Перейти к публикации
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

Не доводилось видеть. Рейнджер-сомелье? КМК - излишне смелое решение ;), примерно как биатлон по шахматам.

Winemaster. Доступен с двумя вариантами накладок. Цена около $140

Поделиться сообщением

Лимитированная серия 2018 года

0.6221.L18
0.2601.L18
0.8201.L18
Один из магазинов обещает уже в Мае мне продать в Москве.

508702_7b3ef_th.jpg

Изменено пользователем Snapes

Поделиться сообщением

А к ЧМ по футболу 2018 викс что-нибудь выпустил?

Поделиться сообщением

3 часа назад, lldar1974 сказал:

У Ксении вот такой Спартан продается

Qwm-aSU9o58.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, lldar1974 сказал:

и такой

VhIV931DfeY.jpg

Поделиться сообщением

Справедливости ради, Озон долго его продавал вместе с девятомайским и прочая и прочая, может не кончились ещё. Ситилинк по аналогичным ценам торгует, там тоже с картинками что-то было.

Поделиться сообщением

То ли уже вышел, то ли только выйдет. А возможно вообще залепушный. Но выглядит неплохо.

ezgif.com-webp-to-jpg.jpg

Поделиться сообщением

17 часов назад, Giacomo сказал:

То ли уже вышел, то ли только выйдет.

у нас в продаже с 6 июня появятся, но можно и предзаказом.

но 83 ефра...¬¬ 

Поделиться сообщением

Однако!

Поделиться сообщением

В 01.06.2018 в 19:11, Giacomo сказал:

Цену никто не подскажет ? ( смотрю на него , и не могу насмотрецца) . 

fbf88208a27f94e2136a4a3fea55aabf.jpg

Поделиться сообщением

15 минут назад, gennna сказал:

Цену никто не подскажет

а чего ж не подсказать то, раз человек хороший...

Victorinox Spartan PS - Black 74 евро, да накладки G10 SwissBianco 25 вот считай и цена.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Akcelent сказал:

а чего ж не подсказать то, раз человек хороший...

Victorinox Spartan PS - Black 74 евро, да накладки G10 SwissBianco 25 вот считай и цена.

Не хило ! 

Поделиться сообщением

Отказать.

Поделиться сообщением

цацы какие сделали ... 

жутко хотеть La Verde 

vcx.thumb.png.6c0b08437708498ffde92babecb06fdd.png  5b27d76b5b950_m.thumb.jpg.5442aad0d2fda9ccf1805a900fcabe34.jpg

Поделиться сообщением

Смотрим с 3:45 Хантер про в алоксе, походу я таки себе его возьму. 

Мало того, что он а алоксе, так еще и КЛИПСОЙ и с петлей под темляк, точно возьму!!!

Поделиться сообщением

Стоить будет поди две цены от обычного.

Поделиться сообщением

Но есть надежда, что будет лучше. Обычный был - здоровый кирпич, который можно было носить только в чехле. На мой вкус, хорошо смотрелся он хорошо только в дереве. Victroinox тогда залез на чужое поле с явно не своим ножом.

А новый выглядит отлично, однозначно идентифицируется, как швейцарец. Вероятно, будет легче и чуть тоньше, получит темляк и клипсу. Этот вариант мне нравится гораздо больше!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Giacomo сказал:

Стоить будет поди две цены от обычного.

ну как обычно, две, вроде шкипера про, потом вниз...

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Не будешь залазить на чужое поле - затопчут. У виксомана все уже есть. Как заставить его куплять еще че нить? Слепить новинку.

Поделиться сообщением

Ну, не все так просто. Я совсем недавно открыл для себя Compact. Вроде бы всем известная модель, но мне не попадался, хотя виксоман я со стажем.

И таких открытий для каждого очень и очень много. Я скорее поведусь на их часы или сумки. По качеству весьма-весьма и то, и другое.

Для меня Викс - синоним продуманности. Вот, с оригинальным Hunter Pro было ощущение, что новинку слепили. А теперь подумали и сделали, хоть и дороже. Настоящего виксомана это не остановит:D

Поделиться сообщением

5 минут назад, igorzh сказал:

Ну, не все так просто. Я совсем недавно открыл для себя Compact. Вроде бы всем известная модель, но мне не попадался, хотя виксоман я со стажем.

И таких открытий для каждого очень и очень много. Я скорее поведусь на их часы или сумки. По качеству весьма-весьма и то, и другое.

Для меня Викс - синоним продуманности. Вот, с оригинальным Hunter Pro было ощущение, что новинку слепили. А теперь подумали и сделали, хоть и дороже. Настоящего виксомана это не остановит:D

Жена подарила парфюм, весьма себе хорошо так. 

Лично я оригинальный HP не взял по той одной причине, что по факту у них получился Gerber Gator, но дороже. А так как GG у меня уже есть, то  HP я покрутил покрутил да и не взял. А вот этот вариант, да еще и с правильной для меня клипсой (вниз осевым) лично у меня вызывает сильную заинтересованность.  

Поделиться сообщением

Да пусть делают. Если делать ничего и на выходе будет ничего. 

Вспомните, на сентинель тоже говорили - полезли не в саою кормушку. А сентинель живет и здравствует уж десяток лет как.

И он один из любимых едк.

"Открыть" для себя "новое" это один из приколов виксомании. Я так открыл 108. Вначале куплял, потом посмотрел - ну и ботва! Потом поглядел-повертел, а ведь вещь.

Изменено пользователем Giacomo

Поделиться сообщением

Причем секите фишку. Бенч делает небольшой "стариковский" слипджойнт "Пропер", а Викс делает почьти тактический,мощнецкий фолдер с замком и клипсой.

В философии энто обзывается законом борьбы и единства противоположнстей.

Поделиться сообщением

И у обеих новинок уши торчат. Буквально один взгляд и ясно кто есть кто. Гены не спрячешь:)

Поделиться сообщением

Да вот еще такой вопрос, почем сейчас цельнометаллическая Эндура с VG-10 и насколько она лучше этого безусловно харизматичного творения.

Я, при давнем неравнодушии к швейцарцам, NN ножей купил за этот год, и швейцарцев пяток в том числе, но тем не менее вовсе забыл про ПроХантера, при том что на ганзе торговали по 3100=, ну и доставка по городу. Что остановило?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Giacomo сказал:

Бенч делает небольшой "стариковский" слипджойнт "Пропер"

Ну так елы-палы, времена Скирмиша и Рукуса ушли, выгоднее продавать микроба-Пропера за прилично денег, да еще Багаут и бушкрафтера в резинке изобретать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)   08.03.2018

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы.
      Максимальное количество тегов для темы - 5. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая Tab Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.