Перейти к публикации

Испания, Севилья


Зигги

Рекомендованные сообщения

 

 


Трубочки там не встречал?

трубки видел в одном магазине, но видимо они там не пользуются популярностью

поэтому были недорогие и не очень красивые

Стандарт из табачной лавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, чистосердечно могу сказать - "Браво!". Отличный репортаж, у которого только один недостаток... я снова хочу в Испанию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я после этой поездки сам планирую в следующем году Гранаду и Кордову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, спасибо за качественный журналистский отчет, прочитал на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты какой отчетище.

Леонид искренние поздравления  с юбилеем, прекрасными впечатлениями от поездки и конечно новыми приобретениями. Узнал много нового про навахи, раньше как-то не обращал внимания на них.  Нужно будет по образцу приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый вечер. Не знаю, куда стучаться... попробую здесь. Так получается, что 23, 24 и 25 буду в Испании(празднуем день рождения друга) Точно посетим Мурсию, Альбасете, Толедо и Мадрид. При чем на первые три города у нас всего сутки(и так еле выцыганил у ребят). Есть кто то знающий, что я не могу пропустить в Альбасете и Толедо? Я так понимаю я просто обязан купить минимум 2 навахи :rolleyes: Маленький фото отчет обещаю. 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.