Перейти к публикации

Ножи Юрия Музыки


Рекомендованные сообщения

Общение - это же самое главное, для этого и создан данный форум. Понять ножемана может только тот кто действительно увлечён ножами. 

Вот и общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Понять ножемана может только тот кто действительно увлечён ножами. 

А поймать маньяка может только другой маньяк (ц) Кинокомедия "Разрушитель" с С. Сталоне в главной роли :)

 

Не соглашусь. Определить, что есть ножеман, штука непростая. Разные они, ножеманы:) считаю себя таковым. Однако мне многие ножи - не нравятся. И за тыщу рублей и за пятнадцать и за стопятнадцать... Они не плохие. Они просто не нравятся.

 

И, прошу, прощения, за опздание. Отвечая на вопрос из глубины темы, хорошо или плохо, тюнинговать китайца - моё мнение, всегда плохо. Нет уверенности ни в какой детали. И, да, я уверен, что на том видео китаец - я такого (покрытие только чёрное) сам купил на рынке в Черногории, не то семь не то пять евро, покрытие только чёрное. Перебрал, посадил винтики на фиксатор, отдал другу, Серый им рыбу даже на каком-то открытии готовил (линь, карась). Плашки мерзко облезают... И да, без фиксатора винтики не то что ослаблялись, они прямо-таки отворачивались при каждом открытии :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плашки мерзко облезают... И да, без фиксатора винтики не то что ослаблялись, они прямо-таки отворачивались при каждом открытии  :)  

Так может Юрий нож доработал и таких косков в его ноже нет? На видео я не вижу что бы что то отвернулось. Возможно конечно что он съёмку останавливал, подтягивал после каждого открытия винты, потом дальше снимал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, он же разбирал его, для замены клинка? :)  Так что, надеюсь, и на фиксатор посадил.

Интересно, нож сильно с пять евро то подорожал? Прошу прощения, не смотрел глубоко ролик, может там про цену есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, он же разбирал его, для замены клинка? :)  Так что, надеюсь, и на фиксатор посадил.

Интересно, нож сильно с пять евро то подорожал? Прошу прощения, не смотрел глубоко ролик, может там про цену есть...

В ролике про цену ничего нет. Сколько такой нож стоит я к сожалению не могу ответить, т.к. не знаю. Думаю что не 5€, мастер же не альтруист :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.