Перейти к публикации

Сенсей


cichengar

Рекомендованные сообщения

   Начал обсуждение в другой ветке, подходящего не нашел. Поделитесь, владельцы, варианты использования Сенсей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Недавно приобрел на выставке (спасибо комраду Виктору, помог определится с выбором). Очень удобные ножны, замечательный баланс, неплохой рез... с учетом особенностей и длины клинка... В рубке пока не испытан, но, думаю, потенциал есть. В коллекции имеется Cold Steel Reco Tanto San Mai, вот пытаюсь сопоставить ) Ножны Кизляровские вроде бы удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный нож.

На выставке ходил кругами, пускал слюни ... Но после покупки нескольких Интрудеров и ножей иных изготовителей поднять общие затраты на цену покупки ещё одного ножа жаба не позволила, хотя такая мыслишка регулярно посещает.

Рекон танто от Колдстил (сан маи) имеется, в чём-то и правда схож с Сенсеем, но клин потолще будет.

А Сенсей - да...

Хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинает казаться, что Сенсей удобнее, чем Сан Май. Рекомендую для коллекции.

На практике в качестве тяжелого лагерного ножа кому-то может показаться излишне длинным. С другой стороны, мачете и подлиннее могут быть, а ведь пользуются.

Но в руке Сенсей хорош! И есть в нем что-то такое... притягательное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в очередной раз вывел "сенсея" погулять - рубить не интересно(рубит всё на отлично) - метал часа 2 - неожидал от него такой прыти - очень доволен очередной раз ножом и аус8 на нём - респект очередной фирме)))

post-8259-0-72199900-1405183344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз вывел "сенсея" погулять - рубить не интересно(рубит всё на отлично) - метал часа 2 - неожидал от него такой прыти - очень доволен очередной раз ножом и аус8 на нём - респект очередной фирме)))

attachicon.gif20140712_161118_Richtone(HDR).jpg

Вот же ж ничего святого у человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста,на какой сертификат ориентироваться, оба с оф. сайта производителя, один 2015 года, другой 2016.

post-12438-0-99150300-1465381517_thumb.jpg

post-12438-0-32912000-1465381569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На 2016 год, там точно указана причина почему нож не относится к ХO.

И печать ярче)))) (это уже шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2016 год, там точно указана причина почему нож не относится к ХO.

И печать ярче)))) (это уже шутка)

Большое спасибо,за пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чой-та фамилии в сертах одинаковые, а подписи разные? :P

Наверно подделка <_<  ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Сломал клипсу на ножнах, где купить?

http://www.kizlyarextreme.ru/aksiessuary-dlia-nozhiei/klipsa-kizlyar-supreme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нож отличный. Но лежа на полке стали облизать накладки, что будет в лесу? 

Есть ли альтернатива? Может с микарты кто сделает?

фото данного позора, к сожалению загрузить неумею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо нехер держать ножи на полках ! Инструмент должен работать ! :)

Шутки - шутками, а не под лампой ли нож лежал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож куплен для работы))) лежал в коробке на полке, в помещении. Слизает чулком, но не до конца. Так бы ободрал и забил. А тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вот только давайте не будем.

Нож от лежания на полке не облезает))

Я всегда готов помочь с заменой, сейчас накладки делаются еще толще - закину новых без проблем.

Но разговоров о том как нож на полке ломается/ тупится/ облезает/ убегает не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предоставить нож, я его только доставал из ножен. Заметил пузырь, потянул за него, оно и полезло. Вы меня простите, но я готов и купить накладки, они копеечные. Мне жалко испорченного настроения и своего времени.

Спасибо. Цель поста не обсирания ножа, я показ на небольшой брак, который случается у любого производителя, любой товарной группы. Я за свои слова отвечаю. Ещё раз говорю ножом я не пользовался. Нож куплен в январе 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предоставить нож, я его только доставал из ножен. Заметил пузырь, потянул за него, оно и полезло. Вы меня простите, но я готов и купить накладки, они копеечные. Мне жалко испорченного настроения и своего времени.

Спасибо. Цель поста не обсирания ножа, я показ на небольшой брак, который случается у любого производителя, любой товарной группы. Я за свои слова отвечаю. Ещё раз говорю ножом я не пользовался. Нож куплен в январе 2017 года.

Так и мне не жалко накладок - отправим.

Мы сейчас более толстые накладки выпускаем, чтобы меньше протирались. 

Вопрос был именно откуда взялась проблема - для статистики и анализа.

В-принципе вы на вопрос уже ответили, спасибо. Остальное по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но лежа на полке стали облизать накладки, что будет в лесу? 

Нож от лежания на полке не облезает

Я не керосинщик, но кто то гонит. Кто? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.