Jump to content
мак

Scuba Demo.

Recommended Posts

То есть производили до тех пор, пока Вы не пополнили им свой арсенал.... А зря перестали. Весьма приятная практичная и симпатичная штучка. А что теперь творят взамен?

То есть производили до тех пор, пока Вы не пополнили им свой арсенал....

Ага, почти .... а ничего не творят такого типа. Вот про него инфа: http://www.sogknivescollectors.com/scuba-demo-ssd89.php

А что теперь творят взамен?

Вот что:

post-117-0-00431400-1300903934.jpg

Благодарю за ответы. Там написано что после войны с нашими вьетнамцами остался только 1. Неужто.....

Раньше Вы, товарищ Мак, хорошее в людях искали, а теперь рассуждаете вроде Чёрного Абдулы. :-)

А чёрный аналогичен по функциям, но нет в нём такой радостно-яркой нарядности и празничной красивенькости.

Вот что:

Точно! А радости нет ...

Ну не знаю...ващет эти итальянские дайверские ножики шибко разноцветные и "красявыи"...только твердости никакой...Исключительно подводный инструмент...И ведь - что характерно - даже на лодыжку ножны на резинках крепятся - чтоб держались - а волоса не защемлять...Scuba Pro - не хухры-мухры

Ну не знаю...ващет эти итальянские дайверские ножики шибко разноцветные и "красявыи"...только твердости никакой...Исключительно подводный инструмент...И ведь - что характерно - даже на лодыжку ножны на резинках крепятся - чтоб держались - а волоса не защемлять...Scuba Pro - не хухры-мухры

Это не итальянский нож и к пловцам он не имеет никакого отношения.

Благодарю за ответы. Там написано что после войны с нашими вьетнамцами остался только 1. Неужто.....

Это из оригинальной партии ножей. Потому как американский отряд, ими вооруженный, сгинул в полном составе.

Но по единственному оставшемуся СОГ сделал серию - представителя которой мы тут и видим.

Просто , зная Андрея Артурыча, можно предполагать что он достал тот самый единственный экземпляр, который не попал во вьетнамские коллекции. :-)

У нас в магазинчиках армейского снаряжения (aic.lt) продаются СОГи с очень похожими ркчками, и называются они ножами , офицальностоящиминавооружении амерских моркотиков.

Называются .... маркетинг. 

http://www.sogknivescollectors.com/seal-2000-knife.php - вот этот официально.

На всякий случай, вот полный перечень актуального и снятого с вооружения личного оружия штатников, чтобы снять все вопросы:  http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_individual_weapons_of_the_U.S._Armed_Forces

Просто , зная Андрея Артурыча, можно предполагать что он достал тот самый единственный экземпляр, который не попал во вьетнамские коллекции. :-)

А было бы круто достать другой экземпляр - из вьетнамских коллекций  B)

На соги вьетнамских коллекций цены начинаются от 10-ти килобаксов, поэтому я решил для себя, что я  чужой на этом празднике жизни.

А если погулять по барахолкам? С Вашими-то способностями. Там ведь какой только агрессорской сволчи не побывало. И все оставляли на память разнообразные сувениры.... И, кажется, у вьетнамцев другая валюта.

Пока не встречал, хотя сувениры амеровские с Вьетнама попадались на толпах, включая и кабары японские на Вьетнам.

На соги вьетнамских коллекций цены начинаются от 10-ти килобаксов, поэтому я решил для себя, что я  чужой на этом празднике жизни.

Мая говорить не моги, слов совсем-совсем нету  :blink:  :blink:  :blink:

Я имел в виду Вьетнамские толкучки в самой Республике Вьетнам. Хотя после Вашего Гондураса да Лонгепаса я вообще перестал понимать географию.