Перейти к публикации

Не все разбираются в съедобных сортах коры.


Северянин

Рекомендованные сообщения

Запасаемся!

 

Вот, а был бы ты пушкафтером, пошел бы сам заготавливать этот самый шоколад, ибо знал бы где как и почему его делают :D . А так ты турист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:D  всё! начинаю в теплице на севере какаво выращивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вот питательные плитки от наших местных производителей. Конкретно эта из... черной смородины, брусники и овсянки.

Если не врут, то считают своим коньком, отсутствие консервантов и экологическую чистоту ингредиентов. Насчет чистоты, есть какой-то официальный значок и сертификат. но как тут проверишь. 

Еще из вкусов есть: яблоко-корица-овсянка, финики-какао-гречка и семечки-лесной орех.

Но не бюджетно, блин, получается.

post-182-0-51653900-1416819957_thumb.jpg

post-182-0-11290400-1416819958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри ка… и по-русски даже написано :) Любопытные батончики, я бы такой похрумкал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты смотри ка… и по-русски даже написано

В этом нет ничего необычного. Не надо верить всему, что говорит программа "Время". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом нет ничего необычного. Не надо верить всему, что говорит программа "Время". :)

Я смотрю только Дискавери, Нэйшнл Джеографик и музыкальные каналы ;), там нет такой программы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


я смотрю только Дискавери, Нэйшнл Джеографик и

Ну, эти если и привирают, то с фантазией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вот питательные плитки от наших местных производителей. Конкретно эта из... черной смородины, брусники и овсянки.

А у нас, а у нас ... зато есть шоколадки с Путиным. Вот.

 

post-18-0-69485900-1416822760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процент пальмового масла каков?

В шоколадках из Путина или в эстонских плитках? Если речь про наши плитки, то масло подсолнечное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А у нас, а у нас ... зато есть шоколадки с Путиным. Вот.

Это в тему про шоколад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шоколадках из Путина или в эстонских плитках? Если речь про наши плитки, то масло подсолнечное.

Про Путина конечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шоколадках из Путина или в эстонских плитках? Если речь про наши плитки, то масло подсолнечное.

В Путине  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас, а у нас ... зато есть шоколадки с Путиным. Вот.

 

 

Что то ты как то страннно выглядишь на фото с шоколадками... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Морщил лоб, но так и не вспомнил в какой из тем был разговори про питание. Я не про "лесное", а в "лес". Типа энергетических батончиков и прочих гематогенок. Чтобы не собирать бруснику с деревьев, как Харламов, иногда с собой стоит взять что-нибудь "погрызть".  Мне видится неплохим вариантом бундесверовское печенье. Полностью герметичная упаковка. Срок годности 5 лет. Бросил с собой на всякий случай и хочешь легкоходствуй, а хочешь просто чай пей. А можно и в багажнике возить, вдруг в сугробе застрянешь.

Конечно, на сутки калорий маловато, но есть и суточные наборы, но они потяжелее будут. Да и это лучше, чем ничего. Не все разбираются в съедобных сортах коры.

Возможно, что российское и дешевле и вкуснее и питательнее, просто мне на глаза не попадалось.

П.С. А темку про питание отдельную я бы воспринял с радостью. :)

post-182-0-12997900-1423484958_thumb.jpg

post-182-0-79750300-1423484958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морщил лоб, но так и не вспомнил в какой из тем был разговори про питание. Я не про "лесное", а в "лес". Типа энергетических батончиков и прочих гематогенок. Чтобы не собирать бруснику с деревьев, как Харламов, иногда с собой стоит взять что-нибудь "погрызть".  Мне видится неплохим вариантом бундесверовское печенье. Полностью герметичная упаковка. Срок годности 5 лет. Бросил с собой на всякий случай и хочешь легкоходствуй, а хочешь просто чай пей. А можно и в багажнике возить, вдруг в сугробе застрянешь.

Конечно, на сутки калорий маловато, но есть и суточные наборы, но они потяжелее будут. Да и это лучше, чем ничего. Не все разбираются в съедобных сортах коры.

Возможно, что российское и дешевле и вкуснее и питательнее, просто мне на глаза не попадалось.

П.С. А темку про питание отдельную я бы воспринял с радостью. :)

attachicon.gif35975375.6a9isr2f8x.jpg

attachicon.gif35975413.b18dgkmobm.jpg

Про шоколадки по моему здесь и писали. А давай сделаем отдельную тему, будем выделять сообщения из этой темы или просто сразу по новой и начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть, что выделить из этой, то думаю - лучше перенести. Если получится. А то бывает, что одно сообщение цепляет другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если есть, что выделить из этой, то думаю - лучше перенести. Если получится. А то бывает, что одно сообщение цепляет другие.

Нашел, это было в легкоходстве, сейчас гляну - получится ли без потери лапок выдернуть.

 

Постараюсь перенести всё сюда - тема то благодатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть, что выделить из этой, то думаю - лучше перенести. Если получится. А то бывает, что одно сообщение цепляет другие.

Вроде бы получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.