Перейти к публикации

Ножи Сергея Емельянова


Рекомендованные сообщения

Ну,может и не единственный.Мне "СТАНовские" ножи некоторые симпатичны чисто внешне,люблю я рог на рукоятях,опять же скримы неплохо смотрятся ,а цены более чем демократичны.Но вот ножей с рабочими формами в линейке немного,в основном все "на полку",да и вообще на любителя...

Валентин это вообще что то с чем то :lol:  :lol:  :lol:

Не надо таких умных в интернет пускать, интернет от таких тупеет) 

Насчет рабочих не соглашусь, взять например нож "Бемби", у него хороший, а главное рабочий зацеп, и снимать шкуру одно удовольствие, но опять же все имхо...а насчет спарок тут дело каждого, кто хочет пару похожих "по-духу" ножей тот покупает, кому не надо несколько покупает один нож. Со скримом в подарок очень хорошо идет, мой тесть рыбак был без ума от щуки с щукой на рукояти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 647
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С Валентином всё просто-нехером человеку на пенсии заняться,вот и пиарится как может,помесь графоманства с хер знает чем-ну да это безобидно,пусть трещит о чём хочет...А за ножами от "СТАН" довольно давно наблюдаю,как минимум из всех ножей со скримшоу на рукоятях их-самые бюджетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Валентином всё просто-нехером человеку на пенсии заняться,вот и пиарится как может,помесь графоманства с хер знает чем-ну да это безобидно,пусть трещит о чём хочет...А за ножами от "СТАН" довольно давно наблюдаю,как минимум из всех ножей со скримшоу на рукоятях их-самые бюджетные.

мне вот этот нравиться и подкупает что сталь алмазка :wub:  http://stan-knife.ru/product/nozh-los-khv5-kap-klena-rog-skrim-shou/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в нём ?

Непонятно для чего нужный фальш,непонятные же рёбра,явно излишняя при такой длине клинка толщина...Рукоять симпатичная,клинок-на любителя.Цена-уже не самая бюджетная.На мой взгляд "бюджетка"-это 3-4 тысячи рублей,7-уже для многих треть зарплаты,а то и больше.

Да и с "алмазкой" надо уметь работать,не все её как нужно калят.Я больше доверяю ворсменским х12мф да 95х18.Некоторые "мастера" даже из 9хс умудряются "пластилин" сделать,валяется у меня на полке такое СДЕЛАННОЕ НА ЗАКАЗ разочарование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в нём ?

Непонятно для чего нужный фальш,непонятные же рёбра,явно излишняя при такой длине клинка толщина...Рукоять симпатичная,клинок-на любителя.Цена-уже не самая бюджетная.На мой взгляд "бюджетка"-это 3-4 тысячи рублей,7-уже для многих треть зарплаты,а то и больше.

Да и с "алмазкой" надо уметь работать,не все её как нужно калят.Я больше доверяю ворсменским х12мф да 95х18.Некоторые "мастера" даже из 9хс умудряются "пластилин" сделать,валяется у меня на полке такое СДЕЛАННОЕ НА ЗАКАЗ разочарование...

Интересный клинок, точнее спуски клинка. Если сталь грамотно сделать, то цены ей не будет. Ну тут наверно больше дело вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спусках тут как раз ничего интересного,и особенно-рабочего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Интересно? Пара "Зверобой", цельнометаллические, Х12МФ, стабилизированный рог лося

post-9310-0-50709700-1470482620_thumb.png

post-9310-0-85388400-1470482645_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В сравнении с тем,что было 5 лет назад цены взлетели в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Тему прочёл до середины и маленько задолбался вникать в разборки.

 

Касаемо собственно ножей Сергея Емельянова.

Заказывал у них режик, причём именно красивый нужен был - девочке в подарок. Назначение - кухня, редкие выходы на пикник.

Выбрал модель, перезвонили, уточнили детали и адрес, обсудили некоторые правки и стоимость.

 

Заказ выполнен в срок, доставлен без проблем, наличие "разрешительных документов" само собой.

Замечаний по качеству сборки и исполнения вообще нет.

Забыл сказать - Х12МФ кованая, нож в каталоге "Клык-1".

 

Нож подарен, восторженный визг выслушан, нож вполне себе работает без проблем.

 

VLnQbmOsivg.jpg

 

dAkJGLJn-Xk.jpg

 

iG1c56DgXTw.jpg

 

Фото девочкины.

 

А себе я тоже закажу у них нож, только маленький, но тоже "красивый и яркий"... "костюмный" 🤣

Изменено пользователем Chromis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
06.01.2019 в 14:55, Chromis сказал:

Тему прочёл до середины и маленько задолбался вникать в разборки.

 

Касаемо собственно ножей Сергея Емельянова.

Заказывал у них режик, причём именно красивый нужен был - девочке в подарок. Назначение - кухня, редкие выходы на пикник.

Выбрал модель, перезвонили, уточнили детали и адрес, обсудили некоторые правки и стоимость.

 

Заказ выполнен в срок, доставлен без проблем, наличие "разрешительных документов" само собой.

Замечаний по качеству сборки и исполнения вообще нет.

Забыл сказать - Х12МФ кованая, нож в каталоге "Клык-1".

 

Нож подарен, восторженный визг выслушан, нож вполне себе работает без проблем.

 

VLnQbmOsivg.jpg

 

dAkJGLJn-Xk.jpg

 

iG1c56DgXTw.jpg

 

Фото девочкины.

 

А себе я тоже закажу у них нож, только маленький, но тоже "красивый и яркий"... "костюмный" 🤣

Хороший нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2016 в 03:25, мак сказал:

Любопытная концепция.

Мастерство и стиль выше всяких слов. Функциональность без вопросов: пошел за лосем, нашел соболя. Это из моих реалий,действительно нужно два ножа (если они есть с собой). Но расположение их рядом на одном ремне очень сомнительно, на одном животе места мало))). Лучше всего на одних ножнах два ножа. Все это Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Странно. Пропали вставленные фотографии - ну, по крайней мере я их не вижу. Отредактировать ущербное сообщение не могу, посему попытаюсь сделать вложение.

00-0.jpg

00-1.jpg

00-3.jpg

00-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2019 в 19:56, Silihit сказал:

Мастерство и стиль выше всяких слов. Функциональность без вопросов: пошел за лосем, нашел соболя. Это из моих реалий,действительно нужно два ножа (если они есть с собой). Но расположение их рядом на одном ремне очень сомнительно, на одном животе места мало))). Лучше всего на одних ножнах два ножа. Все это Имхо

Вы правы. Так носить не надо. Это вариант для транспортировки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.