Перейти к публикации

"Кованый"


gkeu

Рекомендованные сообщения

Андрей, а ради ЭКСПЕРИМЕНТА попробуйте ЗЕРКАЛО на СВОЕМ клинышке сделать, а я ВАМ его ГРАВЕРНУ???? АБСОЛЮТНО Б Е С П Л А Т НО, с ЛЮБЫМИ ВАШИМИ "ХОТЕЛКАМИ"?????? О КАК??? ЗАМУТИМ????? И КАМЕШЕК от DV на РУКОЯТЬ!!!! В ПРИОРИТЕТЕ - ФУЛТАНГ!!! С Л А Б О ???? ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кованный это хорошо. А длину рукояти можно узнать? И желательно по уже сделать ширину клинка 3 многовато вот 2 эт хорошо. Геометрия клинка понравилось рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А длину рукояти можно узнать? И желательно по уже сделать ширину клинка 3 многовато вот 2 эт хорошо. 

Рукоять - 123мм. Клин Уже делать, это уже другой нож делать...Клин потянет за собой рукоять другую. Не претендую на истину, но по моему тут(клин-рукоять) все пропорционально и по длине и по ширине. А 20мм в ширину  вроде совсем мало на такой длине...

 

Андрей, а ради ЭКСПЕРИМЕНТА попробуйте ЗЕРКАЛО на СВОЕМ клинышке сделать, а я ВАМ его ГРАВЕРНУ???? АБСОЛЮТНО Б Е С П Л А Т НО, с ЛЮБЫМИ ВАШИМИ "ХОТЕЛКАМИ"?????? О КАК??? ЗАМУТИМ????? И КАМЕШЕК от DV на РУКОЯТЬ!!!! В ПРИОРИТЕТЕ - ФУЛТАНГ!!! С Л А Б О ???? ;-)))

А давай!!! :) ...Чё это слабо то? Запросто ;)  На счет камушка только сомневаюсь...а так я с удовольствием :) 

Делаю фултанг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.