Перейти к публикации

Оружие - обвес и аксессуары.


мак

Рекомендованные сообщения

Тьфу, конечно Мосс! Читал длинную статью про Рем, и на языке вертелось. Ошибся ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тьфу, конечно Мосс! Читал длинную статью про Рем, и на языке вертелось. Ошибся ))))))

:) светило то тяжелое? если нет, то можно учесть опыт производителя да так же как они насобачить рельсу прям на цевье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или эту штуку гуглить. 

post-364-0-97587800-1418941262_thumb.png

 

Можно еще самих Моссов подергать и выкружить у них то самое цевье. 

post-364-0-02864100-1418941734.jpg

 

А, да, вспомнил - есть еще такой вариант - цевье от магпула, а дальше на него уже все прикручивается. ТЫЦ

post-364-0-44069600-1418942522_thumb.png

 

Ну это вот то, на что я параллельно натыкался, когда под свой обвес искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цевьё не хочу- пробовал у знакомого- руке неудобно. Буду думать про кольцо с хомутом и рельсой. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цевьё не хочу- пробовал у знакомого- руке неудобно. Буду думать про кольцо с хомутом и рельсой. Спасибо!

Вот у меня та же фигня, плюс какое-то ощущение дисбаланса в цевье - чувствуется что-то лишнее, особенно при быстрой стрельбе, возможно чисто подсознательно… но есть дискомфорт. 

 

Ты себе такую мульку не хатишь? Это как раз под твой агрегат.

post-364-0-67086800-1418971549_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поприятнее будет, чем хомут с водопроводной трубы )))))))))) Но мне под конкретную модель фонаря- а там рельсы часть корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поприятнее будет, чем хомут с водопроводной трубы )))))))))) Но мне под конкретную модель фонаря- а там рельсы часть корпуса.

Нееее, это антабка боковая под двухточку - очень, знаешь, способствует :) Есть у магпула отличный ремень двухточка/одноточка, Андрей в теме про ремни выкладывал - в паре с такой антабкой конфетка получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что креплю Томагавк через полукольцо из комплекта. не сваливается, хотя ползает вперёд-назад при отдаче.

post-1779-0-21438900-1418979620_thumb.jpg

post-1779-0-33017400-1418979621_thumb.jpg

post-1779-0-97358100-1418979621_thumb.jpg

post-1779-0-51365100-1418979622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера…. а чего это в стволе за зёбра оранжевая?  :huh:  наверное просто так свет лёг? 

post-364-0-72400200-1418988541.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что креплю Томагавк через полукольцо из комплекта. не сваливается, хотя ползает вперёд-назад при отдаче.

Если ползает, значит отдачей на магнумах его 100% не разхерачишь :D

Мы как-то на Сайгу поставили страйкбольную реплику коллиматора. Не по глупости, а чтоб проверить - как китайцы химичат - в общем и целом сотку выстрелов он выдержал, но батарейный отсек/переключатель режимов весь расшатался.

А вот наш русскэй подствольный ик фонарь/целеуказатель по имени "Пульсар" сцуко вырубается сам по себе после пары/тройки выстрелов, что лишний раз как бэ подсказывает - экономия до добра редко доводит :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У китайцев вполне может быть, что это была не страйкбольная версия. Ибо у них принадлежности к огнестрелу запрещены к продаже, и они на всём пишут страйкбол или софтбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У китайцев вполне может быть, что это была не страйкбольная версия. Ибо у них принадлежности к огнестрелу запрещены к продаже, и они на всём пишут страйкбол или софтбол.

А вот не удивлюсь, так как этот же прицел видел в охотничьем магазе. На вопрос - "какого лешего?" сказали - "а небольшие калибры он держит хорошо". Почитал немного, оказалось, что некоторые умельцы просто заливают все, что в нем есть хлипкого, эпоксидкой и спокойно на 12ом его используют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши сперли Аимпойнт микро :D

post-647-0-94835800-1419423011_thumb.jpg

http://www.npzoptics.ru/news/pku-2/

Цена на заводе примерно 15К

Заглянуть бы в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие кстати коллиматоры штатно использует наша Непобедимая и Легендарная? Несколько раз видел в хрониках- что-то без надписей, похожи на этот- тоже закрытого типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосибирская продукция: 1П76, 1П77, 1П78, 1П63

Думаю, отдачу 12К они держат? Думаю, может прикупить попробовать? В начале года долго собирался купить Newcon HDS-3 за 30 тыр, до сих пор в избранном лежит, только уже за 60 с доставкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имей в виду, что все они с интегрированными кронштейнами под боковую планку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши сперли Аимпойнт микро :D

attachicon.gifimage.jpg

http://www.npzoptics.ru/news/pku-2/

Цена на заводе примерно 15К

Заглянуть бы в него.

Прекрасно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

для Саши WeS, может не видел, коллега с ганзы обозрел ложе для СКС от Архангела:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Саши WeS, может не видел, коллега с ганзы обозрел ложе для СКС от Архангела:

 

О, пасиба, как до компа доберусь, погляжу. 

ЗЫ: Глянул, спасибо - интересное ложе. Думаю, к 2016му, когда мне розовую бамажку дадут, еще что-нибудь интересное появится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, что есть отзыв о хрупкости изделий от Тапко на морозе. Эта штука вроде как по-крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, что есть отзыв о хрупкости изделий от Тапко на морозе. Эта штука вроде как по-крепче.

Да, это ложе выглядит внушительно - монолит сплошной. Теперь меня еще сложнее будет отговорить от СКС :). 

 

Забугорное оружие и морозы иногда = печалька. Дважды встречал именитых иностранцев, глючащих при -17 :). Я сейчас без ложного патриотизма - просто констатирую факт. 

 

А сами иностранцы вон чего снимают. 

 

Комментарии иностранцев заставляют улыбаться, типа вот такого (по фински) - "Kyllä Baikal on paljon parempi ku Benelli." (Да, Байкал намного лучше чем Benelli.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а вот еще пара вопросов про трубы. 

Что скажешь про следующие:

 

Армакон

post-167-0-44806700-1420628260_thumb.jpg

 

FAB Defense пластиковая.

post-167-0-63853800-1420628247_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, как юзер Бенелли, скажу что все ее косяки и затыки связаны толко с неуемным желанием владельцев смазать погуще везде где возможно ;)

 

 

Андрей, а вот еще пара вопросов про трубы. 

Что скажешь про следующие:

 

Армакон

 

FAB Defense пластиковая.

Алексей, изделие от Армакона - довольно свежее, сам не держал, видел пару хороших отзывов. Глядя на остальную их продукцию создается впечатление качественной мелкосерийки.

FAB'овская труба как у меня, за время эксплуатации нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.