Перейти к публикации

Нож ВВП


Infernis

Рекомендованные сообщения

Все наверное помнят известную фотосессию ВВП на рыбалке.

post-167-079579000 1283596312_thumb.jpg

Тогда на поясе у него многие отметили нож.

Довелось мне подержать это изделие в руках ;)

Куница от Северной Короны.

post-167-040336900 1283596327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А случаем не Кизляровский. Ножны то как у кизляровского.

Кстати прышик на рукоядке у Норвегов имеет функзиональный смысл, нож на петеле к ножнам крепится.

 

http://www.bestblade.ru/index.php?productID=617

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Северная Корона" действительно сотрудничает с Кизляром, но ничего особо "кизляровского" я в ножнах не увидел, если честно.

Обычные ничем не примечательные ножны. У половины наших арт-студий (Межов, Богачев, Э.Х.О. и т.д.) такие.

 

А прыщик для хлястика имеет смысл только тогда, когда весь нож смысл имеет ;)

А тут это все подчинено одной цели - шоб боХато и красивенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты нувориша, в Фелип Потеке и с сувениркой на рыбалку.

И вокруг водолазы из ЦСН рыбу на блесну вешают. ;)

 

Кизляровские закрываются по другому, ну и так мелоч в оформлении.

А так пофиг чес сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чём он должен был на рыбалку ехать?сгонять по-бырому на блошиный рынок? ну нет у него кетая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нет у него кетая.

У него сей девайс за кетай катит. А филипп, как для некоторых сейко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довелось мне подержать это изделие в руках  ;)

 

Стесняюсь спросить, Вы вместе рыбачили или нож не понравился и был возвращён производителю?

 

 

Нормальный нож, в меру украшенный (если там не брюлики, конечно). Не вижу причин не взять его на рыбалку. Сомневаюсь, что у ВВП ножей как у нас с вами, подарили - он и пользует. Ну и реклама заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, Вы вместе рыбачили или нож не понравился и был возвращён производителю?

 

;)

 

Сергей, ну вы же не думали, что этот нож существует в единственном экземпляре?

 

По сравнению с другими подобными нож и вправду относительно строг.

Но стиль "рашен-деревяшн" (с) Мак, налицо.

Я предвзят, и осознаю это, но я очень-очень не люблю такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего-фотка реального мужика.

мускул есть, пуза нет.

вумный, успешный.

 

ну а стоимость и функционал девайсов-а че тут такого.

коммуникатор за 20 тыров никого не удивляет?

а када по нему тока Але? говорят-тоже ничего, целевая трата бабла?

 

ну уровень жизни у него такой, что такие котлы носит.

а на задачи как раз таким ножиком приятственно.

 

вон, наши камрады какое то говно мелкое типа Рокстида "всего" за 42 тыра в СУ покупали.

ну хучь себензу взять.

ребята, никто не хочет мне объяснить, что сей мелкий рядовой ножик делает, чтоб стоить 500 бачей?

чего бы другие, типа бака вантажа про за 55 бачей сделать не мог?

 

собсно, тот же повод для обсирания зажравшихся нуворишей;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бак Вантаж ни в чем не превосходит Викинг Норвей. ;)

Да и вообще канц. нож - форева.Тоже может все порезать!!! Значит бить надо зажравшихся владельцев китайского ножепрома!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бак вантаж превосходит весь китай.

он позволяет долго резать и комфортно.

даже в подтупленом состоянии.

вот када китайцы дорастут до порошков...

 

хотя да, оттенки предпочтений, не более;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя да, оттенки предпочтений, не более:)

 

Об чем и речь.

Для кого-то оттенки предпочтений, для кого-то принципиальная разница. "Кому-то брюлики мелкие, кому-то суп жидкий. Ну вот те же часы - джишок в разы надежней (особенно на рыбалке), в разы точнее. Но кому-то по кайфу, что в патеках есть хитрая хрень турбийон. И он готов за нее башлять стоимость контейнера джишоков.

А кому-то насрать на туррбийон. Его просто пацаны засмеют, если котлы будут кварцевыми. Вне зависимости собственных от предпочтений.

 

По фото ВВП: нормальный мужик,который не парится стоимостью преподнесенного от верноподданных. У него нормальный нож и нормальные часы. Для него. Не более того. Не забывайте, этот человек половину правительства научил носить часы на правой руке... Небось такие ножи лежат на самом видном месте в кабинете каждого подхалима. Сразу возле фотки любимого черного лабрадора. :)

Да и вообще, вы что правда верите, что это случайное фото на случайной рыбалке? Да там имиджмейкеры с костюмерами и осветителями полдня небось бегали. За право изобразить свой нож на поясе у ВВП производители конвертами мерялись скорее всего...

 

З.Ы. Интересно, а на аналогичных форумах люди также рьяно обсуждают, какая катушка на удилище? ;) :) :)

 

З.З.Ы. А нож, кстати, вполне себе функционале. Ну, правда далеко не филейник рыбацкий, но как универсал - вполне, вполне... Особенно если учесть, что с качеством и материалами на данном образце (у ВВП на поясе) д.б. все ОЧЕНЬ хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как то рыбак рассказал за спининги и рыбалку.

таки ножики там на уровне хот-догов будут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно без претензий, но на фотке продумано ВСЁ, потому как над образом ВВП работают специально обученые люди, котлы ПФ - успешный, богатый, в теме; крест судя по всему серебряный - верующий, православный, не золотой - не понтуется/верует искренне, на быдло-нувориша не похож с килограммовым золотым крестом: голый торс/ нож - настоящий мужик, не петух, активный, здоровый, нож русский, русского производства, штаны - не НАТовские и даже не MadDog или DeerHunter, а обычные российского производства. таким образом (повторюсь) продумано ВСЁ ;) А нож, нож выбран рассово-правильный - размер что надо, красивое дерево, золото, русский узор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

 

Сергей, ну вы же не думали, что этот нож существует в единственном экземпляре?

 

 

Судя по недавней эпопее с калинами, ножей на той рыбалке было как минимум три :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно без претензий, но на фотке продумано ВСЁ, потому как над образом ВВП работают специально обученые люди, котлы ПФ - успешный, богатый, в теме; крест судя по всему серебряный - верующий, православный, не золотой - не понтуется/верует искренне, на быдло-нувориша не похож с килограммовым золотым крестом: голый торс/ нож - настоящий мужик, не петух, активный, здоровый, нож русский, русского производства, штаны - не НАТовские и даже не MadDog или DeerHunter, а обычные российского производства. таким образом (повторюсь) продумано ВСЁ ;) А нож, нож выбран рассово-правильный - размер что надо, красивое дерево, золото, русский узор :)

 

Мне понятен такой подход.

И, думаю, если бы я, со своей дилетантской позиции придумывал, как бы это должно было выглядеть - "образ президента в обозначенных условиях", то мой выбор аксессуаров для этой композиции во многом был таким же.

А про нож... я говорил, что я пристрастен. Но в своей категории нож да-а-алеко не самый плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по недавней эпопее с калинами, ножей на той рыбалке было как минимум три :):):)

;)

Не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря тему не понял. Вот тут есть инфа, которая ответит на некоторые вопросы по теме: http://www.kizlyar.ru/news/putin.html . Обратите внимание на дату размещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что было так. ;)

 

post-18-000103900 1283666315_thumb.jpg

 

Не, не так. Видели, как в кортеже ехало две "скорых"? Вот в них и везли запасных путиных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря тему не понял. Вот тут есть инфа, которая ответит на некоторые вопросы по теме: http://www.kizlyar.ru/news/putin.html . Обратите внимание на дату размещения.

 

Тут есть темы и про более старые ножи. Позапрошлого века даже ;)

Я-то "Куницу" только сейчас в руках повертел и сфотографировать смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож, нож, всё тёрто-перетёрто. А вот кто возьмётся дальше поопределять - штаны, ремень, берцы, футболки, шляпу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего привязались? Нормальный мэн, нормальный нож без фанатизма, далек он от этого ... я вообще не представляю, как они с ума не сходят через пару месяцев такой жизни. Тут небольшим коллективом руководишь, ум за разум заходит, чихнуть времени нет, а как они при всей ответственности? Не надо их судить с нашей колокольни, что им одеть и в руки взять целый аппарат решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Если кто не помнит - напоминаю. Мы говорим не о политике и не о личностях, а о ножах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, Алексей, респект ! Я только хотел выступить, что ножны в первом посте не соответствуют ножнам на ВВП, а они вот они уже, правда, красные... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крут ))))))))

У меня ремень, как у Путина ))

человека надо ценить не по графину - а что налито в нем )))))) намек понял? %)))))))))))))))))))

 

вот что у тебя на ремне? кроме пряжки и штанофф ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.