Перейти к публикации

А какой спорт предпочитаете вы?


WeS

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алексей, спасибо за отличное видео. Workout интересный вид спорта.

Мне тоже очень понравилось, в юности я дружил с турником, безусловно о таком уровне и не догадывался, но выход на две 15 раз делал, причем на прямых (типо замка без раскачки) тоже три - пять раз мог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


о таком уровне и не догадывался

 

Я уверен, что он живёт на турнике, часов 6-8 в день - минимум.

В интернете много видео, как парни и девчонки 15-20 лет, некоторые из его упражнений делают не напрягаясь. Это с их ,не до конца сформированной,  мускулатурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что он живёт на турнике, часов 6-8 в день - минимум.

В интернете много видео, как парни и девчонки 15-20 лет, некоторые из его упражнений делают не напрягаясь. Это с их ,не до конца сформированной,  мускулатурой.

Тело его доведено до совершенства - это уже можно сказать - произведение искусства )) Причем, в отличии от культуристов, все реально работает .... Настоящий рабочий нож )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу супруги и спортзала.

"Моя жена полгода назад пошла в спортзал. Пять месяцев назад перестала есть после 18:00. Три месяца назад отказалась от мучного. Месяц назад бросила пить кофе. Мне кажется я следующий..." (с) где-то в Интернете. :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу супруги и спортзала.

"Моя жена полгода назад пошла в спортзал. Пять месяцев назад перестала есть после 18:00. Три месяца назад отказалась от мучного. Месяц назад бросила пить кофе. Мне кажется я следующий..." (с) где-то в Интернете. :)))))

)))))) Ну, как грица, чему быть того не миновать.... Но в целом она за собой следит... В этом плане у меня к ней вопросов нет, иначе она не была бы моей женой, ну или я ее мужем...

 

 

[offtop][/offtop]

Это прошлый года, через две недели, после рождения второй дочери...

 

 

 

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,..а на фига ей еще и спортзал?  :)  ...аа знаю! Что бы там тетки обзавидовались!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занимаюсь йогой по утрам, почти каждый день

Немедленно предъявите результаты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

От уже двух своих знакомых,в России, слышал, что закапывают покрышку рядом с турником и долбят кувалдой по ней, для улучшения физразвития. Хотел тоже закопать, потом подумал про позвоночник и зная этих двух маньяков, ровнятся на них не стоит. Есть у когонибудь опыт таких тренировок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Главное сначала сильно не бить, пока контролировать вес не научитесь.,...а тооно в лоб так намного быстрее прилетит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 20 лет, после занятий в зале при стадионе "Кировец", искал две приспособы, короые в самодельном виде присутствовали срели инвентаря.

И вот на английском ибее нашёл их в качественном заводском исполнении, и сравнительно недорого!

Теперь вот 3 недели подожду, и с новыми силами )))

post-1779-0-54360600-1404840191.jpg

post-1779-0-84262800-1404840191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну первое понятно, шапка мономаха для шеи, а второе что то не вкурю сразу для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, понятно. просто у нас в зале такой штуки не было, выработалась привычка локти у корпуса держать, даже с большим весом максимум дозволенного это раскачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз раскачка это читинг. Хотя кому как нравится- с раскачкой можно взять вес в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, чистый читинг эта раскачка локтями, а когда локти прижаты к корпусу, и небольшую раскачку делаешь только в начале движения торсом, я не считаю это за большую ошибку или конкретный чит. Кстати, к этому прибегали только на максимальных весах на 4-6 повторений при работе на массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на массу уже давно не работаю- проблемы с подбором одежды.

Фигачу почти аэробно- 5 подходов/20 повторений на упражнение, в среднем везде 60-70 кг.

Можно сказать просто держусь в форме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От уже двух своих знакомых,в России, слышал, что закапывают покрышку рядом с турником и долбят кувалдой по ней, для улучшения физразвития. Хотел тоже закопать, потом подумал про позвоночник и зная этих двух маньяков, ровнятся на них не стоит. Есть у когонибудь опыт таких тренировок?

Это одно из основных упражнений на физику в боксе. Отлично развивает мышцы, которые задействованы в ударе, как непосредственно руки/плечи, так и спину/торс. Причем в отличии от чисто силовой тренировки на массу, так не забивает мышцы, сохраняется должная эластичность что ли....

Что касается "срыва" спины, то такая вероятность существует конечно. Тут два аспекта - сосбственно непосредственно вес кувалды и техника исполнения. В начальном этапе первое важнее, дабы избежать травмы, потом второе важнее.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одно из основных упражнений на физику в боксе. Отлично развивает мышцы, которые задействованы в ударе, как непосредственно руки/плечи, так и спину/торс. Причем в отличии от чисто силовой тренировки на массу, так не забивает мышцы, сохраняется должная эластичность что ли....

Что касается "срыва" спины, то такая вероятность существует конечно. Тут два аспекта - сосбственно непосредственно вес кувалды и техника исполнения. В начальном этапе первое важнее, дабы избежать травмы, потом второе важнее....

 

Спасибо Алексей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрышка и молот (или нечто заменяющее) - классная вещь. Причем можно и не закапывать :)

В свое время оч помогло против  хандроза в шейно-плечевом отделе и боли в мышцах (в следствии сидячей деятельности). Не переборщая, с расстоновочкой, баз фанатизма  и следя за техникой исполнения (вместо кувалды брал просто кусок металлической трубы или сначала алюминиевую бейсбольную биту. А если еще параллельно обратить внимание на гимнастику "ХАДУ" Звиада Арабули, то совсем неплохой комплекс получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за возможный офф-топ, но в сельской местности или на даче, подобные упражнения можно с успехом заменить колкой дров. Тип движений аналогичен, техника исполнения очень важна. Мне,  в свое время, эти упражнения помогли отработать резкость и силу удара. Можно менять уровень нагрузки - дрова прямослойные - дрова свилеватые, массу колуна, высоту точки нанесения удара. Был еще один плюс во всем этом - если в зал или на площадку бывает идти лень, то в данной ситуации хочешь-не хочешь, а махать колуном будешь, иначе зимой будет не очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх,как здорово было смотреть на себя в 25 лет! Пацан в стиле "пляжный вариант",брюки - 44 размер,пинджак -52.

Железо,турник,брусья,шведские стенки,гири,гантели,испандеры,кольца.

Был доволен,как каждый нормальный парень в этом возрасте.Все хорошо,да черт дернул увлечься пешим туризмом.

Запомнился походик с рюкзаком в 25 кг,переход всего то 18км,правда на скорость.Рядом со мной шел мой приятель,Леха.

Худой дрыщ,длинноногий и длиннорукий.Он меня сделал,как малыша,убив своей лошадиной выносливостью.

Очеень тяжело,но все же заставил себя перейти в большей мере на бег на длинные дистанции (6-8-10-12км),добавил волейбол,плавание,велосипед.

Потом были походы,походы..по 25-30 дней,с максимальным весом рюкзака под 50кг.Превратился в ходячий лисапед.

Устроили как то переход на выносливость,проперлись налегке 78км за 18 часов.По горной местности.Перекус на ходу,печенье,сгущенка,вода,тушенка,сухари.Я думал,что у меня коленки в обратную сторону уже смотрят.Сутки отмачивались в источниках.Помогло.

Прошло много времени с тех пор.Походы продолжаются,больше моторизованные,но все же.Оставил лыжи,велосипед,пешие походики. Железо давно ушло,пришло созерцание.Хотя все себе уже доказал,но с удовольствием смотрю на молодых,широкоплечих богатырей.Хороши,черти!

Подхожу к зеркалу,геометрия живота несколько изменилась,впуклость поменялась на выпуклость,но терпимо.

Отражение улыбаясь дразнится - "А был ли мальчик?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

см в контакте

Прошу простить за отсутствие резвости разума, но все-таки хочу уточнить направление в котором был послан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заглянул в контакт, а там вместо фото предложение зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.