Перейти к публикации

"Задача"


Пехота

Рекомендованные сообщения

Стабильный результат. Миша, я не понял там что линза выпуклая что ли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с обоих сторон? 

Ну и как режет как очучения?

Да, с обеих конечно, у меня же всегда чуть выпуклая линза - на этом еще чуть более выпуклая, режет хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего мну нравится в твоих ножах - это простота, неприхотливость и функциональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились ножи своей формой  . ( стырю пожалуй фоту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задачи моих ножиков всегда одинаковые :)0_12194e_bbe7cf3b_XL.jpg

В этот раз задача малость изменилась - появился выступ на навершии для ... не знаю чего. Или я нафантазировал?

А так все как всегда - узнаваемо, функционально, скромно, из лучших материалов.

 

Реплика в сторону - таких узнаваемых мастеров, при виде изделий которых старательно делаю вид, что мне без разницы :), и есть всего трое - Михаил, Андрюс Трицюс и Якуб Вечоркевич ака Полтергейст. Когда узнал, что намечается лимитированная серия от Трицюса по эскизу Михаила, все во мне затрепетало :) Давненько уж такого не было - жду Арсенал, чтобы поручкать прототип. Жду с нетерпением, аж ерзаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появился выступ на навершии для ... не знаю

Выступы на навершиях я делал с самых первых ножиков, но, там где хвост сгонялся тонко - не делал.. Нужен редко, но иногда нужен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все-таки зачем?

Разбить что-нить, пачку соли к примеру :), постамесить ножиком с помощью молотка ну и т.д.,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или идешь по улице, видишь совершенно не охраняемую витрину ювелирного магазина,...раз и все.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбить что-нить, пачку соли к примеру :), постамесить ножиком с помощью молотка ну и т.д.,

Спасибо, теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, "Задача" хороша, слов нет, но вот по темлячному вопрос возник - это отверстие своим могучим диаметром несет какую-то смысловую нагрузку (ну там темляк из корабельного каната планируется) или просто трубки меньшего диаметра не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, "Задача" хороша, слов нет, но вот по темлячному вопрос возник - это отверстие своим могучим диаметром несет какую-то смысловую нагрузку (ну там темляк из корабельного каната планируется) или просто трубки меньшего диаметра не было ?

http://rusknife.com/topic/15157-ультра/?p=379392
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Одесской Хатыни посвящается.

 

Русский нож.

Сталью пытан.

Кровью мыт.

Вечно юн.

Победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.