Перейти к публикации

Ударно-дробящее так сказать.


Рекомендованные сообщения

Позитивность я понимаю как делание чего-либо полезного с широкой улыбочкой. Вот захотелось действующую модель исторического безмена соорудить. Не будет ли могущественный джин столь любезен сообщить скромному электрику вес набалдашника с гвоздиком и шайбой и длину деревянного рычага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще купить старый, их на толкучках полно, сегодня видел целый безмен на блошином рынке в комплекте за 600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы их сложили в коробочку, а мы бы , будучи проездом в Ленинграде, заскочили и забрали со 100% чаевыми....Ато ,подозреваю, способности что-либо находить на толкучках у Вас сильно превосходят не только среднечеловеческие , но и одарённочеловеческие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, если что-нибудь несрочно понадобиться из Пруссии-Жямайтии, сообщайте, поищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу просек что за "деталь", и "обновленный вариант" очень понравился. На рукоятке французик-булька?

Мне вообще нравятся подобные штучки, может на rusknife эта тема станет популярна.

Для интересующихся, Molotok богат безменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Булька от трости, им тоже можно летально приложить без всяких безменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние штрихи, осталось бульку заменить на шарик с дырочкой.

IMG_3807.jpg

IMG_3808.jpg

IMG_3809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наш ответ мировому имперализьму.

 

 

Судя по суровому внешнему виду "ответа", большой у тебя зуб на этот империализм вырос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежит у меня пару кокосо-анананасов по первой мировой, никак ручки не замостырю. А каким макаром в кугель черенок впиндюрен, часть наверно срезана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти окончательный облик, осталось огранить и постарить малый шарик. Чтобы не было иллюзий, внутри медной трубки от безмена проходит стальной шестигранник 14 мм, наш девиз - бескомпромиссность.

image-24-06-14-19-53-1.jpg

image-24-06-14-19-53-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале просится, тем более, что голов таких - вагон и маленькая тележка вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.