Перейти к публикации

А какой спорт предпочитаете вы?


WeS

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы с тобою любим лыжи, любим санки и коньки,

Ну а Сидоров Иван - любит только свой диван!

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ближайшие выходные у меня спорт в виде "краза" чурок и колуна :) ,моно конечно нанять,но растрясти жирок тоже нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

литрбол - хороший спорт.

Это да.Обленился к сорока годам полностью:литрбол да бабсклей,ну да более-менее компенсируется крайне активным образом жизни:и работа не сидячая,и всё свободное время на охоте,в лесу да в поле.

А по молодости были биатлон и славяно-горицкая борьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мну последние года горнолыжкой еще увлекся. Знаете как классно, спускаешься с незнакомой горы....и такой драйв,...йёпнешься, не йёпнешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня,утро,смотрю в зеркало,а тамммм...

Не понравилась геометрия моего живота,разозлился и попер на лыжах :)

Завалил 30-к километров,классикой,к вулкашке сходил.

На удивление далось легко и пузо,чтоб ему,маленько схуднуло.

Мышцы маленько постанывают, а вот враг мой страшенный обидчиво урчит.

Жрать просит..

Чую, будет "Джекил и Хайд"..как стемнеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в теме про ремни был ремень с указанием объема талии в сантиметрах в окошечке в пряжке. Тоже беспощадная вещь, как и зеркало. В двадцать выглядел однозначно лучше. Тоже смотрюсь регулярно. А нечего на зеркало пенять, коли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А нечего на зеркало пенять, коли....

В том то и дело,что рожа в зеркале полна оптимизма,а сознание очень хитро устраивает провалы в памяти.

Вроде только что сидел за компом,а когда твой двойник успел нырнуть в холодильник,не помнишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойника бить по рукам, сажать на кефирно-капустную диету. Я своего сажаю. А самому вместо компа перекапывать газон или чего-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну что, есть чем похвастаться. После того, как бросил курить, набрал с 86-89 кг жиру сразу до 96 кг. Причем никакие тренировки не помогали….

Вот наконец-то вернулся к своим родным 86 кг. Из тренировок - турник, отжимания, бег/ролики (по 2 часа вечером после работы), немного железа. В питании так же сделал изменения, оставил только завтрак обед и ужин, никаких перекусов. 

А в пятницу прикупил себе заново велосипед, чем так же разнообразил этот список - доволен как слон. 

Так же ввел прыжки на покрышке от камаза - эффект такой же как от прыжков на скакалке, но нагрузка больше. Там же обнаружил дорожку из легковых покрышек, буду осваивать. На той же площадке есть колеса побольше, так что планы по долбежке по колесу кувалдой стали реальны. "Это просто праздник какой-то". 

 

"Моя крепость со временем станет прочной как камень. Моя крепость - тело под моей одеждой. Моя крепость - вера, любовь и надежда" ©25/17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


планы по долбежке по колесу кувалдой стали реальны.
Поаккуратнее,если впервые.Спину легко  порвать.Лучше сначала с лома начните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поаккуратнее,если впервые.Спину легко  порвать.Лучше сначала с лома начните.

Благодарствую за совет.

Нене, тут все ок, я восьмерки кручу гантелями - близкое к этому упражнение, а кувалдой раньше у себя на участке долбил, в том году был вынужден дом продать, сейчас вот так выкручиваюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нене, тут все ок, я восьмерки кручу гантелями 

 

а не пробовал подбрасывать гантель в воздухе так, что бы она перекрутилась и поймать её другой рукой за ручку, а потом пойманой рукой подбросить снова и поймать уже другой...и так раз 10? Очено хорошая нагрузка и на спину и на руки и на всё остальное.  :)

 Из минусов....надо либо крепкий пол с резиной либо на природе. И не привыкшие запястья можно быстро вывернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не пробовал подбрасывать гантель в воздухе так, что бы она перекрутилась и поймать её другой рукой за ручку, а потом пойманой рукой подбросить снова и поймать уже другой...и так раз 10? Очено хорошая нагрузка и на спину и на руки и на всё остальное.  :)

 Из минусов....надо либо крепкий пол с резиной либо на природе. И не привыкшие запястья можно быстро вывернуть.

Неа, не пробовал, фигасе жонглирование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на пробежки можно брать гантельки по 0,5 в руки. Я раз в юности побежал, а у меня по 1,5 кг. были, ну, думаю - пойдет как раз. Побежал. Через километр они у меня просто выпали из рук. А руки стали неподъемные. Гантели в кусты закинул, потом забрал. Я к тому, что если бегать, утяжелители небольшие на руки-ноги можно вешать, чтобы зря небо не коптить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оговорился, там не гантель имел ввиду, а гирю.

 

Я когда раньше начинал такое жонглирование в спортзале, вокруг образовывался замечательный вакуум в радиусе метров 2-х, хорошо, ни кто не мешает, можно и сосредоточится. 

 Как правило брал 16 кг гирю, правда пару раз и с 32 пробовал,...но она падает громко и пол чуток пробила,.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утяжелители небольшие на руки-ноги

говаривали, потом надо рука-нога махать, а то резкость пропадет даже та что была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык мы ж вроде на чемпионат мира по кумитэ не собираемся?

Мне, Степан, резкость и скорость до одного места. Мне дырки на ремне отвоевать надо, да чтоб любимая рубаха на шее застегнулась. А то знаете ли с одного момента давить начал воротник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожнее с пробежками с утяжелителями. Возраст-то у многих, смотрю легко за 40. :) Кирдык суставам сделаете, чай не молодые уже. Как раз тут моему знакомцу-бегуну с утяжелителями, недавно меняли коленные суставы. Бегун 1972 года выпуска и к спорту приучен. Совет от ортопедов - после 40 не бегать с утяжелителями, не экономить на правильной спортивной обуви для бега, и бегать по мягким дорожкам, т.е. в лесу. а не по асфальту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандинавская ходьба, вам в помощь. :) Наверное, в России еще не очень распространена. А у нас, вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь популярна ее профанация - бабушки впереди, лыжные палки сзади позвякивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожнее с пробежками с утяжелителями. Возраст-то у многих, смотрю легко за 40. :) Кирдык суставам сделаете, чай не молодые уже. Как раз тут моему знакомцу-бегуну с утяжелителями, недавно меняли коленные суставы. Бегун 1972 года выпуска и к спорту приучен. Совет от ортопедов - после 40 не бегать с утяжелителями, не экономить на правильной спортивной обуви для бега, и бегать по мягким дорожкам, т.е. в лесу. а не по асфальту. :)

Ты, Сережа, уж совсем какую-то мрачную картину нарисовал. 

Не помню рассказывал или нет про кумитэ, но расскажу.

Сын у меня с первого класса пошел заниматься в кружок каратэ при школе. Ну пошел и пошел. Кружок, каких тысячи по всей стране, то ли киокусинкай, то ли шотокан, не суть важно. Ну и честно прозанимался одиннадцать лет. Ворох поясов и немного медалек за областные. К концу школы ростом меня выше стал, но по килограммам еще не дотягивал. И вот мы с ним раз в полушутку сошлись дома на кумитэ, я ему решил показать как надо на самом деле.

Схватка длилась секунд пять-семь. На грохот прибежала супруга из кухни, разняла партер, надавала обоим пинков и подзатыльников и запретила впредь вообще всякое кумитэ обоим, где бы то ни было.

Итог схватки: у меня до мяса ободранное плечо, летел от маё-гири и тормозил плечом об палас. У сына на ухнарь выбит большой палец, который с жутким хрустом был водружен супругой на место. Разбито стекло межкомнатной двери. Завален домашний комп, с мясом повыдраны все провода ото всюду. Перевернуто немного мебели.

В общем разыграли сценку по Гоголю - а поворотись-ка, сынку, экий ты смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мрачную, а правдивую. :) Саша, вообще не понимаю, как с твоими-то танцевальными нагрузками какие-то сантиметры на животе растут. Там же калории жгутся как в печи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тверкингом надо заниматься, а не бальными и прочими... Вот где калории в жопе, как в печке жгутся... :ph34r: Кстати, нихера не возбуждает сей... "танец". Как и отбойный молоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот где калории в жопе, как в печке жгутся..

Но нарастают мышцы и задница сама становится размером с печку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.