Перейти к публикации

Машины на которых мы ездим


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, climbing сказал:

Представляю, если народ ехал на рыбалку и там за столом разливал. O.o А вообще на фейк смахивает.

Ну разливают то по месту уже :)

Пересмотрел. Монтажа не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, gkeu сказал:

За то как буханка тормозит!!!:D

Я, помню, когда у папы на время его Оку забрал, она, как оказалось, тормозила только передним левым колесом )))

Вот я один раз народ в изумление привёл, когда резко тормознуть пришлось и она у меня вокруг этого колеса оборот сделала )))

Хорошо, что она маленькая - ни кого не зацепил, но народ там, судя по всему, кирпичей наложил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям Кен Блок...:D Представил себе эту картинку...:D

 

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, gkeu сказал:

Представил себе эту картинку.

Не, у меня тогда дым мог пойти разве что из соседних машин...ну как дым...пар точно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не...я представил картинку как ты на Оке крутанулся вокруг колеса...:D

Я так же ржал, когда у нас дамочка при парковке перепутала педальки и...каак даст в стену магазина!!! Да так, что с другой стороны стены(в магазине) попадали аптечные прилавки...:D

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новй знак на дороге..вчера ночью ехал увидел..седня возвращался сфоткал..а ведь правильный..и на скорости даже в темноте заметный..

DSC_2774.thumb.JPG.e187979c27a9bb662b3daf7e6d24f1f7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нам еще инструктор в автошколе говорил : " Не гоняйте быстрее своего ангела-хранителя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2018 в 20:07, gkeu сказал:

Ну разливают то по месту уже 

У нас случай был. Ехали на служебной Газели с головного офиса. Ну и решили по дороге погреться. Разлили, выпили, только безопасник наш тянул (он спиной к водителю сидел). И тут водила бьет по тормозам (хз, уже не помню, почему). Безопасник сидит с ошалевшим видом, рюмка (стаканчик одноразовый) пустая. Думали, облился. Посмотрели, обнюхали - нет, все по месту зашло. Причем он не почувствовал даже как. Со свистом в пищевод... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Накрылась съемная панель на автомагнитоле, точнее, регулятор звука. Стоит в максимуме и никак не убавляется. Посмотрел на детальку, перепаивать - не вариант. Панельку искал, мелькает на Авито,в пределах 1500. Имхо, проще новую магнитолу купить рубля за три. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Slonyash сказал:

Приветствую всех. Накрылась съемная панель на автомагнитоле, точнее, регулятор звука. Стоит в максимуме и никак не убавляется. Посмотрел на детальку, перепаивать - не вариант. Панельку искал, мелькает на Авито,в пределах 1500. Имхо, проще новую магнитолу купить рубля за три. Что скажете?

Сходи в мастерскую может спецы за немного и перепояют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Slonyash сказал:

Что скажете?

Если самому не сделать, то купить новую.

А так если регулятор валкодер (энкодер), то элементарно меняется, если просто переменник, то спирт внутрь шприцем (пару раз) ненадолго отодвинет проблему.

Но это если проблема точно выявлена, откуда сведения что это регулятор? Может обрыв/непропай вылез?

И фотки бы конечно не помешалиб.

Даже модель озвучить лень?

Если есть желание починить.

 

13 минут назад, мурзила сказал:

Сходи в мастерскую может спецы за немного и перепояют. 

Нонсенс, в мастерской ещё 100500 неисправностей найдут, стоимость ремонта будет больше новой.

Если нет знакомого в мастерской )))

Хотя мастерская мастерской рознь, может и так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Slonyash сказал:

Приветствую всех. Накрылась съемная панель на автомагнитоле, точнее, регулятор звука. Стоит в максимуме и никак не убавляется. Посмотрел на детальку, перепаивать - не вариант. Панельку искал, мелькает на Авито,в пределах 1500. Имхо, проще новую магнитолу купить рубля за три. Что скажете?

Так сейчас этого добра как говна за баней...Если не сильно требователен к звуку, то выбор огороменный, за совсем недорого. Если сломалось что то премиум класса, то резонно подумать о ремонте. В мастерских, на сколько помню, любая работа 1000р + стоимость деталей.

Так шта...начнем с того, что за бубнила то?

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prology MCE-525U. Не убавляется звук. С трудом выкрутил до максимума (44, может и не максимум), теперь ни туда, ни сюда. Не резистор, т.к. минимум два положения. В свободном регулировал звук, в нажатом - настройки магнитолы. Фото прилагаю.

20181221_110922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Tamtek сказал:

Купите новую

Съезжу в "Радио", если не возьмутся поменять энкодер, так и придется поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Про машины.В широком смысле :)

Красавы!

 

Компьютерная графика,монтаж или модели?

Изменено пользователем dexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gkeu сказал:

Не модели так не могут аднака...Компутер рисовал.

Погляди в начале видео соотношение размеров плит бетонки и размеров самолетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить...но уверен с моделями такие трюки не пройдут. Не та площадь"оперения"...скорость нужна. А на видео, перед "свечками", они практически остановились...с такой площадью и такой скоростью просто упали бы. Допускаю, что сказанное результат моего неправильного восприятия действительности...могу ошибаться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на лето новые голоши, сейчас быстренько переобую без очередей, пока сезон не начался.

2069831940_2019-03-0310_03_19.thumb.jpg.5f5190080f89b6079be47a3d9a0a5f47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас такая погода, что и переобуваться не надо. Снег выпадал на неделю и то с промежутками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2019 в 20:57, gkeu сказал:

Не буду спорить...но уверен с моделями такие трюки не пройдут. Не та площадь"оперения"...скорость нужна. А на видео, перед "свечками", они практически остановились...с такой площадью и такой скоростью просто упали бы. Допускаю, что сказанное результат моего неправильного восприятия действительности...могу ошибаться.:)

Только модели так и могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Big_Monster сказал:

Только модели так и могут. 

Именно модели и основной решающий фактор тут вес.

Тут нет пилота, тонн горючего, вооружения и электроники.

Они весят всего ничего, вон как скачут при посадке, да и пыли от струи при свечке не наблюдается )

Пенопласт, пара мощных вентиляторов, аккумуляторы, пара-тройка плат электроники и всё ))

Квадрики вон тоже какие пируэты выделывают, но вот больших воплощений что-то не видать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, gkeu сказал:

Компьютер это. (имхо)

Общался со знакомым авиамоделистом, крутым, чемпионом международным. Модель биплана в рост человека может зависать на уровне земли, винтом вертикально вверх, а вот настоящему биплану - это не под силу и т. д. Так что бэз сомнений - модель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.