Перейти к публикации

Victor_KS

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня доставили Intruder с D2 и удлиненной рукоятью. 

Нож очень понравился, будем тестить )

Мое глубокое почтение авторам - уважаемым камрадам Маку и Сэму, спасибо Вам за хороший нож!

Ну и производителю моя благодарность за качественную работу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня доставили Intruder с D2 и удлиненной рукоятью. 

Нож очень понравился, будем тестить )

Мое глубокое почтение авторам - уважаемым камрадам Маку и Сэму, спасибо Вам за хороший нож!

Ну и производителю моя благодарность за качественную работу ;)

Повторять слова благодарности не буду, уже коллега Андрей написал.

Из "обхаивания" - только заточка: рубит, но не режет. Ну, да после Дельты это легко поправимо.

Спасибо Кизляру!

З.Ы. первые впечатления за пять часов владения:

Куриные кости рубит на 5+, лук, моркву, капусту на 4+ (толщина лезвия, однака), замороженное сливочное масло колет только "Хрямс!" стоит, сейчас иду стебли малины рубить (расплодилась, блин, корневищами своими). 

З.З.Ы. не точил и не доводил.

З.З.З.Ыыыы...!

Рубка на 12+

Флеш-атака мешка с опилками 12+!

Мдя, что-то Мак С Сэм'ом перемудрили - по ошчучениям слишком на штык-нож от СВТ похож, был такой опыт, хотя управляемость на порядок лучше!

Изменено пользователем Юджин2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охозбыченный боевой нож аднака.......

в наших реалиях "бАивЕЕ" легально - не заиметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в наших реалиях "бАивЕЕ" легально - не заиметь.

 

Ну, хотя бы "охозбыченные" варианты от вот этого производителя http://www.extremaratio.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ружо заимейте и вперед к холодняку, какие проблемы в наше демократическое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не так.

Никакое ружо не позволит иметь боевое холодное оружие т.е. оружие предназначенное для поражения людей и принятое на вооружение.

А интрудер походу и есть такой нож, - только охозбыченый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


не позволит иметь боевое холодное оружие т.е. оружие предназначенное для поражения людей и принятое на вооружение

 

А как же всякие АФ, Марк, Глок, Пелтонен и иже с ними !? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боевое холодное оружие т.е. оружие предназначенное для поражения людей и принятое на вооружение. А интрудер походу и есть такой нож, - только охозбыченый

 

Напомнило известную циатату: "Вот точно такой же миной, только меньше, но другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне, взорвали немецкий крейсер «Гюнтер Нетцер»!"

 

Интрудер у меня есть, нравится. А на Арсенале имел возможность подержать в руках прототип армейского ножа (с которого всё начиналось), и я таки вам скажу - это две большие разницы! Примерно как Хаммер и HMMWV:

post-3338-0-12610400-1440343916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Первая партия новой модификации на подарки .... кстати, на осеннем Арсенале планируется акция на стенде Рускнайфа: мы будем продавать новые ножи Интрудер, к каждому ножу в подарок будет прилагаться книга автора с автографом. Внешний осмотр показал, что ножи стали значительно аккуратнее заточены, новые накладки из G-10, зазоров не наблюдается, рукоять стала чуть крупнее.

image-16-09-15-11_15-7.jpg

image-16-09-15-11_15.jpg

image-16-09-15-11_15-4.jpg

image-16-09-15-11_15-6.jpg

image-16-09-15-11_15-3.jpg

image-16-09-15-11_15-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно попросить фото старой и новой модификации рядом?

Чтобы увидеть разницу в длине рукояти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, может наоборот, были из ж10, а стали из микарты .... Виктор придет, скажет. Обе сниму вечером .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, нож Интрудер это боевой нож, охозбыченный по-минимуму, чтобы остаться в правовом поле, но по-максимуму сохранив боевые качества. Сегодня выгулял его, испытание на излом.

Испытание на излом?!Или это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? Испытание кончика ножа на прочность. Вполне осмысленный тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это уже похоже на правду.

Да ладно, мне как раньше больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мне как раньше больше нравится.

А это как старая шутка про пенсию - первая хорошая... но маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, к чести фирмы могу сказать - нож из коробки режет бумагу на весу со свистом. Вообще культура заточки и выведения клинка у Экстримы заметно выросла по сравнению с первыми Интрудерами. И, на заметку, наконец-то холодный нож пошел в проработку конструкторам, так что появился шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во истину только потеряв, осознаешь чем обладал

как бы и не нужен особо, но...

интересно, как долго будет доступна первая версия?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? Испытание кончика ножа на прочность. Вполне осмысленный тест.

Вот с этой формулировкой согласен.Разница огромная.А испытание НОЖА на излом-это совсем другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А как же всякие АФ, Марк, Глок, Пелтонен и иже с ними !? 

В России это всё.........немного незаконно...... правда суровость наших законов несколько компенсируется необязательностю их исполнения.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая партия новой модификации на подарки .... 

Андрей Артурович, а можно мне один в подарок а? а то так хочется а денег нЭту  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что лично мне интересно - Будут ли теперь подходить для Интрудера универсальные ножны с креплением моли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.