Jump to content

Брутальная тема

Ren Ren
 Share

Recommended Posts

А вот на стаканах - это на раз! Причём, начинать будем с напёрстков!

Как лицо нейтральное, предлагаю сыграть в шашки. Стопками. Съел - выпил. И никакой крови. :rolleyes:

Как лицо нейтральное, предлагаю сыграть в шашки. Стопками. Съел - выпил. И никакой крови. :rolleyes:

Я в азартные игры, того - не играю... Вот если кто, за меня играть будет, то употреблять - это я завсегда согласен!! :rolleyes:

На стаканах - готов!

Хорошо, что не на огнестреле. А то я последний раз стрелял из автомата в 91 году, на институтских сборах. Да и то, принимал у предыдущего студента-стрелка автомат, да и взял его за ствол. А со ствола уж человек с полсотни постреляло, если не больше. Запахло паленым мясом. Но вот лечил ожог не в фелшерском пункте зеленкой, а по-брутальному, традиционными методами.

Ты ещё своего лечащего врача не видел

эххххх, помнится лежу это я в госпитале под Приозерском с "сапожной болячкой", ногу чуть не отчекрыжили,

13 дыр на 2х ногах и перевязки каждый день. А перевязывала нач.Тер.отд. Кап.м.с...

пляяяя...снимаешь белуху, она на колени встает(-так удобнее) ну реакцию духа на такое, господа гусары представляют :D

по первости поржали, потом свыклись оба.

Кесарь,  я так и подумал, но  решил начать издалека....  Просто, за  Сары-Шаган, история была. Приятель, под видом сухого корма для верблюдов (верблюжий чаппи), продал казаху машину керамзита. Через месяц, казах, к командиру части жаловаться приходил... Чаппи, мол, совсем плохой - верблюд его совсем не ест....

Эх, Саша...Вот когда за "полтинник" перевалит, будешь думать не много по другому :)

Так а мне можно не ждать, я уже седой :) сегодня пересчитывал волосья на голове, почти половина седые, в бороде пока меньше, но тоже уже полно. 

Кесарь,  я так и подумал, но  решил начать издалека....  Просто, за  Сары-Шаган, история была. Приятель, под видом сухого корма для верблюдов (верблюжий чаппи), продал казаху машину керамзита. Через месяц, казах, к командиру части жаловаться приходил... Чаппи, мол, совсем плохой - верблюд его совсем не ест....

От души… вот это мастерски :D

сегодня пересчитывал волосья на голове, почти половина седые, в бороде пока меньше, но тоже уже полно. 

Ну-ко, нянька, подь сюды,
Принимайся за труды --
Рви из темечка волосья
Те, которые седы.

А какие не седы,
Те расчесывай в ряды.
Да полегче гребешком-то,
У меня там не сады!..

:D  :D

• 2 weeks later...

Ну-ко, нянька, подь сюды,

Принимайся за труды --

Рви из темечка волосья

Те, которые седы.

А какие не седы,

Те расчесывай в ряды.

Да полегче гребешком-то,

У меня там не сады!..

:D  :D

:D прям в точку :D

• 4 weeks later...

Клинт Иствуд

Мачо то, мачо это, этот — мачо, тот — не мачо. Но я вот так и не понял до конца, что такое мачо. Это кто-то, кто расхаживает вокруг, источая тестостерон? Кто дверь ногой открывает и может пройтись колесом? Я помню, как повстречал Рокки Марчиано. Это был мягкий, спокойный человек, который не пытался раздробить тебе пальцы, когда пожимал руку. И у него был высокий голос. Но он мог вырубить человека за секунду. Как мне кажется, это и есть мачо. Мухаммед Али, кстати, такой же.

post-3753-0-97460800-1421874287.jpg