Перейти к публикации

Машины на которых мы ездим


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

На такой только по асфальту и очень аккуратно. Эти крашеные серебрянкой пластиковые нашлепки снизу, спереди и по бокам, сразу умрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не угодить. То колхозно-убогая. То чересчур гламурная.

Но на тачке за 4 млн тоже в кусты как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Giacomo сказал:

на тачке за 4 млн тоже в кусты как-то не очень

в кусты нельзя, а в топиарий вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Giacomo сказал:

То колхозно-убогая

Кто колхозно-убогий? Нива? Кто это сказал? Дайте мне его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2018 в 14:40, Северянин сказал:

Ага, это когда рядом деревья есть такие то хорошо, даже отлично!

когда деревьев нет можно так

лагерь.jpg

P8178968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПлАчу...Скучаю...:sorry2:

У меня полог был метров 7-8 длины...можно и прямо к земле крепить, "теремок" достаточный получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Infernis сказал:

Было бы неплохо. Но не верю.

Презентация шикарная была. "Заднюю включать" не солидно будет. Может что и получится...но цена как всегда убьёт весь интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумают че нить с ценой. Как на Х-РЭЙ. Кредит под смешной процент, да еще и скидка. Глядишь и пойдет в народ.

Но, увы, цена у отечественных моделей перестает быть преимуществом. Отечественный автопром все больше интегрируется в мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gkeu сказал:

"теремок" достаточный получается.

она и сама не плохой теремок

090814_101500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, HarryA сказал:

она и сама не плохой теремок

090814_101500.jpg

Знаю. Потому и плАчу...:( Две изъездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня довелось прокатиться на "гранте"...УЖОС и разочарование. Какие то удары в трансмиссии, рычащая коробка, воющий редуктор, шумки вообще никакой...Салон - ощущение дешевой поделки. И это при том, что машина свежая, с 30ти тысячным пробегом и под пенсионером.  Блин, аднака, "копейкино" семейство было на порядок лучше.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gkeu сказал:

Сегодня довелось прокатиться на "гранте"...УЖОС и разочарование. Какие то удары в трансмиссии, рычащая коробка, воющий редуктор, шумки вообще никакой...Салон - ощущение дешевой поделки. И это при том, что машина свежая, с 30ти тысячным пробегом и под пенсионером.  Блин, аднака, "копейкино" семейство было на порядок лучше.:(

Было дело, ехал на Гранте, такси вызвал, яндекс. Разговорился с водилой, купил он ее чтобы бомбить, очень доволен, 170 тыс накатал, заменил только рулевую рейку, цена смешная на нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.08.2018 в 21:19, HarryA сказал:

она и сама не плохой теремок

090814_101500.jpg

у мени в бусе тож столик такий е)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, climbing сказал:

Было дело, ехал на Гранте, такси вызвал, яндекс. Разговорился с водилой, купил он ее чтобы бомбить, очень доволен, 170 тыс накатал, заменил только рулевую рейку, цена смешная на нее. 

 

59 минут назад, Russak сказал:

Вчера тоже ехал на Гранте, владелец доволен. Цена-качество вполне.

А что вам еще может сказать хозяин...если уж купил?:)

Проехать она наверное может и больше. Я то говорю об ощущениях от езды. Я вот буханке могу все простить, на то она и буханка, от нее многого и не нужно, хотя и ее сейчас подтянули(двс, гур, мосты, кпп) Но легковой автомобиль...ХЗ, я в "копейках" чувствовал себя уютнее и комфортнее.

Видимо, да, цена решает.

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гранте (такси) проехался как то..вполне впечатления не отторгло..торпеда евро, эргономика тож ниче (не копейка и не десятка) на уровне иномарок..конечно не бумер и тем более не бусик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, gkeu сказал:

я в "копейках" чувствовал себя уютнее и комфортнее. 

Молодой был :yes3: а тогда и сахар был слаще  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HarryA сказал:

Молодой был :yes3: а тогда и сахар был слаще  :D

Ну да, и деревья выше...:) Но сейчас езжу на 28й по счету машине + государевы. Так что есть с чем сравнить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если я не прослушал...то КПП-раздатка родные.  Где тогда брать обороты, чтоб ЭТО ехало? Ведь у дизеля оборотов гораздо меньше чем у бензинового дрыгателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, gkeu сказал:

Если я не прослушал...то КПП-раздатка родные.  Где тогда брать обороты, чтоб ЭТО ехало? Ведь у дизеля оборотов гораздо меньше чем у бензинового дрыгателя.

Коробка тоже из Японии приехала. На 5-й минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда все ОК...Просто слушал не внимательно. Видел не одну переделку, вплоть до "белорусовского" дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, gkeu сказал:

Тогда все ОК...Просто слушал не внимательно. Видел не одну переделку, вплоть до "белорусовского" дизеля.

У него расход 22 литра солярки. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, climbing сказал:

У него расход 22 литра солярки. Это нормально?

Для такой машины конечно нормально. Близкий по возможностям Урал как минимум вдвое хавает. А про бензиновый и не говорю...там, если по пересеченке, то до 1л на 1 км доходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.