Перейти к публикации

Зигги

Рекомендованные сообщения

Так и хотел, но они хотят сочинение на тему часов с фонариком. А для меня "часы с фонариком", это когда Джишоки надеты на ту руку, где оказался 500 люменный Олайт :)...


 


Во - "...ПРИДУМАЙТЕ ИЛИ РАССКАЖИТЕ СВОЮ РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ О ТОМ, КАК УНИКАЛЬНЫЕ СВЕТОВЫЕ ФУНКЦИИ ЧАСОВ NIGHT VISION МОГУТ ПОМОЧЬ В РАЗЛИЧНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ И ПРИШЛИТЕ ЕЕ НАМ!..."


Я вспомнил, как выкладывал сюда новость о том, что в продаже появились эти часы и сообщество удивилось - "зачем оно"... Судя по всему удивились многие, иначе такой акции бы не стали проводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Victorinox планирует выпустить новый Explorer с основным лезвием в дамаске в честь Carl Elsener.

post-457-0-32465300-1373962603_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно заметил, что на оф.сайте появилась новая серия: "Black Ice Collection"

Включает три модели разных типоразмеров (58 - classic, 91 - spartan, 111 - trekker). Все лезвия - черные (антиблик?), рукояти - камуфляж, зубочистка - оранжевая!  :D

Выглядят, по крайней мере, необычно.

 

8874073128990_SAK_0_6223_94L12__S1_65846

 

8874077061150_SAK_1_3603_94L12__S1_65847

 

8874075488286_SAK_0_8463_MW94L12__S1_658

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавен. Только у меня фотки не получается открыть, приходится лезть на сайт производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавен. Только у меня фотки не получается открыть, приходится лезть на сайт производителя.

 

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то желал прикупить лисичек, летучих мышей и пр.!?

 

 

Они уже ждут вас. Не опоздайте. :)

 

http://www.swiss-knife.com/en/swiss-army-knives/victorinox.html

 

 

post-182-0-07724700-1374662376_thumb.jpg

post-182-0-44541400-1374662393_thumb.jpg

post-182-0-02543100-1374662435_thumb.jpg

post-182-0-38441400-1374662448_thumb.jpg

post-182-0-28016800-1374662488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Коллеги, на Ганзе началась легкая движуха на тему "прощания с Делемонтом" (т.е. прощания с Венгером) - http://forum.guns.ru/forummessage/5/1202304-4.html. Поддержим? Я, лично, за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цены негуманные. :blink:

безумие какое-то :) сайт по ссылке тоже дартаньяны те еще, копирайты на каталожные фотки ставить - это по-нашему, по украински

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Коллеги, по предполагаемому проекту "Последний Венгер" началось первое голосование - http://forum.guns.ru/forummessage/5/1226702.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное донесение с фронта:) - открылось второе голосование по предполагаемому проекту "Последний Венгер" - http://forum.guns.ru/forummessage/5/1227686.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллективное сознательное выбрало наиболее универсальные и рабочие комплектации. Началось финальное голосование - http://forum.guns.ru/forummessage/5/1230487.html

 

Во втором пуле битва железных канцлеров :) - 55-х друг с другом и с металлическим "климбером" (если называть его по-виксовски). Надеюсь, скаут не пройдет - единственный из финалистов, которого терпеть не могу.

 

 

 


Да уже выкуплены все офицеры 85мм, а остальные не интересуют.

ВСЕ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Питер Хуг покидает пост генерального директора.

post-457-0-01693700-1380880266.jpg

 

Peter Hug, who has been CEO of the Wenger Group for the past eight years, is leaving the company as of 30 September 2013. As a result of the integration of Wenger's knife business into the Victorinox Group, the position will not be filled.

Peter Hug worked for the Wenger company for 16 years, eight of which he was CEO of the Group. Under his leadership, Wenger's knife business launched several successful innovations, which currently account for a significant proportion of sales. Peter Hug knew how to establish and expand the licensing business on an ongoing basis. "The years I spent working for Wenger were the most exciting and enriching in my professional career," he said looking back on his job at the company.

The announced integration of Wenger's knife business into the Victorinox Group resulted in key duties of the CEO being removed. Peter Hug has therefore decided to continue his career outside of the Victorinox Group. The phase involving the integration of the knife business has been completed. Peter Hug also mastered this task with great passion and his proven loyalty. "The Board of Directors would like to thank him for his fruitful cooperation and sincerely regrets that it cannot keep him in the Victorinox Group," stated Carl Elsener, CEO and member of the Board of Directors of Victorinox.

 

 

 перевод от ПРОМТ

Питер Хуг, который был генеральным директором Wenger Group в течение прошлых восьми лет, покидает компанию с 30 сентября 2013. В результате интеграции бизнеса ножа Венгера в Victorinox Group положение не будет заполнено.

Питер Хуг работал на компанию Венгера в течение 16 лет, восемь из которых он был генеральным директором Группы. Под его лидерством бизнес ножа Венгера начал несколько успешных новшеств, которые в настоящее время составляют существенную пропорцию продаж. Питер Хуг знал, как установить и расширить бизнес лицензирования на непрерывной основе. "Годы, я потратил работу для Венгера, были самыми захватывающими и обогатили в моей профессиональной карьере," сказал он оглядывание назад на свою работу в компании.

Интеграция, о которой объявляют, бизнеса ножа Венгера в Victorinox Group привела к ключевым обязанностям удаляемого генерального директора. Питер Хуг поэтому решил продолжить свою карьеру за пределами Victorinox Group. Фаза, вовлекающая интеграцию бизнеса ножа, была закончена. Питер Хуг также справился с этой задачей с большой страстью и его доказанной лояльностью. "Совет директоров хотел бы благодарить его за его плодотворное сотрудничество и искренне сожалеет, что это не может держать его в Victorinox Group," заявил Карл Элсенер, генеральный директор и член совета директоров Victorinox.

 

Да жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На странице Victorinox в фейсбуке появилась информация о новом лимитированном ноже выпущеного в память о Charles Elsener старшем.

 

1458521_10151935375322510_222557634_n.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Проводится конкурс на дизайн/оформление Классика - "Design the Classic Limited Edition 2014 of the Swiss Army Knife!" 


Вполне можно поучаствовать.  Тыц ссылка ->


По ссылке:


1. Условия


2. Голосовалка


3. Можно все варианты посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Итак встречаем новые виксо-вегнеры фото из темы

http://forum.multitool.org/index.php?PHPSESSID=d14tu0ouu5oijfdsoav0hpoph2&topic=50096.0

Пока из замеченного- открывалки и шило виксовские, а также крестик виксовский все остальное -вегнер

 

post-457-0-90281200-1391595820_thumb.jpg post-457-0-39165900-1391595832_thumb.jpg

post-457-0-10157000-1391595843_thumb.jpg post-457-0-88865500-1391595855_thumb.jpg

post-457-0-92978100-1391595867_thumb.jpg post-457-0-96689500-1391595878_thumb.jpg

post-457-0-81273100-1391595889_thumb.jpg post-457-0-99905400-1391595902_thumb.jpg

post-457-0-17342600-1391595916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пока из замеченного- открывалки виксовские и крестик виксовский все остальное -вегнер

насколько я вижу - еще и шило виксовское, с заточенной кромкой и отверстием под нитку, поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, была бы там еще виксовская фиксируемая "силовая отвертка" - я и бы себе такой рейнджер в комплектации форестера даже взял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, они переделают кнопочку на НьюРейнджерах, или в ту же форму будут герб пихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rangerwood какой-то странный. У него что, и кнопка деревянная? Или он вообще без кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока такие картинки вызывают неразбериху в моем мозгу. Надо привыкнуть. :)

Аналогично! Все еще не могу привыкнуть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывалку отобрали, постепенно отберут клинок и пилу, ножницы и пассатижи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.