Перейти к публикации

Финка,проба.


Victor05

Рекомендованные сообщения

 Приветствую всех заглянувших.Хочу представить на Ваш суд очередную работу.Решил попробовать сделать финку,и вот что из этого получилось.Клинок Х12МФ4МП был подогнан Артуром,за что ему огромная благодарность( идея сделать из него финку,тоже его ), карелка, оковку пришлось паять самому из мельхиора и латуни,размеры ее делал на свой вкус,так как размер оковок фирменных не имел.Ножны шил из кожи р.д.,проба тиснения -понравилась.Размеры: длина фина-265 мм.,клинок 140х21х3.8 мм.
Каску одел,сижу в окопе.
7_240.jpg 6_240.jpg 9_240.jpg 4_240.jpg 3_240.jpg 11_240.jpg 2_240.jpg 10_240.jpg 1_240.jpg 8_240.jpg 5_240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимайте каску выласте из окопа  :D Замечательная финка, великолепная работа. Я  правда не люблю грибки такой формы, но это уже дела вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико классно!

Вообще то Я финки не люблю, Я их обожаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Нож отличный, оковка сама по себе сделана классно, но на данном ноже совершенно не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылазите из окопа, а то гранатами закидаем!  :D  Финка замечательная вышла. Хорошая четкая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно и самобытно получилось.

Мне, как раз тема орнамента на расклепе, оковке и ножнах нравиться.

Простой растительный рисунок гармонично переходит с элемента на элемент и с кучерявой карелкой перекликается.

Рисунок мне напоминает тему Ковбоев Мальборо, как на Buck 111 Classic.

При изготовлении подвеса можно и надпись соответствующую тискнуть :)

post-920-0-33112200-1396359844_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.