Перейти к публикации

Новая игрушка- угадай место по фото


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Это что-то- приятель скинул ссылку, я так залип, что время на работе пролетело как одна минута )))

 

Игровой раунд- 5 картинок, нужно как можно точнее по фото определить место на карте. Можно туда-сюда елозить, читать вывески и т.п.

Есть мир, страны света, отдельные города, памятные и известные места.

В общем, неплохой образовательный ресурс.

 

Я пока больше 16000 очков не набрал )))

 

https://www.geoguessr.com/world/play

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я пока больше 16000 очков не набрал

Херасе. Ты только с номером квартиры ошибся? Я в 335 км не попал, и это всего 4000 очков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, чем сложнее- тем дороже. Все пять раз угадать мелкие страны- и уже больше 12 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот:

У меня 10 000 максимум. С Америкой не получается. Приходится тыкать наугад, а там сотни километров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Америкой иногда да, накладки. Но Новую Англию от Техаса ведь можно отличить, соответственно иногда везёт. Разметка дорожная, знаки, а один раз я попал в России прямо к знаку населённого пункта ))) Всего 2 километра от точки- оказалось, с другой стороны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хана работе...

Это точно. Вчера вечером я ещё надеялся, что в офисе не будет работать... Фиг )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коллеги тоже так думали...

Сейчас даже на свист не отзываются... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же по дорожке протопать можно до ближайшего указателя :ph34r:

Я об этом и написал-

Можно туда-сюда елозить, читать вывески и т.п.

Только похоже время тоже влияет на очки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть! Не, ну я могу прикинуть климатическую зону ... но когда кидает посередь какого-то поля ... они издеваются? :)

Но зацепило :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прикидываю климатическую зону, архитектуру (если таковая имеется), а затем ищу знаки, надписи, в том числе на грузовых машинах  - последнее сильно помогает. :)  Хуже всего с Россией - широка матушка :)   да одинакова.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хронически путаю Канаду с Северной Швецией- вот, кажется, раза три ездил по этой дороге- ба! Канада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плляяяя.....нафиг, нафиг,...с такой игрулей геморой можно заработать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я минут 15 метался по грунтовке посреди леса - издеваются

 

А я долго пёрся по колее, пока не уткнулся в ворота из жердей посреди голой степи.

Пришлось возвращаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я так понимаю, чем сложнее- тем дороже. Все пять раз угадать мелкие страны- и уже больше 12 тысяч.

недавно на ККшном форуме фигурировала тема. Там надо прогуляться по дороге. Посмотреть вывески. от 20 тысяч очков набрать легко, вопрос времени.

 

 

 


Я хронически путаю Канаду с Северной Швецией- вот

аналогично - было пару раз таких ошибок)))) пока не стал читать вывески на домах и гулять до населенных пунктов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всё, пропал....

Американцы-сразу по почтовым ящикам и машинам и азиатов хорошо видно... Россия- тоже не ошибёшься, на постройки, да под ноги на асфальт глянешь и всё...)))

 

Отключите электричество!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.