Перейти к публикации

Форумная скидка 7% от интернет-магазина kizlyarextreme.ru


Victor_KS

Рекомендованные сообщения

Интернет-магазина http://www.kizlyarextreme.ru/ предоставляет для участников сообщества rusknife.com скидку 7% на весь ассортимент.

 

Предлагаю ей  ПОЛЬЗОВАТЬСЯ 

 

Код скидочного купона:  rusknifer 

Это слово нужно ввести в поле для скидок при оформлении заказа.

система автоматически сделает скидку 7% на любой товар.

Скидка действует до конца 2015 года без ограничения количества заказов.

 

За последнее время в личку пришло несколько писем на тему нет ли скидки для форума. Многие камрады не знают про скидку, хотя она действует уже довольно давно.

Специально пишу про нее в отдельной теме, чтобы не затерялась среди обсуждений.

 

Пользуемся на здоровье  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово. Я уже несколько заказов без скидки сделал, теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом,но я уже воспользовался два раза такой скидкой и не жалею...вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом,но я уже воспользовался два раза такой скидкой и не жалею...вот так!

Я когда второй "интрудер" заказывал, забыл, что писать,  "rusknife" или " rusknifer ", пришлось переспрашивать. Полезная, блин, тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кроме интрудера,ещё ENZO брал,и скидкой воспользовался.Кстати,видимо появляется наш производитель,ножи(и не только) которого можно брать не опасаясь....от сильного изменения от заявленных параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


видимо появляется наш производитель,ножи(и не только) которого можно брать не опасаясь....от сильного изменения от заявленных параметров.

Что не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,согласен с тобой полностью,но...поживём-увидим.А КС хочется пожелать не опускать планку достигнутого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У коллеги по работе (солнце, а не девочка!!!) день рождения, день пожарной охраны... да простит меня Виктор, но мне ещё до параллельного полу, и желательно мягкого, догрести нннадо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

заказал в этом магазе 2 ножа, деньги взяли потом отписались что ножей нет .деньги не возвращают , на письма не отвечают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А если уже заказал, оплатил и посылка уже вышла, скидка может распространиться и на предыдущий и будущий заказы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тот, который уже оплатили, нет. Скидка оформляется автоматически по коду при заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

наверно самое место в магазе задать вопрос,.

 

по накладкам из G10 и микарты для "тактического эшелона",.есть ли они в продаже ?,.кроме оранжевых не видел на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно самое место в магазе задать вопрос,.

 

по накладкам из G10 и микарты для "тактического эшелона",.есть ли они в продаже ?,.кроме оранжевых не видел на сайте.

Пока не производили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На тот, который уже оплатили, нет. Скидка оформляется автоматически по коду при заказе.

На сколько тема актуальна в 2016?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.