Перейти к публикации

Лес, огонь и мы.


Северянин

Рекомендованные сообщения

Ага...У нас в 40км от города озеро есть. Расплодилась норка :huh: . Блин...не боится совсем, попрошайничает даже и тырит в наглую колбасу с бутера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы чё, совсем офигели там??  :wacko:  Норка у них расплодилась,....а изловить не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifpost-5968-0-12059100-1416417249.jpg

 

Это же норка! В бега подалась  :)

Ну да, тут у нас есть несколько зверосовхозов, ну она и бежит родимая и пусть, на волю!! Колбасу лопает в охотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресенье, у нас с женой совпали выходные и мы поехали в лес, погулять, за бортом -10, для Калининграда в это время года уже вполне, прилично.post-5968-0-05499900-1417375108_thumb.jpg

В лесу ничего, особенно не изменилось, только похолодало, но зелень

 

post-5968-0-37236800-1417375781_thumb.jpg

 

еще есть.

 

Вот мы.

post-5968-0-60004300-1417375156_thumb.jpg

А вот огонь

post-5968-0-54077900-1417375206_thumb.jpg

У нас лес, не тайга, конечно, так, задворки Европы, от границы с Польшей км 20-25 будет. Бои здесь были жестокие, все изрыто окопами, да траншеями.

post-5968-0-14301800-1417375335_thumb.jpg

Калининградский залив, все рыбаки ждут когда он замерзнет, но пока не судьба.

post-5968-0-44266000-1417375437_thumb.jpg

Заключительная часть костра - купаты.

post-5968-0-24548000-1417375495_thumb.jpg

Одним словом, удалось воскресенье. 

post-5968-0-77448700-1417376024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да траншеями.

attachicon.gifPIC_2598.JPG

 

Одним словом, удалось воскресенье. 

 

Порыться не пробовали? Наверное много интересного в земле на месте боёв...У меня мечта - немецкая каска. :)

Воскресенье удалось...ага.

 

Вы чё, совсем офигели там??  :wacko:  Норка у них расплодилась,....а изловить не судьба?

Блин...Ты чё такой кровожадный то??? :) Пусть она бегает...Мне она живая больше нравится чем на шапке :) У нас и бобры часто появляться стали и косули на берег выходят. Чё мне, бегать по берегу и всех стрелять? :D  Да и не охотник я...жалко мне их. Если б я во все, что в лесах видел, стрелял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порыться не пробовали? Наверное много интересного в земле на месте боёв...У меня мечта - немецкая каска. :)

Воскресенье удалось...ага.

 

Нет не пробовали, не мое это, нельзя все объять, а копарей тут достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порыться не пробовали? Наверное много интересного в земле на месте боёв...У меня мечта - немецкая каска. :)

Воскресенье удалось...ага.

 

Блин...Ты чё такой кровожадный то??? :) Пусть она бегает...Мне она живая больше нравится чем на шапке :) У нас и бобры часто появляться стали и косули на берег выходят. Чё мне, бегать по берегу и всех стрелять? :D  Да и не охотник я...жалко мне их. Если б я во все, что в лесах видел, стрелял...

 

Я совсем не кровожадный, и не злой разбойник бармалей....я очень люблю маленьких детей :D

 И птичек люблю, и животных, и жалко мне их когда какая нибудь сцука поставит капкан и не проверяет его по пол месяца.

Но все это совершенно не мешает мне охотится и кушать их. :)   

 С норкой это я погорячился конечно,..пусть живет....через месяц у неё мех лучше будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одно слово - кровожадный... :) Убить!!!....Съесть!!!...Эхх...Разве так можно? Они же братья наши меньшие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вегитариянец?  :blink:

Не. Я мясоядец :D ...Только охочусь в магазине :D У нас, не поверишь, мясо в магазинах продают!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Я мясоядец :D ...Только охочусь в магазине :D У нас, не поверишь, мясо в магазинах продают!!! :)

Да ладно! Ни фига себе, цивилизация дошла! Мясо в магазин само приходит,...наверное поэтому такое синее постоянно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут, рядом, в лесу... :)

 

 

Странный ракурс сосиськи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Ни фига себе, цивилизация дошла! Мясо в магазин само приходит,...наверное поэтому такое синее постоянно. :D

Вот те крест во все пузо!!! Синее, ага...бывает :( Наверное все зависит от того, как далеко оно шло до магазина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во.  :D  Некоторые из за рубежа пешим ходом явствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...Я такое не беру. Есть рынок. Казахи(татары?)  возят. Всегда свежее. Не сильно дорого. Любое...Есть конина, баранина...Ходи...ковыряйся, выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынуля снимает пробу...

 

%D0%9C.%D0%A3%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%88%2B

 

Душевный супчик вышел...

 

%D0%9C.%D0%A3%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%88%2B

 

А костёр...

Костёр для вечерних посиделок и чая... Если дрова есть...

 

%D0%9C.%D0%A3%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%88%2B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую! Опять промозглая Балтика, но ничего не поделаешь, "выбор не богатый перед нами".

А теперь фотки.

post-5968-0-88282900-1421604437_thumb.jpg

post-5968-0-60742200-1421604620_thumb.jpg

post-5968-0-26399400-1421604757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ведерки, а элементы берегозащиты. Еж железобетонный, тонн 5 весит, их в общем, песком засыпало, а ведерко торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огонь в лесу еще больше. ....и вас ...на огне...в лесу... :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.