Перейти к публикации

А какой спорт предпочитаете вы?


WeS

Рекомендованные сообщения

Ну так защита это первое. Удары потом...В далекой юности нас тренер не жалел. Без капы не разрешал. А бил так, что капа вылетала иногда :D ...

Про "автомат"...Кому то дано кому то нет. Удар нужно видеть еще до того как он начался..Этим и отличается хороший боец.  Не у всех получается. Если не видишь, будешь всегда опаздывать, отставать..

У нас правило было - при любой отработке, если видишь, что партнер открылся - ткни ему в тыкву лапой на свободной руке. Быстро понимание приходило, когда удар отрабатываешь, а тут такой нежданчик в глаз прилетает :D - не хер раззявать хлябало. Недавно был на тренировке у одного чувака, там такое не практикуется, ученик стоит, лупит и не прикрывается никак, так как нет у него привычки ждать внезапного удара. 

Первая же реальная драка показала, что наука зря не прошла - не попали по мне ни разу. Хотя схлестнулись с мудаками подготовленными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фи.....В литроболе главное не перейти в профессионалы :)

прыжки по целине выше колена не дают никак перейти в профессионалы. 500 метров, и всё что было лишнее выветривается, как и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прыжки по целине выше колена не дают никак перейти в профессионалы. 500 метров, и всё что было лишнее выветривается, как и не было.

А так не пробовал? :)

 

post-7034-0-14330200-1450267529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прыжки по целине выше колена не дают никак перейти в профессионалы. 

Лыжи сломал, да?

 

500 метров, и всё что было лишнее выветривается, как и не было.

Профессионалы имеют фляжку на этот случай...Присел на пенек - намахнул и прыгай дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком состоянии руки/ноги/спина?

ну я старенький уже :)

 

но борд, велосипед, 2-3 раза в неделю тренажерка

писюком только дзюдо немного занимался

ну и бальными 14 лет весьма успешно )))

 

щас толстый, рабочий вес на сиськи - 120 в лучшие времена

но у меня упор на спину-трицепс и ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*поёт

...мы пойдем по пооооолю с конёёёём... :D

Говорят аж 500 метров нес!

Интересно,а эти ребята сдюжили бы..,"по пооолю с конеооом" ? :)

 

post-7034-0-34472900-1450345272_thumb.jpg

 

Так то хороши,черти!

Пляжные такие.. Девкам просто капец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят аж 500 метров нес!

Интересно,а эти ребята сдюжили бы..,"по пооолю с конеооом" ? :)

 

attachicon.gifgun_control_by_vishstudio-d4wwgag.jpg

 

Так то хороши,черти!

Современная фармакология творит чудеса. Правда здоровья и сил не прибавляет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девкам эти ребята понравятся,спору нет. Но вопрос в другом - нравятся ли девки самим этим ребятам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девкам эти ребята понравятся,спору нет. Но вопрос в другом - нравятся ли девки самим этим ребятам?))

Даже задумываться на эту тему не хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже задумываться на эту тему не хочется :D

 

 Ну вы даете :)

 

 

post-7034-0-68103100-1450350781.jpg

 

Альтернатива

 

post-7034-0-60942300-1450350937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя еще лет пять назад тему бодибилдинга закрыл. "Рабочий" жим лежа был 140 кг. Большая масса "забитого" мяса мешает полноценной и насыщенной жизни. Мыж не ярко сгорающие молодыми олимпийцы - хочется подольше отравлять жизнь своим детЯм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бодибилдинг плюсую. Фанатизм не уместен. Мне на ДР лет пять назад подарили чемоданчик с грифом и блинами. Блинов докупил и погнал. Через пару лет неспешных, но регулярных и добросовестных занятий обнаружил, что при бритье рука не сгибается в локте по привычному. Там ей бицепс слегка мешает. Так это я еще скромненько довольно. До этих парне мне далеко. Но непривычно было.

Отжимания и подтягивания на перекладине в зрелом возрасте - наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я старенький уже :)

 

но борд, велосипед, 2-3 раза в неделю тренажерка

писюком только дзюдо немного занимался

ну и бальными 14 лет весьма успешно )))

 

щас толстый, рабочий вес на сиськи - 120 в лучшие времена

но у меня упор на спину-трицепс и ноги

Я бы посоветовал смешанные, раз ноги нормально на борд и велик реагируют. Бокс с небольшим уходом в тайский бокс - нас такому учили, откровенно тайский мне показался не особо хорош для наших пенатов - одежда и гололед как-то меня останавливают от частого использования ног. Но и чистый бокс без ног не особо радует, так как удар ногой - это серьезный аргумент :D. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так как удар ногой - это серьезный аргумент :D.

 

Особенно в нардах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Особенно в нардах

Напомнила старую шутку. :)

"Настоящий фурор произвели российские дзюдоисты на чемпионате мира по шашкам" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и бальными 14 лет весьма успешно )))

 

 

Ну тогда сам Бог велел тряхнуть стариной и врезать джайва или ча-ча-ча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже остановился на штанге при 135 на сиську и присед 180 на ноги. Теперь вот выносливость тренирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуется,что добрая половина форума смотрит на этих крепких ребят через призму "колошмата" который всех уровнял,а "гончие" легковесы с улыбкой взирая на эти горы мышц,весело мурлычат " не догонишь,не поймаешь"

Тост - за нас всех,таких разных и красивых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя еще лет пять назад тему бодибилдинга закрыл. "Рабочий" жим лежа был 140 кг. Большая масса "забитого" мяса мешает полноценной и насыщенной жизни. Мыж не ярко сгорающие молодыми олимпийцы - хочется подольше отравлять жизнь своим детЯм :)

 

 

Про бодибилдинг плюсу. Фанатизм не уместен. Мне на ДР лет пять назад подарили чемоданчик с грифом и блинами. Блинов докупил и погнал. Через пару лет неспешных, но регулярных и добросовестных занятий обнаружил, что при бритье рука не сгибается в локте по привычному. Там ей бицепс слегка мешает. Так это я еще скромненько довольно. До этих парне мне далеко. Но непривычно было.

Отжимания и подтягивания на перекладине в зрелом возрасте - наше все.

Вот про бидиболдинг часто с тренером общаемся. У меня всегда два аргумента по поводу этой темы. 

1. Рассказал мне тренер, как завязал с этой темой (сейчас имеет свой зал, тренерует чисто лифтеров, занимаюсь у него, пока с рукопашкой завязал, занимаюсь по сути ОФП). Если посмотреть на бодибилдера, получается, что в плечах он сам себя поперек шире, а талия у него довольно узкая. А в талии у нас что? Правильно - все внутренние органы -  желудок, кишечник, печень и прочее и прочее. Получается, что на махину мышц работают органы, зажатые в крайне малые объемы. А завязал он после того, как съел пару-тройку ложек салата оливье на новогодние праздники и адски слег от них. Пришло ему в голову, что не может здоровый мужик умирать от нескольких ложек оливье. После чего он получил медицинское образование и на сегодня уверен, что это все лишнее. 

2. Еще один друг - тренер по бодибилдингу наглядно доказал на треньках по смешанным, что миф про то, что бодибилдеры не могут сильно бить вовсе не миф, при всех его 120 живого веса, удар у него был очень слабый и так он его и не поставил. Не буду утверждать, что это правило для всех бодибилеров, но я с этим столкнулся вот в таком виде. 

 

А вот отжимания и подтягивания - в любом возрасте "наше все". Я тут на существенное время задвинул зал и сосредоточился на одном турнике, когда вернулся, скачок был более чем заметный - на тяге верхнего блока из упоров выдергивает, так как беру больше своего веса. Замешкался при окончании подхода и уже в воздухе ногами болтаешь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, эти сисястые дядьки, что на танке, они экзамен на краповый берет сдадут? Даже с поправкой и форой на возраст? Шо то мне подсказувает, что тяжковато им придется...

 

 

P/S. Подтягивание и отжимания требуют минимум места, условий и затрат. И в этом вся загвоздка. Вот с НГ куплю абонемент и пойду, а тут не надо иттить никуда. Пришел с работы и вот тебе. Неохота, трындец, по себе знаю. А шо делать? Надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, эти сисястые дядьки, что на танке, они экзамен на краповый берет сдадут? Даже с поправкой и форой на возраст?

Всех краповым беретом не измерить. Сколько их 20-ти летних инвалидов, не сдавших экзамен? Не считал никто думаю. Не зря говорят: война - дело молодых.

А что до бодибилдеров, то не здоровый это спорт, особенно в условиях современной коммерции, фармакологии, тупых инструкторов и не менее тупых неофитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, уж так и инвалидов? А что до войны - Родина прикажет, все пойдем. 

Но я к тому клоню, что вес убирать, убирать и убирать нужно. У меня каждое утро с весов начинается.

Моя теща, весьма не молодая уже, захворала, че-то там у ней, в итоге сбросила веса лишнего много. Говорит, легко стало ходить, подниматься  по лестнице, вставать со стульев, кресел, короче к прошлому возврата нет. 

 

 

А в касание через забор перемахнуть этим дядькам без берета тоже непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там среди "дядек на танке" Кокляев есть, он же орет на первой фотке, довольно заслуженный человек - "...8-кратный чемпион России по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 105 кг. Обладатель абсолютного рекорда России в становой тяге — 417.5 кг. Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике. Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии WPC..." Ему можно и без берета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про бидиболдинг часто с тренером общаемся. У меня всегда два аргумента по поводу этой темы. 

1. Рассказал мне тренер, как завязал с этой темой (сейчас имеет свой зал, тренерует чисто лифтеров, занимаюсь у него, пока с рукопашкой завязал, занимаюсь по сути ОФП). Если посмотреть на бодибилдера, получается, что в плечах он сам себя поперек шире, а талия у него довольно узкая. А в талии у нас что? Правильно - все внутренние органы -  желудок, кишечник, печень и прочее и прочее. Получается, что на махину мышц работают органы, зажатые в крайне малые объемы. А завязал он после того, как съел пару-тройку ложек салата оливье на новогодние праздники и адски слег от них. Пришло ему в голову, что не может здоровый мужик умирать от нескольких ложек оливье. После чего он получил медицинское образование и на сегодня уверен, что это все лишнее. 

2. Еще один друг - тренер по бодибилдингу наглядно доказал на треньках по смешанным, что миф про то, что бодибилдеры не могут сильно бить вовсе не миф, при всех его 120 живого веса, удар у него был очень слабый и так он его и не поставил. Не буду утверждать, что это правило для всех бодибилеров, но я с этим столкнулся вот в таком виде. 

 

По первому пункту скажу так. Нехер было жрать два куриный яйца в день и глотать 10 таблеток запивая всё модным протеиновым коктейльчиком.

 Такая фича была в конце 90-х, но большинство быстро поняли что это путь в никуда.

Лично я вообще ни какие таблэтка и гейзеры не признавал и не признаю. Всё на чем занимался - это мясо, рыба, птица, гарниры, кефир и бананы в качестве коктейлей.

Т.е. обычная жратва, только одно НО! Если "на массе можешь позволить себе жрать всё и вся", то "на сушке" много продуктов исключаются, а остальные без соли и.т.д.  

 И таки да, если после жесткой диеты перед соревнованиями сразу накинуться на жратву и выпивон - желудок скрутит как нехер делать. Это тоже самое что с голодухи нажраться и получить завороток кишок.

 По 2 пункту не чагласен. :)  Это смотря кто и чем занимался помимо штанги. Знаю нескольких человек, которые пробивают по 400- 500 кг. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому пункту скажу так. Нехер было жрать два куриный яйца в день и глотать 10 таблеток запивая всё модным протеиновым коктейльчиком.

 Такая фича была в конце 90-х, но большинство быстро поняли что это путь в никуда.

Лично я вообще ни какие таблэтка и гейзеры не признавал и не признаю. Всё на чем занимался - это мясо, рыба, птица, гарниры, кефир и бананы в качестве коктейлей.

Т.е. обычная жратва, только одно НО! Если "на массе можешь позволить себе жрать всё и вся", то "на сушке" много продуктов исключаются, а остальные без соли и.т.д.  

 И таки да, если после жесткой диеты перед соревнованиями сразу накинуться на жратву и выпивон - желудок скрутит как нехер делать. Это тоже самое что с голодухи нажраться и получить завороток кишок.

 По 2 пункту не чагласен. :)  Это смотря кто и чем занимался помимо штанги. Знаю нескольких человек, которые пробивают по 400- 500 кг. ;)

1. Неа - куринные грудки, яичный белок, все без химии. 

2. Я говорю про один только бодибилдинг,когда человек целенаправленно с утра до вечера пампит и диетит. Т.е. ничего кроме него и по двадцать разных упражнений на каждую группу мышц и все только на проработку внешнего вида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно просто держать себя в тонусе. Изнурять себя не обязательно...Бег по утрам, жим лежа, становая тяга и тд. изнашивают суставы, как не крути...Правильное питание или хотя бы не переедание и активные выходные достаточно чтоб не закиснуть...Спорт вреден... :angry: Физкультура полезна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лишние килограммы без нагрузок, хоть и аэробных, не скинуть. А там хоть скакалка, хоть отжимания, хоть наклоны, везде суставы какие-нить задействованы. Заниматься - изнашиваются, не заниматься - костенеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.