Перейти к публикации

Зигги

Рекомендованные сообщения

Не доводилось видеть. Рейнджер-сомелье? КМК - излишне смелое решение ;), примерно как биатлон по шахматам.

Winemaster. Доступен с двумя вариантами накладок. Цена около $140
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Лимитированная серия 2018 года

0.6221.L18
0.2601.L18
0.8201.L18
Один из магазинов обещает уже в Мае мне продать в Москве.

508702_7b3ef_th.jpg

Изменено пользователем Snapes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, lldar1974 сказал:

А к ЧМ по футболу 2018 викс что-нибудь выпустил?

У Ксении вот такой Спартан продается

 

Qwm-aSU9o58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, Озон долго его продавал вместе с девятомайским и прочая и прочая, может не кончились ещё. Ситилинк по аналогичным ценам торгует, там тоже с картинками что-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли уже вышел, то ли только выйдет. А возможно вообще залепушный. Но выглядит неплохо.

ezgif.com-webp-to-jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Giacomo сказал:

То ли уже вышел, то ли только выйдет.

у нас в продаже с 6 июня появятся, но можно и предзаказом.

но 83 ефра...¬¬ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2018 в 19:11, Giacomo сказал:

 

Цену никто не подскажет ? ( смотрю на него , и не могу насмотрецца) . 

fbf88208a27f94e2136a4a3fea55aabf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gennna сказал:

Цену никто не подскажет

а чего ж не подсказать то, раз человек хороший...

Victorinox Spartan PS - Black 74 евро, да накладки G10 SwissBianco 25 вот считай и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Akcelent сказал:

а чего ж не подсказать то, раз человек хороший...

Victorinox Spartan PS - Black 74 евро, да накладки G10 SwissBianco 25 вот считай и цена.

Не хило ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Смотрим с 3:45 Хантер про в алоксе, походу я таки себе его возьму. 

Мало того, что он а алоксе, так еще и КЛИПСОЙ и с петлей под темляк, точно возьму!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть надежда, что будет лучше. Обычный был - здоровый кирпич, который можно было носить только в чехле. На мой вкус, хорошо смотрелся он хорошо только в дереве. Victroinox тогда залез на чужое поле с явно не своим ножом.

 

А новый выглядит отлично, однозначно идентифицируется, как швейцарец. Вероятно, будет легче и чуть тоньше, получит темляк и клипсу. Этот вариант мне нравится гораздо больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Giacomo сказал:

Стоить будет поди две цены от обычного.

ну как обычно, две, вроде шкипера про, потом вниз...

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будешь залазить на чужое поле - затопчут. У виксомана все уже есть. Как заставить его куплять еще че нить? Слепить новинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не все так просто. Я совсем недавно открыл для себя Compact. Вроде бы всем известная модель, но мне не попадался, хотя виксоман я со стажем.

 

И таких открытий для каждого очень и очень много. Я скорее поведусь на их часы или сумки. По качеству весьма-весьма и то, и другое.

 

Для меня Викс - синоним продуманности. Вот, с оригинальным Hunter Pro было ощущение, что новинку слепили. А теперь подумали и сделали, хоть и дороже. Настоящего виксомана это не остановит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, igorzh сказал:

Ну, не все так просто. Я совсем недавно открыл для себя Compact. Вроде бы всем известная модель, но мне не попадался, хотя виксоман я со стажем.

 

И таких открытий для каждого очень и очень много. Я скорее поведусь на их часы или сумки. По качеству весьма-весьма и то, и другое.

 

Для меня Викс - синоним продуманности. Вот, с оригинальным Hunter Pro было ощущение, что новинку слепили. А теперь подумали и сделали, хоть и дороже. Настоящего виксомана это не остановит:D

Жена подарила парфюм, весьма себе хорошо так. 

Лично я оригинальный HP не взял по той одной причине, что по факту у них получился Gerber Gator, но дороже. А так как GG у меня уже есть, то  HP я покрутил покрутил да и не взял. А вот этот вариант, да еще и с правильной для меня клипсой (вниз осевым) лично у меня вызывает сильную заинтересованность.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть делают. Если делать ничего и на выходе будет ничего. 

Вспомните, на сентинель тоже говорили - полезли не в саою кормушку. А сентинель живет и здравствует уж десяток лет как.

И он один из любимых едк.

"Открыть" для себя "новое" это один из приколов виксомании. Я так открыл 108. Вначале куплял, потом посмотрел - ну и ботва! Потом поглядел-повертел, а ведь вещь.

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем секите фишку. Бенч делает небольшой "стариковский" слипджойнт "Пропер", а Викс делает почьти тактический,мощнецкий фолдер с замком и клипсой.

В философии энто обзывается законом борьбы и единства противоположнстей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у обеих новинок уши торчат. Буквально один взгляд и ясно кто есть кто. Гены не спрячешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот еще такой вопрос, почем сейчас цельнометаллическая Эндура с VG-10 и насколько она лучше этого безусловно харизматичного творения.

 

Я, при давнем неравнодушии к швейцарцам, NN ножей купил за этот год, и швейцарцев пяток в том числе, но тем не менее вовсе забыл про ПроХантера, при том что на ганзе торговали по 3100=, ну и доставка по городу. Что остановило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Giacomo сказал:

Бенч делает небольшой "стариковский" слипджойнт "Пропер"

Ну так елы-палы, времена Скирмиша и Рукуса ушли, выгоднее продавать микроба-Пропера за прилично денег, да еще Багаут и бушкрафтера в резинке изобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился мне новый хантер про алокс) появится в продаже - куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот что появилось в официальном iIstagram аккаунте Victorinox
Huntsman «Year of the Pig” 2019 
https://www.instagram.com/p/Bn_L0_On01I/?taken-by=victorinox 
Sportsman White Christmas Special Edition 2018 https://www.instagram.com/p/Bn_QFC_Heq5/?taken-by=victorinox 
Navy Camouflage Collection
https://www.instagram.com/p/Bn_Rk3RHlTP/?taken-by=victorinox

На Sportsman White Christmas Special Edition 2018 пилка для ногтей как на Victorinox Alox Cadet Limited Edition 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.