блины в бутылке действительно очень удобная штука... Теста замесил, взял с собой на природу вместе с плиткой и сковородкой, и там блинов напёк... Народу нравится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как вы уже наверное знаете свежие выпуски на моём канале появляются по средам. А сегодня именно среда!

Встречайте яйца по-шотландски! Блюдо не сказать, чтобы сложное, но требует некоторых затрат времени на приготовление.

Но когда вы приготовите и попробуете, поймёте, что каждая затраченная минута стоила того!


За текстовым рецептом, как всегда велкам ВКонтакт, ну и это... Комментируйте, жмите палец вверх и подписывайтесь, если до сих пор не успели ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, так это надо сначала шотландца найти,..донором....а у нас они не водятся. ....Придется брать обыкновенные, куриные.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, ну тебе-то в Лангепасе вообще просто это блюдо готовить. Зимой особенно.Грузишь шотландцев в автобус. На ночь выключаешь в автобусе движок. Утром собираешь яйца. Блюдо готово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подписку!

Да я знаю, что звук очень так-себе, на днях микрофон Rode буду покупать направленный. Отсечёт посторонние шумы и меня станет лучше слышно.

Хотел сначала петличную системку синхайзеровскую взять, но посмотрел на цены и расхотел, лучше я за эти деньги камеру ещё одну куплю и свет обновлю...

Денег просто на всё не напасёшься, кризис блин в стране %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, молодец - понравилось!

Про блины в бутылке респект, записал в мозг.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня выпуск о здоровой еде и правильном питании!

Взлез я на весы и стало мне грустно. Только год назад я весил 87кг, а сейчас

после ряда злоключений я вешу почти 120... Это не есть правильно, такое моё мнение ;)

В общем решено с этим бороться. Для начала я подсушусь, а дальше видно будет.


Если вам идея понравилась, ткните под видео палец вверх и если это видео наберёт хотя бы 1000 просмотров

то я буду снимать дополнительные выпуски (выкладывать скорее всего буду по субботам) о процессе моего похудения и о вкусной, но здоровой и полезной еде.

В планах сбросить обратно до 85-87кг и привести себя в форму. В идеале до конца года, а там уж как пойдёт ;)

 

Ну и по традиции, заходите ВКонтакт, комментируйте, спрашивайте и не забывайте подписаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня очередной рецепт и он вовсе не из категории здоровой еды, но от этого он только вкуснее ;)

Сегодня у нас большой, вкусный и сочный курник!


Если блюдо пришлось вам по душе, не сочтите за труд ткнуть палец вверх и сказать спасибо ;)

За подробным текстовым рецептом заходите ВКонтакт, комментируйте, спрашивайте и не забывайте подписаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выпуск на "скорую руку" и снят без оператора и рецепт очень простой и быстрый.

Времени занимает чуть больше, чем сварить пельмени, но намного вкуснее =)

Эдакий холостяцкий фаст-фуд.


Если блюдо пришлось вам по душе, не сочтите за труд ткнуть палец вверх и сказать спасибо ;)

За подробным текстовым рецептом заходите ВКонтакт, комментируйте, спрашивайте и не забывайте подписаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Погулял" по каналу. Взял на заметку парочку рецептов. Благодарю, за проделанную работу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, рад, что что-то приглянулось. Работаю над собой и над каналом, скоро станет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.