Перейти к публикации

Стартовые / сигнальные пистолеты


WeS

Рекомендованные сообщения

А я слышал что эти зверьки шокеров боятся,сам не пробовал,но мой кошак ищет пятый угол как только щёлкну...

Осталось дело за малым - подойти к псу на дистанцию укуса... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему вы переживаете, что у вас не продают короткоствол. У вас прибамбасов для убийства и калечения продают больше, чем во всем мире. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, нам короткоствол нужен не для убийства и калечения, а для души и удовольствия :)

Это же самая зыкинская игрушка - настоящий пестик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дело за малым - подойти к псу на дистанцию укуса... :)

Зачем ходить?По не проверенным данным хватает звука разряда,по крайней мере кошкам хватает на 100% :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Согласен. И вообще это как "про вилку". :)

 

Мдя,не бровь,а в глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У вас прибамбасов для убийства и калечения продают больше, чем во всем мире.
По этому и не продают... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Стартовый не вариант. Дворовые собакены зело сообразительны, один раз шуганутся от выстрела стартового,другой,а потом привыкнут. Если ты,Александр,не хочешь возиться с разрешением на травмат, я бы посоветовал обыкновенную  рогатку. Лишнего внимания окружающих не привлечет,а железным шариком по жопе псу будет достаточно. Но сразу скажу,способ этот сам я не пробовал... :)

У меня вторая рука занята, так как мой пёс нервный, я тут на форуме уже писал как-то, есть у него жизненные причины, по которым у него бзик на собак, поэтому не смогу я натягивать. Травмат я получу этим летом, но собак из него глушить как-то не хоцыца, жалко мне зверушек. 

 

KonstantinS написал:

snapback.png

Из стартовых под короткий 0,22 патрон - посмотрите на турецкие Stalker M906.

Компактный, с работающей автоматикой, со стволом без заглушки и российскими сертификатами.

 

Смотрел на него, но чего-то есть по нему очень плохие ролики в интернете, но пока на него и заглядываюсь. 

 

В общем пока таскаю то, что под рукой было - страйкбольный пиголь, и не убьет и по жопе накидает знатненько :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вторая рука занята, Травмат я получу этим летом, но собак из него глушить как-то не хоцыца,

 

 

Травмат можно использовать с газовыми и холостыми патронами, но в вашем случае ("однорукость") при нерабочей автоматике пистолета, лучше использовать револьвер. Только надо задуматься о наличии боеприпасов. В итоге всё сойдёт на револьвер 5,6 или Жевело, а они сейчас в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травмат можно использовать с газовыми и холостыми патронами, но в вашем случае ("однорукость") при нерабочей автоматике пистолета, лучше использовать револьвер. Только надо задуматься о наличии боеприпасов. В итоге всё сойдёт на револьвер 5,6 или Жевело, а они сейчас в цене.

Лушче на ты. пока насчет травмата не охота заморачиваться, нет времени на получение лицензии, это пока в планах. Вот я как раз выше и написал, что склоняюсь к леворверту. Остальное - пока лоб морщу :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без лицензии только до 6 мм. Под строительный 5,6 мм патрон Лом. Но дорого, патронов слабых нигде нет, только "красные". Остаётся Жевело. В среднем 8 тр., но можно поискать за 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без лицензии только до 6 мм. Под строительный 5,6 мм патрон Лом. Но дорого, патронов слабых нигде нет, только "красные". Остаётся Жевело. В среднем 8 тр., но можно поискать за 3-4.

Спасибо за информацию, я вот как раз на строительные засматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощными рвёт оружие. Слабых я пока нигде не видел. Почитайте на ганзе про сигнальный Лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощными рвёт оружие. Слабых я пока нигде не видел. Почитайте на ганзе про сигнальный Лом.

Хорошо, обязательно почитаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, пока о стартовом думаю, гуляю со страйкбольным Глоком. Обнаружил, что кобура на поясе выглядит в городе несколько странно :), переложил в карман, там хоть и торчит рукоять, но не так вызывающе :). А стае походу хватило прошлого внушения, не суются пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил, что кобура на поясе выглядит в городе несколько странно :), переложил в карман, там хоть и торчит рукоять, но не так вызывающе

 

Рекомендую. Отличного качества румыны вещь сделали. Есть стропа для моментального открывания сумки, ну и отделы под документы и прочую мелочь, в виде ножей, имеются. Выглядит как обычная сумка. летом тоже удобна, в шортах ничего не надо носить.

post-182-0-90312100-1427145165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил, что кобура на поясе выглядит в городе несколько странно :)

Ее видно? Тогда само собой странно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Рекомендую
Аналогично рекомендую.

Пользовал в свое время в конце 90-х. Правда не румынскую, а нашу отечественную, но тоже грамотно сделанную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее видно? Тогда само собой странно :)

Так она у меня полевая :), скрытая пока как-то не нужна была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую. Отличного качества румыны вещь сделали. Есть стропа для моментального открывания сумки, ну и отделы под документы и прочую мелочь, в виде ножей, имеются. Выглядит как обычная сумка. летом тоже удобна, в шортах ничего не надо носить.

Ок, будет пиголь, гляну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пользовал в свое время в конце 90-х. Правда не румынскую, а нашу отечественную, но тоже грамотно сделанную.

Думаю, что у вас ассортимент получше. А так, есть подобные и у 5.11 и у других производителей. Румыны понравились ценой и качеством материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2015 в 12:39, Vanderlor сказал:

Думаю, что у вас ассортимент получше. А так, есть подобные и у 5.11 и у других производителей. Румыны понравились ценой и качеством материалов.

Мне в 5.11 нравится скрытый карман - очень удобно, но блин с однолямковым (Rush Moab 10) оказалось бегать неудобно… вспомнилось что-то вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У вас прибамбасов для убийства и калечения продают больше, чем во всем мире

 

У нас вообще любую вещь,даже самую "мирную"‚ могут под эти задачи приспособить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще любую вещь,даже самую "мирную"‚ могут под эти задачи приспособить !

Ну, это нормально. Не только у вас. Буквально в прошлом месяце, один мой знакомец, будучи по делам в Литве, отстоял свой новый Х6 при помощи газового... гвоздевого пистолета Хитачи. Теперь у него есть трофейные бейсбольные биты. :) А гвоздевой пистолет он теперь всегда возит, при международных поездках. Совершенно легальная приспособа, не для стрельбы предназначенная.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

У меня такой. Под строительный патрон. Уши вянут - в пару раз громче чем жевело, но в пару раз тише чем треха.

SN851499.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.