Перейти к публикации

Steel Will 1510 Gekko


asi

Рекомендованные сообщения

Если убрать сложновыебонность дизинга, будет - 

 

post-2895-0-62873500-1425133665_thumb.jpg

 

 

В очередной раз думаю - дикобраз обработанный рубанком - это крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чё?!

Сам сижу, камнями шоркаю кое-что...

Отберут камни - об бордюр буду шоркать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще тогда купить что-то от Урал edc - силуэт как у их ножей получается. Да и там можно подточить - рукояти то все в токсике - доработку и не заметно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам там в евровом пространстве это тоже дорого? Теперь по идее всё стало гораздо доступнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напрямую у мастеров стало доступнее, только ждать долго.

а на вторичке цены задрали по самое небалуй. дешевле тут купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После банки обнаружил три-четыре поблёскивания на РК, оказались микро замины, которые быстро исправил с помощью мусата. Нож продолжает брить как и до прогулки в лес. Алюминивая банка оставила пару царапин на правом спуске :blink: , чего после консервы даже не было. Предпологаю, что это налип алюминий.

Завтра притащу картон с работы...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порезал коробки, после последней РК полностью блестела, очень даже равномерно. Не загнулась, не выкрошилась, просто стёрлась. На резанье картона это не сказалось, а вот газетки-бумажки уже не так резал. На спусках появилась куча мелких царапин. Песок,которого в картоне куча, делает своё дело исправно. :)

post-7568-0-00987000-1425312955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Порезал коробки, после последней РК полностью блестела, очень даже равномерно. Не загнулась, не выкрошилась, просто стёрлась. На резанье картона это не сказалось, а вот газетки-бумажки уже не так резал. На спусках появилась куча мелких царапин. Песок,которого в картоне куча, делает своё дело исправно.

 

Картон - это напряг для ножа, одназанача. Я резал без песочка, нож оч хорошо держался, но есессно подсел; поправился на тирангле довольно шустро.

Евгений, фото супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по работе получается очень часто коробки резать. Рабочий нож приходится постоянно точить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я большую коробку этим ножиком уже разбирал на кусочки - не было таких царапин! И нож подсел, но НЕ так чтобы до блеска РК. Похоже картон совсем суровый попался. Или может на нём был прилипший песок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, картон новый, каробки на моём оборудование клеились. Просто в состав самого картона добавляется песок для прочности, в один больше, в другой меньше. После первой коробки Гекко тоже ещё прилично резал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом хочу закончить свою часть этого пассараунда. Ещё раз хочу поблагодарить всех людей причастных к этому. Надеюсь это был не последний раз. Если что-то не понравилось, пишите, ну и что понравилось пишите тоже. Учту и в следующий раз обещаю сделать лучше. ;)

В конце хочу сказать, что нож понравился. Хорошая сталь, с отличной ТО, аккуратно всё сделанно. Универсальность, удобство и надёжность в использовании. Нормальный рабочий нож. Для тех, кому нужна не только функциональность, но и детальная точность исполнения, наверное не раздумывая заплатят заявленную цену. Для себя, скорей всего, тоже взял бы Гекко 1510, если-бы это был мой первый рабочий нож. Из недостатков, лично для меня, это плосковатая ручка для рабочего ножа по моей руке и высоковатая цена, тоже по моему кошельку.

Нож будет заточен, и если никто больше не изъявляет желания продолжить пассараунд, будет в ближайшее время отправлен назад Александру.

Если что, шлите ножи пачками, постараюсь все наглядно угробить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да! Шли назад, а то у вас такие видио и фоточки, что самому захотелось опять потестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернулся нож ко мне.

 

Евгений, спасибо что заточил! теперь надо тестовый материал насобирать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.