Перейти к публикации

Машины на которых мы ездим


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

Ну уж англичанцы могли и на каком-нибудь Остине приехать, или Ровере-3500, было бы аутентичнее.

Кстати, Ровер-3500 до сих пор считаю одной из английских легенд- долго хотел купить в 90-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При поездке по Уралу, за Екатом на Пермь,  обгонял "конвой" из трёх машин...Чехи. Две шкоды старенькие престаренькие и БМВ 3шка наверное конца 70х. Все в наклейках от колес до крыши. Не спешат..."соточку" едут. Поприветствовал...Приветливые. Улыбаются. Машут. Штурманами дамы...:)

Жаль не сняли - жена за фотографа...прозевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как ходят слухи, что чехи хотят возобновить производство Явы 350...Отличная была машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gkeu сказал:

Вроде как ходят слухи, что чехи хотят возобновить производство Явы 350...Отличная была машинка.

Это да, но цена не гуманная, проще япа купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе цены, просто мелькнуло где то...вспомнил вот. Мне не интересна цена как и мотоциклы - это уже в прошлом.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gkeu сказал:

Я не в курсе цены, просто мелькнуло где то...вспомнил вот. Мне не интересна цена как и мотоциклы - это уже в прошлом.;)

моцики не могут быть в прошлом)))

это отдельная тема...

190420131903.thumb.jpg.0f09116fb63990fc9b9975a70b083751.jpgDSC_0113.thumb.JPG.54435fe0c052f61c7cd51583ee0e1704.JPG252799121_DSC02103-.thumb.JPG.7bcd318bc22be7cee2a4ea09b7de2ead.JPG110620121046.thumb.jpg.ab854f085d4d2487aa236350fea6e70f.jpgIMG436.thumb.jpg.b46dbc420d8f5fafde068a20598f5e19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Летучас сказал:

моцики не могут быть в прошлом)))

 

 

Могут...Гонял по молодости. Все пальцы переломаны...кураж пропал. Летом сел на Ямаху кроссовую...УУУ блин, боюсь уже. Кое как кружек по трассе проехал, шепотом...пацаны смеялись:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в нашем возрасте надо поспокойней..манерно так сказать..в моем японце 1400 кубов...и я обсолютно не гоняю.зачем быстро ехать, пусть окружающие любуются красотой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gkeu сказал:

Летом сел на Ямаху кроссовую...УУУ блин, боюсь уже.

Аналогичная история :)

У сына "китайская калька" с 450-кубовой Ямахи - так я когда сел, насилу заставил себя до 3-ей передачи переключиться 😆😆

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня так:

37 минут назад, Russak сказал:

люблю мотоциклы, не люблю мотоциклистов на дорогах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Летучас сказал:

252799121_DSC02103-.thumb.JPG.7bcd318bc22be7cee2a4ea09b7de2ead.JPG

не зачем нас любить! мы страшные люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Летучас сказал:

так в нашем возрасте надо поспокойней..манерно так сказать..

Ну на чоппере, даа...На кроссе? Не умеет он манерно - жесткая штука. Я, сидя на нем, только кончиками пальцев до земли достаю...:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, gkeu сказал:

Ну на чоппере, даа...На кроссе? Не умеет он манерно - жесткая штука. Я, сидя на нем, только кончиками пальцев до земли достаю...:D 

моя суза(первая фотка) в холке тож высока...гранд, большой классик..я тож со своим ростом еле на полую ступню становлюсь))) не то что на урале..

на чопе как и на спорте чет не прокатило/не впечатлило меня.ю.

вот на урале в деревне за пшеничным соком до магаза сгонять в экипе народ повеселить это даа..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2018 в 15:59, gkeu сказал:

производство Явы 350

Цены на более современную Jawa 350 OHC начинаются с отметки 99 930 крон (3717 евро), а на классическую Jawa 350/634 Retro — от 69 130 крон (2570 евро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Slonyash сказал:

Цены на более современную Jawa 350 OHC начинаются с отметки 99 930 крон (3717 евро), а на классическую Jawa 350/634 Retro — от 69 130 крон (2570 евро).

в России в глубинке можно найти намного дешевле..

для примера урал(фото выше) милицейский, рарик обошелся мне в 13000 ре , правда лет 7-8 назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Летучас , так то Урал. б/у. А речь про "возрожденную" Яву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Slonyash сказал:

@Летучас , так то Урал. б/у. А речь про "возрожденную" Яву.

ценность то раритет , а не новодел)))

с тем же успехом можно обсуждать возрожденную ниву(кубик) из узбекистана..внешне похожа, а качество..и тоже дороже стит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gkeu сказал:

Хренасе "десятка"..

Вот, точно. Десяточный силуэт точно не для легковушки :), это чисто пикапная внешность.

Давным-давно видел съёмки прототипа десяток на полигоне (на треке). Они были другими, мерзкого отвислого зада не наблюдалось, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Eishund сказал:

Вот, точно. Десяточный силуэт точно не для легковушки :), это чисто пикапная внешность.

Давным-давно видел съёмки прототипа десяток на полигоне (на треке). Они были другими, мерзкого отвислого зада не наблюдалось, по крайней мере.

Никогда не понимал, почему у нас такие маленькие машинки делает автоваз...Ну, блин, как для школьников. А мы же, в массе своей, нормальные, большие мужики. А вот в таком формате(ссылка) эта "маленькость" как то понятнее. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, gkeu сказал:

Никогда не понимал, почему у нас такие маленькие машинки делает автоваз...Ну, блин, как для школьников. А мы же, в массе своей, нормальные, большие мужики. А вот в таком формате(ссылка) эта "маленькость" как то понятнее. имхо.

А еще не понятно почему такие движки слабенькие. Да и для пикапа 1,8 маловато. Сделайте 2,3  2,5  3 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, не плохо бы. Только такие наши моторы жрут как слепая лошадь...Не умеем мы пока вытянуть из 1.6л 150л/с. Мы и с 2.5л  не можем столько взять и кормим не лошадей а просто "литраж". Тот же "паджерик" с 3.5л хавает меньше чем мой "патрик" с 2.7л...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, да заруба!

Движуха,однако, в среде самоделкиных.

Хорошо.

А вот озерко жалко...

 

 

Изменено пользователем dexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, dexter сказал:

Ай, да заруба!

Движуха,однако, в среде самоделкиных.

Хорошо.

А вот озерко жалко...

 

 

Да, в этом месте, на озере, рыбалки долго не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жопа не изнежена дорогими ниномарками,  то буханка охренительный аппарат. Еще поискать нужно машину с таким функционалом. Но цена конечно конская в ролике...не оправдана даже "наличниками":D

За то как буханка тормозит!!!:D

 

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gkeu сказал:

Если жопа не изнежена дорогими ниномарками,  то буханка охренительный аппарат. Еще поискать нужно машину с таким функционалом. Но цена конечно конская в ролике...не оправдана даже "наличниками":D

За то как буханка тормозит!!!:D

 

Представляю, если народ ехал на рыбалку и там за столом разливал. O.o А вообще на фейк смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.