Перейти к публикации

А какой спорт предпочитаете вы?


WeS

Рекомендованные сообщения

 

 


Врут оне безбожно!!!

Андрей, у нас аптеки производят калибровку и проверку бытовых аппаратов. За денежку дополнительную. Поэтому, аппараты не врут, а показывают в пределах заводских погрешностей, что в паспорте указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Могу завтра выложить фото целой батареи "откалиброванных" аппаратов, находившихся в пользовании матери. Все по разному показывают. Врачи "скорой" меряют по старинке, без электроники, в рукопашную, со стетоскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так при покупке надо смотреть на точность прибора и производителя, а не на цену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал смешанные, раз ноги нормально на борд и велик реагируют. Бокс с небольшим уходом в тайский бокс - нас такому учили, откровенно тайский мне показался не особо хорош для наших пенатов - одежда и гололед как-то меня останавливают от частого использования ног. Но и чистый бокс без ног не особо радует, так как удар ногой - это серьезный аргумент :D. 

спасибо, учту :)

 

Ну тогда сам Бог велел тряхнуть стариной и врезать джайва или ча-ча-ча

не, это слишком смертоносно

 

 

2. Еще один друг - тренер по бодибилдингу наглядно доказал на треньках по смешанным, что миф про то, что бодибилдеры не могут сильно бить вовсе не миф, при всех его 120 живого веса, удар у него был очень слабый и так он его и не поставил. Не буду утверждать, что это правило для всех бодибилеров, но я с этим столкнулся вот в таком виде. 

да так все

 

помнится в моем первом суровом зале на Комсомольской повесили измеритель силы удара

наши стероидные мутанты начали лупить и побеждать друг друга, таблицу рекордов аж составили

и вот как раз я на тренировке был, краем глаза всегда за ними наблюдал, болел за кого-то

подходит к аппарату весьма дрищевый паренек (изредка весьма заходил к нам в зал) и лупит без подготовки одним ударом, раза в полтора увеличивая рекорд

мутанты в шоке, там экземпляры были с рабочим 240 от груди

как парень ушел, снова выстроилась очередь из мяса

с отмазами типа "да я на штанге чота выложился седня по полной" к новому рекорду так никто и не приблизился

месяца через два только немного пересиливать стали поставленный удар кикбоксера, сделанный в принципе мимоходом

 

вот такая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, неожиданно так... в продолжение к сисястым дядькам на танке и краповым беретам... Заказывали, смотрите :) - тот самый сисястый дядя - очередной выпуск его онлайн передачи при участии 604 Краснознаменного центра специального назначения "Витязь".

 

Хорошо дядьки отдыхают и веселятся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

По фото вы от плеча бьёте,попробуйте с заносом за спину.И узнал неплохой сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото вы от плеча бьёте,попробуйте с заносом за спину.И узнал неплохой сет

Дмитрий, такой тоже делаю, только с перехватом рук по очереди. Вообще их много способов, я пока на четырёх остановился, по неделям чередую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забивать кувалдой покрышку в землю, не только глупо, но и полезно! :)

attachicon.gif2016-06-10_18-32-09_02.jpg

attachicon.gif2016-06-10_18-32-12_01.jpg

Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскидать две машины песка за полдня не только не глупо, но и полезно.  

Перекопать лопатой сотку целины тоже полезно.

У каждого свои тренажеры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрышки заколачивать...песок раскидывать...целину копать. :wacko: Глупости какие... ;)  Нету у меня целины. Покрышки есть, но заколачивать некуда...Висела груша в гараже(80кг) - избил до дыр...высыпалась. Снес на помойку. Чё делать теперь? :huh:  Каким спортом заняться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал из газет. Связываешь в стопку газеты, бумагу, картон, что бы сантиметров 20-30 получилось и вешаешь на стену бетонную или кирпичную и дубасишь. Держится намного дольше чем груша из кожзама с песком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, груша есть груша...Вес важен. Вокруг можно топтаться. Ноги, колени опять же...Как по стене то ногами?

А газеты это из фильма...Подшивку годовую на стену. Колотишь и каждый день по газетке отрываешь. К концу года по голой стене колотишь... :) Но по мне, так сказка...Я колесо вешал...больно, руки, сцуко...даже с намоткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забивать кувалдой покрышку в землю, не только глупо, но и полезно! :)

attachicon.gif2016-06-10_18-32-09_02.jpg

attachicon.gif2016-06-10_18-32-12_01.jpg

Черт его знает, при первом взгляде возникает сильный позыв переставить левую ногу гораздо левее.

 

Привычка не из воркаута, а из арматурозабиваута :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, тебя надо в бундесвер забрить, а там доходяги как не покажут. Ну или в полицай, те тоже порядок навести не могут. А ты за зря кувалдой машешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, груша есть груша...Вес важен. Вокруг можно топтаться. Ноги, колени опять же...Как по стене то ногами?

А газеты это из фильма...Подшивку годовую на стену. Колотишь и каждый день по газетке отрываешь. К концу года по голой стене колотишь... :) Но по не, так сказка...Я колесо вешал...больно, руки, сцуко...даже с намоткой.

Не, я ни чего не отрывал, просто так лупасил. Груша конечно хорошо,...но на тот момент в 2-х комнатной квартире мне её не где повесить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото вы от плеча бьёте,попробуйте с заносом за спину

 

Еще в 20-х годах прошлого века показывали, как надо кувалду за спину заносить... и ноги расставлять. :)

post-182-0-44923000-1465661355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал из газет. Связываешь в стопку газеты, бумагу, картон, что бы сантиметров 20-30 получилось и вешаешь на стену бетонную или кирпичную и дубасишь. Держится намного дольше чем груша из кожзама с песком.

А ещё можно посвинным тушам в морозильнике по ночам колотить. Где-то я уже такое видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт его знает, при первом взгляде возникает сильный позыв переставить левую ногу гораздо левее.

 

Привычка не из воркаута, а из арматурозабиваута :D

Это стойка Джеб из бокса, удар одновременно с шагам вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, тебя надо в бундесвер забрить, а там доходяги как не покажут. Ну или в полицай, те тоже порядок навести не могут. А ты за зря кувалдой машешь.

Вызывали меня как-то на призывную комиссию после переезда, как раз работу не плохую себе нашёл и в бундесвер совсем не хотелось. Прошёл её полностью, мне и говорят мол всё хорошо, прекрасная физ подготовка, нам такие нужны, но из-за Вашего заикания мы не можем Вас взять. Вдруг нужно будет дать какую нибудь команду, а Вы это не сможете сделать быстро, поэтому извините. Я там чуть под стол не упал, но сдержался, сказал только что служба в бендесвере была моей мечтой и я очень растроен, но понимаю ихнее беспокойство. Вот так из меня не получилось бравого натовского солдата.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Еще в 20-х годах прошлого века показывали, как надо кувалду за спину заносить... и ноги расставлять.
Так тоже можно,только еще стойку менять с левой на правую.Мы в брониках тренировались(для дури),когда так из-за головы бьёшь,на отскоке бывало по спине обратка задевала.Стоит человек в спорткуртке,по покрышке-бум,по спине-бряк :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Вчера преобрёл 3/4 фитнес-студии в 20кг чугуния. Сегодня, по болевым ощущениям , узнал о сущесвование ещё большего количества мышц на теле.:)

post-7568-0-97575100-1486902099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, гиря у тебя неправильная - буржуинская. Должна быть - пуд, два пуда и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вчера преобрёл 3/4 фитнес-студии в 20кг чугуния. Сегодня, по болевым ощущениям , узнал о сущесвование ещё большего количества мышц на теле.:)

2017-02-12 13.10.50.jpg

С гирей что-то не то, за пол года заметно полегчала.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гирей что-то не то, за пол года заметно полегчала. :)

Жень, метаморфозы идут ? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.